Мафиозная• 30 июля 2016

Поход в сад.Что нужно?

Девочки,отправлчю дочку первый раз скоро в сад,подскажите что нужно?Обувь,одежда и так далее.Спасибо
миссАрфография• 30 июля 2016
Послушаю, нам сказали пока только о пижаме и тапочках. Собрание 30 августа.

ПАЦАНКА О• 30 июля 2016
А сколько лет дочке? Просто от этого прямо зависит количество запасной одежды, которую нужно давать с собой))
Попижёновна• 30 июля 2016
у нас только маечка трусики носочки пока запасные и все.
Lolic• 30 июля 2016
Не переживайте, ничего особенного, пижама, трусики запасные, чешки, колготочки, возможно кофточки или платьечки, чтобы переодеть, вдруг обольется супом или водой, когда руки моют, у нас так))).
автор Мафиозная • 30 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ПАЦАНКА О• 30 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я приносила полный комплект запасной одежды - верх, низ и белье. Ну и тапули, пижамку. Запасную заколку или резинку.