Душка-свекровь)))• 30 июля 2016
Неужели развод...
Сижу сейчас одна дома. Ребенок в селе. Муж...Муж ушел пить пиво с другом. А перед этим был разговор. 8 лет брака. Может со стороны мой муж идеален. Не пьет. Хорошо зарабатывает. Не жмот.Доченьку любит. Но наверно уже не меня... Нет он меня не обижает, он просто ко мне никак не относится. И вот сегодня обозвал. Обозвал конченной дурой. Но так чтобы я не услышала, а я услышала ((( Потом разговаривали. Живем в картине приобретенной в браке. Но не на мои деньги. И оформлена она на него. Говорю я не потяну сьемную квартиру на свою зп. Он сказал что не позволит чтобы его дочка жила в сьемной. Что если нет другого выхода то продадим нашу трешку в новострое и разделим деньги пополам. А потом заплакал. Ну не зарыдал а слезы полились. И собрался и ушел. Я разозлилась. Что он меня в выходной бросил. Позвонила и говорю куда пошел питьтам и ночует. Вставила изнутри ключи в двери. Девочки так хреново что аж тошнит. ..
Ответ дляПургену мне
так она ж обиделась))) теперь без секса и злая))
ох, уж эти обидки))) сама такая была, но поняла, что мужики это особый экземпляр, есть которые ораторы еще те, но толку от слов красивых мало, а есть такие которые не словами а поступками доказывают свою любовь. как по мне, то секс после ссоры, это круто.
Жена брата Админа• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот сегодня мне как раз гормоны и надо было сдать.Да я просто хочу элементарно чувствовать себя любимой и нужной !
Так вы ведете себя так , что вас просто трудно любить ..
Садоводница• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хотите чувствовать себя любимой и нужной, а сами угрюмая, без настроения, обиженная.
Будьте гибче, проявите инициативу. Пользуйтесь моментом, пока дома одни.
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Как я себя веду ? Вот у вас всех мужья сейчас с вами. А мы остались за год без ребенка и он слинял
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляСадоводница
И что делать ?
Ух ты какая Я• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
где ваш вибратор? доставайте срочно
Садоводница• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так он не просто так ушел, Вы еще не поняли?
Я бы тоже на его месте от Вас ’слиняла’.
Пьера Безухова• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
рыбу-пилу очень тяжело любить, да и терпеть тоже...
Уси-пуськи• 30 июля 2016
Ось це саме я й вам написали - відразу відчувається що ви просто затюхкались, а чоловік цього не розуміє - у них по іншому йде сприйняття ситуації і мислення у них зовсім інше.Ніколи, розумієте?ніколи! чоловік не буде пускати сльозу - навіть скупу, тоді коли йому зовсім байдуже. Відволічіться, вам потрібно відпочити - дитину до батьків, чи до знайомих, або на крайній випадок - думаю у кожного знайдеться сусідка-домосєдка, яка може посидіти з дитиною. І просто присвятіть день собі коханій, ви мусите змусити себе подивитись на це все зі сторони дом-робота-дом-робота... від роботи й коні дохнуть))) візьміть відгул, ’захворійте’, і вперед обов´язково з посмішкою! купіть те що давно хотіли придбати, не чоловікові, не дитині а особисто собі, присвятіть собі час,запаліть вогник в очах... і даже не кажіть що ви так не можете чи так не вийде - головне захотіти. А про розвод даже не смійте думати - ви абсолютно не розібрались у ситуації... якби я зі своїм чоловіком кожного разу розбігались..ого-го, навіть незнаю що б це було (ми два Леви - і обоє дуже емоційні, горді, зараза... та завжди в любих склавшихся ситуаціях - після сварки ми її по полочках розложуємо, що він сказав, що подумав тоді, а що я сказала і що думала і дуже часто в 70% виясняється що просто по іншому бачили і сприймали причину конфлікту - дуже й вам раджу поговорити по душах, не так що відійшли на кухню на 5 хвилин і там знову посварились, а конкретно і детально - відразу готовте його й себе на довгу розмову)
Ответ дляДушка-свекровь)))
напишите смс, что ждете дома, надо поговорить! когда придет, обнимите и поцелуйте, берите все в свои руки, в прямом смысле слова))) не усугубляйте!
Пьера Безухова• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
так он ушел от обозленной угрюмой тетки с претензиями, обзываниями и скандалом... я бы тоже ушла... от греха подальше...
Ух ты какая Я• 30 июля 2016
пойдите купите бутылочку винца тортик сфоткайте))) отошлите ему и напишите что ждете его дома) прийдет точно)))
Бритоножка• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
думаю смс с такими словами будет воспринято как приглашение на разборки.
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
Да вы что прикалываетесь? Какое люблю целую ? Он вместо того что бы остаться со мной позвонил другу и слинял
Курс капусты• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А он чувствует себя любимым? Вами?
Что Вы хотите добиться? Конкретно сегодня? Чтоб он ушел от Вас, развестить с ним? чтоб извинился? Включите мозг, отключите сейчас обиды и эмоции. Сейчас конкретно Вы можете потерять своего мужа. Навсегда. Хотите? Вперед - ключ в замок и не пускать! Учтите, даже если у него еще пока никого нет, завтра уже будет. И реально виноваты будете Вы! В понедельник на анализы сходите, ведь никто не умер, ничего непоправимого не случилось. простите его, что забыл. Сейчас все задолбаные работой. В основном. А он еще Вас обеспечивает нормально, что редкость в наше время, чего уж там. Мож он на работе упахивается, в выходные просто отоспаться хочет. Поговорите с ним, только без наездов, а то останитесь одна. И что самое обидное, таки да, из-за глупости.
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Сейчас сама выпью и точно пойду куплю и сожру торт
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
А он чувствует себя любимым? Вами?
Да хочу извинений. Потому что то что он забыл про лабораторию это не разово. Это постоянно !
Ух ты какая Я• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
дак я вам реально говорю..что вы драконите сами себя))) сделайте так если хотите чтоб он домой пришел. и будет он бежать от того друга к вам
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Девочки поймите мне обидно что он так со мной поступил. Я ему и в кино и на ре чку туда и сюда а он ушел пить пиво !!!
Курс капусты• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
Ну вот соглашусь. Прямо сейчас.
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
значит смс с приглашение на бокальчик чая,))
Да он после таких походов на пиво приходит и у него жутко болит голова и рвет
Садоводница• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему Вы такая бронелобая?
Вы кто по знаку зодиака?
Вам тут много дельных советов дали чтобы спасти Ваш брак, а Вы обиженная, что-то хотите кому-то доказать.
Но со стороны Ваш муж выглядит с положительной стороны, а не Вы.
Вы кто по знаку зодиака?
Курс капусты• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего. Наступите себе на горло. А что ему было делать? Надо же с кем-то поделиться. Вы же с нами делитесь. Пишите: люблю, целую. Пусто охренеет. Главное, имя не забудьте написать. А то решит, что не ему
Бритоножка• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Потому что Вы его достали. Потому что Вы его прессуете постоянно. Ну вот честно, прессуете? В паре он всегда любил больше?
Конечно трудно судить по интернету и по тому минимуму инфо что Вы можете дать, НО мой Вам совет -попуститесь и расслабтесь. Если шо я всегда за девочек и против женской ’мудрости’ и прогибания, но ИМХО именно в Вашей ситуации Вам надо попуститься и не нависать. Выпейте, расслабьтесь, выймите нахрен тот ключ, успокойтесь и потом обсудите сложившуюся ситуацию. По ходу у Вас обоих просто накопилась критичная масса каких то претензий. и просто надо спокойно обсудить. и без истерик.
Пургену мне• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор пить надо вдвоем!!! Почему он ушел, а вы дома?
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Почему Вы такая бронелобая?
Вы кто по знаку зодиака?
Я рак он стрелец. Потому что меня достало его флегматичность по отношению ко мне. Ему от меня надо только чтобы убрано было и пожрать. Даже секса нормального нет
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, вы простите, но вы уже меня злите! вы постоянно обиженная и злая , он ушел, чтоб не видеть это! исправляйте ситуацию! вы не правы! вы попробуйте лаской, и все наладится. вы слишком, чересчур гордая. а то что он забыл что вам на анализы, то такое бывает, все мы люди и можем забыть! будьте мудрее! Мужики хорошие нынче дефицит, пока не поздно, зовите домой, пока не нашел ту, что не пилит, улыбается и всегда рядом! Удачи вам автор! ради дочки хотя бы переступите через свою гордость
Душка-свекровь)))
• 30 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Хороший вопрос. Позвоните ему и спросите
Курс капусты• 30 июля 2016
Блин, не ’пусто’, а пусть, хотела написать.
Прикиньте, как неожиданно такое СМС от Вас получить! Вот будет контраст! Только быстрее, чтоб от горя не успел напиться.
Девушка, секс! Тогда и кино, и речка будет. А гормоны проверьте. Раз уже неск недель без секса... А пока вместе порнушку, чтоле, посмотрите...