Душка-свекровь)))• 30 июля 2016

Неужели развод...

Сижу сейчас одна дома. Ребенок в селе. Муж...Муж ушел пить пиво с другом. А перед этим был разговор. 8 лет брака. Может со стороны мой муж идеален. Не пьет. Хорошо зарабатывает. Не жмот.Доченьку любит. Но наверно уже не меня... Нет он меня не обижает, он просто ко мне никак не относится. И вот сегодня обозвал. Обозвал конченной дурой. Но так чтобы я не услышала, а я услышала ((( Потом разговаривали. Живем в картине приобретенной в браке. Но не на мои деньги. И оформлена она на него. Говорю я не потяну сьемную квартиру на свою зп. Он сказал что не позволит чтобы его дочка жила в сьемной. Что если нет другого выхода то продадим нашу трешку в новострое и разделим деньги пополам. А потом заплакал. Ну не зарыдал а слезы полились. И собрался и ушел. Я разозлилась. Что он меня в выходной бросил. Позвонила и говорю куда пошел питьтам и ночует. Вставила изнутри ключи в двери. Девочки так хреново что аж тошнит. ..
Уси-пуськи• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки поймите мне обидно что он так со мной поступил. Я ему и в кино и на ре чку туда и сюда а он ушел пить пиво !!!
а я б на вашому місці спершу запитала куди хоче сходити він, хоче на пишо? ок, без питань - щас тільки губки підкрашу і йдемо... ви не йдете йому на уступки, у вас виходить я хочу туди я хочу сюди - поїхали, а потрібно разом планувати. у вас тупо одні відмазки, таке враження з ваших коментів що ви йому хочете мститись, типу: а от як зроблю те то й те, от тоді ти пожалієш... дитячий садочок, чесне слово... Таке враження що спілкуєщся з 15-тилітньою(( Де жіноча мудрість? Не даремно кажіть чоловік голова, а жінка шия. Вдумайтесь що ви робите не так. У конфлікті не може бути лише один винний. Ви його довели(

Пургену мне• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хороший вопрос. Позвоните ему и спросите
и пойти с вашим мужем пиво пить?)) мой как раз спит
А вообще у вас крышу сносит от недостатка секса, а вы еще и инициативу не проявляете.
Я за 11 лет семейной жизни мужу пару раз отказала, вне зависимости от ссор
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Да если его спросить куда ты хочешь ? Ответ никуда. Так как он очень устает на работе. Хотя к другу поехал хрен знает куда. И не уставший
Бритоножка• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот видите человек устает хочет полежать, а Вы его куда то тянете. вот и конфликт. Начните ходить сама/с подругами -он за Вами соскучится и подтянется. И Вам уже не так остро этот вопрос стоять будет.
Бармалеина• 30 июля 2016
Ваш стрелец скоро не плакать будет, а уйдёт насовсем и найдёт новую. Вы ему мозг сожрали и не каетесь. Скучно вам- займитесь чем то, а вы ему и себе мозг выносите, возьмите друзей и на природу, пойдите вместе пивка попейте. В Синево поехать можно было и одной на такси, проблема то. Не понимаю почему по всем лабораториям и клирикам женщины мужиков как сумочку таскают. Если вам нормальный мужик не нужен, то я заберу, часть квартиры будет кстати))) Шутка конечно, но задумайтесь.
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
что в лоб, что полбу!!! вы до сих пор не понимаете? никто не будет сидеть дома, если его все время пилят!!!! и да, даже уставший он поедет куда угодно лишь бы морально отдохнуть! дайте ему понять что и дома он может отдохнуть! не пилите! пригласите его на СЕКС, примчится как миленький, вернитесь в свой возраст, вы ведь не 15 летняя обижулька, а мудрая женщина. и если хотите сохранить семью , перестаньте его пилить, ну а если нет, то ключ в замке это именно то что вам надо, ну и конечно закидайте его смс какой он гад, что оставил вас сейчас и забыл про анализы!
Курс капусты• 30 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Потому что Вы его достали. Потому что Вы его прессуете постоянно. Ну вот честно, прессуете? В паре он всегда любил больше?
Конечно трудно судить по интернету и по тому минимуму инфо что Вы можете дать, НО мой Вам совет -попуститесь и расслабтесь. Если шо я всегда за девочек и против женской ’мудрости’ и прогибания, но ИМХО именно в Вашей ситуации Вам надо попуститься и не нависать. Выпейте, расслабьтесь, выймите нахрен тот ключ, успокойтесь и потом обсудите сложившуюся ситуацию. По ходу у Вас обоих просто накопилась критичная масса каких то претензий. и просто надо спокойно обсудить. и без истерик.
Тоже против прогибания, но не в данном конкретном случае. Здесь глупая упертость. Чисто заставить просить прощения. По молодости так бывает, но уж пора взрослеть-то. Можно реально мужа потерять по глупости. Раз уж до слез его довела. Чтоб это не последняя капля... После которой у него наступит безразличие к жене. Просто девушка, по ходу, подзабыла, что рядом полно классных, молодых, красивых, умных девченок с хорошим настроением. А это будет в его жизни. Определенно, если автор не сменит модель поведения аж бегом. Хотя, мож, она внешне королева, потому и чудит. Но даже если так, то это до поры до времени. Не права. На мой взгляд.
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Ответ дляБармалеина
Мне до лаборатории маршруткой а потом пешком. А перед сдачей гормонов надо вообще спокойствие. Получается он спит а я анализы сдаю при чем для общего дела ?
Бармалеина• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он от вас бежит. Даже уставший к другу в черту на кулички. И никуда не хочет он с вами, потому что вы его пилите. Сварливая жена- горе семьи. И не прикрывайтесь гормонами.

Пургену мне• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
да вы его еще попилите чуть-чуть, и ваши гормоны нужны будут только вам, если нужны вообще
Уси-пуськи• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а ви перші запропонуйте піти на пивко)) А знаєте чому він до друга їе? Розкажу по секрету - у друга можна просто сісти , розслабитись, витягнути ноги, випити пива, і ніхто його довбити, і дорікати не буде з кислою міною - там тишина, спокій, поговорити можна просто ні про що, або просто помовчати... ви не пробували стати йому не лише дружиною, але й другом? Мій чоловік вже нікуди без мене не ходить, і взагалі каже що йому вдома найкраще. А коли прошу піти без мене - нехоче. (Доречі у нас двоє дітей, якщо що - 4,6 та 1,6р, вдома постійний хаос-шум-гам, і дітей немає кому залишити, на відміну від вашої ситуації, навіть на кілька годин) Просинайтесь, не будьте злюкою))
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, Боже!!!! вы без него не найдете дорогу? вы эгоистка, ’он спит, а я анализы сдаю при чем для общего дела’ он устал на работе, а вы как маленькая капризничаете, не пойду сама, пусть потом чувствует себя виноватым! вы странная!
Бармалеина• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не делайте из себя жертву, дело то общее. И что, проще сделать скандал чем прогуляться? Я вообще везде езжу сама, в больницы и на анализы. Денег дал на такси и другое и вперёд. Только на операцию брала чтоб подписал вдруг что надо. Дайте ему свободу. У меня муж стрелец, уже б миллион раз ушёл, ваш терпит но это не надолго. Перегорит, уйдёт и не вернете, они свободу ценят
Усатая полосатая• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да хочу извинений. Потому что то что он забыл про лабораторию это не разово. Это постоянно !
Да, это проблема. Полюбому только развод.
автор, если вы не тролите, то вы просто дура.
вызвали бы такси да поехали в лабу. Или муж вас за ручку, как маленькую, держать должен был?
а еще лучше, разбудили бы минетом и сексом. И в хорошем настроении вместе поехали бы.
Усатая полосатая• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Очень хочется с пилой в кино и на речку, ага
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
Так он ничего для меня не делает чтобы сделать мне приятно! Он считает что если все есть в квартире на этом конец! А мне иногда как давно хочется просто по парку погулять мороженое покушать. Мне этого не хватает. Я устала появляться инициативу и тянуть его
Усатая полосатая• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
автор, вы простите, но вы уже меня злите! вы постоянно обиженная и злая , он ушел, чтоб не видеть это! исправляйте ситуацию! вы не правы! вы попробуйте лаской, и все наладится. вы слишком, чересчур гордая. а то что он забыл что вам на анализы, то такое бывает, все мы люди и можем забыть! будьте мудрее! Мужики хорошие нынче дефицит, пока не поздно, зовите домой, пока не нашел ту, что не пилит, улыбается и всегда рядом! Удачи вам автор! ради дочки хотя бы переступите через свою гордость
Да-да. Как в той песне у Высоцкого: ’приду домой, там ты сидишь..’
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
в точку))
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Девочки блин ну как вы не поймете. Каждые выходные одно и тоже. Уборка готовка. Меня это достало. Сейчас лето. Есть возможность поехать на природу. Если мы туда ездим то только по моей просьбе. А если как хочет он значит это дома перед телеком с пивком. Это отдых. Мы молодые жизнь проходит а я с ним живя кроме кастрюль ничего не видела. В этом году в Египет летали. Так ему видите ли не понравилось

Бритоножка• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам надо это обсудить. Он воспринимает это как придирки и пилеж, не может понять в чем дело, он для Вас вроде как все, а Вы недовольны. Поговорите спокойно и открыто, бо діла не буде.
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, вы не понимаете, есть такой тип мужчин!!! мой муж такой же!!!!! я хитростью беру, и глазками как у кота из шрека!!!! тоже сначала обижалась, а потом стала говорить, мол, милый, моя ваза совсем грустная, ей скучно без цветов)) или, дорогой мы сегодня вино будем пить или я одна? хитрите, флиртуйте!!!! Хотите внимания, напишите ему письмо, только не с упреками, а просто поделитесь, что бы вы хотели изменить, и напишите, что ждете от него ответ! берите все в свои руки!
Я в браке 7 лет, двое деток 6 и 2 года, быт сжирает, и тоже ругались, но ключ в замок никогда не вставляла! БЕРЕГИТЕ СВОЙ БРАК ИЛИ ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ! РЕШАТЬ ВАМ!
Пьера Безухова• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я рак он стрелец. Потому что меня достало его флегматичность по отношению ко мне. Ему от меня надо только чтобы убрано было и пожрать. Даже секса нормального нет
Тогда все понятно... У раков ’всё должно быть по моему’... иначе шкандаль. автор, проблема в Вас, однозначно....
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Говорила. Да да понял ну максимум на 3 дня
Пургену мне• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, учитесь разговаривать, я полгода назад тоже как и вы страдала. пережила, жива.
Предоставляйте выбор, типа сегодня вечером нам надо сделать то-то и то-то, ты что сделаешь?
Просите помочь, мужчины не догадливы))
И самое главное-любите себя)) Мне когда лень что-то делать я отдыхаю)))
Говорю что очень устала и лежу)))
могу издеваться над ним: кушать готовить не хочу-там много грязной посуды и он идет мыть
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, у меня муж не любит ходить по гостям, я хожу сама, не вижу в этом криминала, да мне это не нравится и я бы хотела ходить с ним, но если ему не нравится, почему я должна его заставлять? Я всегда все делаю сама, а в этом году решила приобщить его и дала ему задание, организовать нашу 7 годовщину свадьбы, вот, ожидаю, что он придумает))) вы не пилите, а тоже скажите, : Милый, хотелось бы хорошо провести следующие выходные, организация на тебе! только не в приказном тоне, а шуточно-игривом тоне.
автор Душка-свекровь))) • 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
Спасибо. Попробую
Курс капусты• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну раз все так серьезно, тогда да. Только развод. И пусть упахивается на работе уже для другой женщины. Пусть и кому-то еще повезет. А Вы себе другого найдете. Молодая еще.
Olita2283• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо. Попробую
Удачи вам! и возвращайте его домой, сходите купите вино, фрукты и отправьте фото со словами, что вы его ждете
Kurabiye• 30 июля 2016
Ответ дляOlita2283
напишите смс, что ждете дома, надо поговорить! когда придет, обнимите и поцелуйте, берите все в свои руки, в прямом смысле слова))) не усугубляйте!
Надо поговорить - страшная фраза, лучше уж просто Я и вкусный ужин ждём тебя дома.
Kurabiye• 30 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему вы его не разбудили утром в 9?