МадамОхмури• 30 июля 2016

Кто там кричал "плодить нищету?"

Посмотрите по ссылочке. Очень поучительно рассказывает батюшка.
Смысл в том, что рожать детей - это подвиг, а не то, о чем многие думают.
И, к стати, очень много короткометражных лекций этого батюшки, посмотрите- не пожалеете. На все случаи жизни. (Вопрос-ответ) Второй день смотрю.
Просмтор буквально 2-3 минутки.

Моль Молливна• 30 июля 2016
Ответ дляКопуша
У меня знакомый ремонт делал в келиях у монахов. Там такое... что нам и не снилось
И у монахов тоже?

Дон Пэдро• 30 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
миленькая, я не батюшка, я за вас молить не буду, могу пнуть и повоспитывать, хотите? не все же с кошками вам возиться в одиночестве
молитесь за себя. за меня нельзя, я не крещенная...
делайте что хотите, отныне и во веки веков, я вас игнорю.
аривидерчи!
Пуки-куки• 30 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
так я действительно знаю откуда у батюшек мерсы. дядька работал в киево печерской лавре, очень много знаю про батюшек и матушек.
и про монахов знаю.
Ой, поделитесь-люботытно очень. Не раз задумывалась-как живут монахи. Должны вроде как аскетично и скромно... ( я именно о монахах, а не о батюшках. Хотя и про них интересно)
Коленная ложечка• 30 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
аривидерчи!
совсем туго?) вам как раз об ином говорили-никому вы неинтересны, а до вас все никак не дойдет)
хотите об этом поговорить?)))))
Дон Пэдро• 30 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
в следующий раз. у меня заказ образовался. иду паковать посылку
у монахов ноутбуки, вино в кельях и вечерами они развлекаются...
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2016
крест навесил, иконами обставился, батюшка
идолопоклонник
сидит в планшетом
взял бы Библию да привел свою жизнь в порядок в соответствии с Писанием
автор МадамОхмури • 30 июля 2016
Только спровоцировала обсуждение батюшек. Закрываю тему. Девочки, без меня, пожалуйста)) Спасибо за внимание!
Не судите, да не судимы будете!
Секс-Бомба• 30 июля 2016
А батюшка из МП или УПЦ ?
Пуки-куки• 30 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну не томите)))) хоть в двух словах))) я правда в силу своей развращенности даже боюсь спрашивать-как они развлекаются

автор МадамОхмури • 30 июля 2016
А тему закрыть не могу...почему?)
Секс-Бомба• 30 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
А тему закрыть не могу...почему?)
Так как Вы не ответили на вопрос
Добрый Жук• 30 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Я знаю таких монахов.Об условиях их жизни не знаю....но точно знаю как приезжают на запорожские рынки за данью.Мама моя тоже им раньше хорошо паковала сумки,я еле их отвадила.Грузились продуктами взамен записочек по которым потом будут молиться о здравии или упокоении.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
А тему закрыть не могу...почему?)
потому что мы еще обсуждаем
автор МадамОхмури • 30 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
потому что мы еще обсуждаем
Это я заметила))
Добрый Жук• 30 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
В саунах и клубах с веселыми девочками.А перед сауной покупают в магазине колбасу,вино,водку за мелочь,что прихожаны в урны бросают.
Берюковна• 30 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
А тему закрыть не могу...почему?)
Не там ищете.
Замыленная• 30 июля 2016
Пусть лучше этот подвиг совершит кто-то другой...
Почему именно я должна улучшать демографическую ситуацию в нашей стране?
Берюковна• 30 июля 2016
О, Автор, у Вас получилось закрыть тему!
А насчет ’плодить нищету’ я так скажу: это кошмар, когда рожают в наше время бедные. На днях родила дочь мужа от первого брака. Денег нет у ее мужа, за все платил папа, разумеется. Лучше бы сразу заплатил, послушав меня. Но он решил с другом договориться. Результат: друг ушел в отпуск, не сообщив, оды принимал другой врач, она вся порвалась, роды были тяжелыми, а ребенок-то всего весом 3 кг! Швы и наружные и внутренние. Ей вместо того, чтобы обрабаьывать швы сказал врач: почаше подмывайтесь. Никто не обрабатывал швы ей 3 дня. Палата на солнечной стороне, окна заблокированы, открыть нельзя. Поставили в палате ребенку лампу от желтушки, которая грела как обогеватель! В палате было более +30! Швы загнили. Ребенку 6 дней, а маму уже колют антибиотиком. Нельзя в нашей стране рожать тем, у кого нет денег также и потому, что и родить нормально нельзя, врачи все хотят денег!