Дюймовочка• 31 июля 2016
Приползло домой
Писала недавно тему про мужа и его нового друга, итог: день не пил, сегодня еле приполз домой, снова кися-зая. Мне же в понедельник на работу, это последний раз был. Клянется что не с тем другом был. У сотрудника дочь родилась. Ножки мыли. А мне то не легче абсолютно. Девчули а можно за две недели алкашем стать? Как его в чувства привести чтобы отвергало! Спасибо за советы заранее!
Попижёновна• 31 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
анекдот - пьяный в стельку муж переступает порог квартиры, его встречает жена......
М - Солнышко моёёёёёё! И теряет сознание.
Очнувшись, спрашивает у жены, что это было.
Ж - Солнечный удар!
на каком слове смеяцо?
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Мужа сейчас не пилить надо!А отвлекать !Пока это не алкоголизм,а моральный отдых!Вам сейчас надо-дать такой отдых дома по макс
Дюймовочка
• 31 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
Ж - Солнечный удар!
Дюймовочка
• 31 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
Это первые звоночки, что он склонен к алкоголизму.
У него отец такой. Но всегда держит работа - пятница и суббота максимум, а тут отпуск раз за пятилетку
Чучело сосны• 31 июля 2016
Ответ дляV.I.P.
Ж - Солнечный удар!
класс. Запомнить бы )))
куркулиха• 31 июля 2016
Уже писала здеся..очень эффективное наказание мужа.с инета вычитала.муж часто приходил готовый домой.вот жена взяла пол презика всунула в попу пьяному мужу..на утро он пошел мыться, после душа...вышел и сказал, что у него нет больше друзей)))))больше муж не приходил домой готовый))))))
парИла я парИла• 31 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Анекдот бородатый