Рекламама• 30 июля 2016
Ukrain express подскажите пожалуйста
девочки,подскажите пожалуйста по доставке Ukraine-Express. у меня уже много треков ,пока я отметила что временно доставка заборонена . что бы мне упаковали в одну коробку что нужно сделать?просто отметить что доставка дозволена ? заказываю в первый раз
Единая страна!• 30 июля 2016
Да отмените, но если треков много, они могут разбить на несколько коробок-посылок.
Помогалочка• 30 июля 2016
Ответ дляРекламама
а лимит 130$ ?
165, но вам это не важно, у вас же несколько получателей в кабинете?
Рекламама
• 30 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
заказывала только себе ,получатель пока один я .
Банка с бутылками• 30 июля 2016
Вы в своем кабинете добавляете для подстраховки штук 5 получателей и спите спокойно-муж, мама. папа.....и т п . Чьи документы Вы сможете предоставить в случае необходимости.
И их актуальные телефоны
Рекламама
• 30 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
И их актуальные телефоны
Спасибо,а если адрес у меня и мужа один
Фиктивная• 30 июля 2016
Ответ дляРекламама
Спасибо,а если адрес у меня и мужа один
главное его телефон указать
адресс может быть и такой же
Банка с бутылками• 30 июля 2016
Ответ дляРекламама
Спасибо,а если адрес у меня и мужа один
паспорта- то у вас разные)
запрашивать (если будут проблемы с таможней) скан паспорта....
и + предупредите их, что могут звонить проверять на телефон -он должен подтвердить, что ждет посылку
в целом не переживайте, ЮЭ все за Вас сделает)
Главное все данные внесите вовремя