СМСница• 30 июля 2016

Что одеваете в школу(1й класс) на холодную погоду девочкам на низ?

Дочка идет в 1 класс.Продумываю гардероб..Купила по 2 сменных длинных пальто на зиму и демисезонных.В нашем классе/школе тепло. Весь гардероб уже куплен.

Под юбку и сарафан на зиму/хол.осень лучше купить вязанные лосины или просто плотные треггинсы поверх колгот ? Боюсь в них будет жарко..Или девочки приходят и их снимают в школе, остаются в одних колготках?
Или лучше носить теплые штаны на меху, но опять же в них в школе будет жарко..

Девочки, что вы одеваете своим дочкам на низ на холодную погоду.?
автор СМСница • 30 июля 2016
До этого привыкли в комбезике ходить, а сейчас расстерялась...Что покупать?

Ширли-Мырли• 30 июля 2016
махролві колготи а зверху лосінки теплі-це якщо морози.А якщо ні то просто махрові колготи і сарафан
автор СМСница • 30 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А если в классе жара-лосины по приходу снимаете в школе?
Синди Кроуфорд• 30 июля 2016
шерстяные рейтузы maximo брала в Антошке, в школе переобувались и снимали. очень удобно и не жарко
Ширли-Мырли• 30 июля 2016
Ответ дляСМСница
да
Соня-сонятко• 30 июля 2016
Моя дочка тоже идет в первый класс, послушаю. Но сына вот зимой водила в начальных классах , так одевала полукомбез, а в школе переодевала в брюки . В теплых брюках он никогда в школе не был, т.к. у нас жарко. Думаю и дочке одевать лосинки теплые сверху колгот, а в школе снимать. Это холодной осенью. А вот зимой стеганные утепленные брюки , а в школе снимать и оставлять её в юбке и колготках.
sunnylana• 31 июля 2016
Тёплые или средние леггинсы поверх колгот,а в школе в раздевалке снимает и остаётся в колготах,т.к. в школе очень тепло.
Nata Li• 31 июля 2016
Одноклассницы моего сына зимой одевали джинсы и штаны. Я дочке хочу купить термоджинсы.
Не танцую- но пою• 31 июля 2016
Лосины в раздевалке снимаем, дочка остаётся в простых колготках. В школе тепло.

Пирожкиня• 31 июля 2016
Ответ дляNata Li
Купите себе и посидите в теплом классе

Автор, я своей одевала гамаши / лосины и снимала в школе. А брюки первые 3 класса были невостребованы-все из них вылезало, вид неопрятный. Научилась носить брюки только в 4 классе, и из них уже не вылазила))))