Мій не такий• Изменено 1 час назад

Вы можете дать отпор особо буйным соотечественникам, если они проявляют агрессию

Активный сезон отпусков.
В моем автобусе попалась хабалка, которая вела себя очень агрессивно. Я молчать не стала и дала отпор словесный. В итоге зашла за ней в туалет на много кабинок на границе, хотела пройти в карнюю за ней дальше. Она напрыгнула на меня с криками - типа, я сейчас тебя ударю) я остановилась. и сказала - ну давай))) посмотрим, кто кого)))
эта придурошная стушевалась, и убежала в кабинку, крича - ты кто вообще такая?)
в общем, ее заткнула в туалете, она пыталась в атобусе кричать, что я на нее напала в туалете ,угрожать что вызовет скорую ( почему не полицию - хз) я предложила это сделать немедленно и разобраться - она опять включила заднюю. В итоге пришлось уже матом ее заткнуть - но помогло. Всю оставшуюся дорогу молчала, и пулей вылетела из автобуса. Еще и вслух скзала -она меня не испгуает.
Вот так из потенциальной жертвы я превратилась в воображаемого аргессора.
А как вы реагируете на открытый конфликт? готовы зарядить в ответ, если кто-то попытается вас обидеть?
жар-птица Нюра• 1 час назад
Да, к сожалению я ругаюсь :(

Идууу--уууу блин• 1 час назад
Тю, тухленько.
Надо было мордой в унитаз. И фоточки сюда. Тогда б взлетело.
муха в кедах• 1 час назад
Раз уж вы с нами, значит тренеруйтесь
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, к сожалению я ругаюсь :(
с этой ругань не прошла бы. она глоткой брала до этого) а вот реальной драки испугалась)
Сумчатая кошка• 1 час назад
так а ссора из-за чего началась?
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тю, тухленько.
ну она обосралась. а мне не интересно на границе рисковать своим проездом)
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
так а ссора из-за чего началась?
отказалась пропустить моего ребенка с инвалидностью. Сказала, что она первая была, и ей по х)))
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
так а ссора из-за чего началась?
Ну пмс у теток, автобус, жара, мухи.
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
ну она как бы и не обязана, может она уже не могла терпеть или почки больные. Вы же не спросили у нее?

автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
ну так и не фиг вести себя как быдло. Она и вышла первая, но ей этого было мало, решила меня обматерить))) и получила ответку, которой не ждала
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
почему же не спросила, спросила. она сказала мне пох.
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
вы нашли друг друга.
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
вы нашли друг друга.
отнюдь. не всем можно хамить безноказанно. теперь будет думать
Джинци на Флісі• 1 час назад
Яке їхало таке здибало
Алина-1240• 1 час назад
Я не стану ругаться, но вызову наряд полиции или добьюсь что дурака высадят. А с самим дураком ругаться бесполезно, у него понимать нечем
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ну я как бы не промолчу, если кто-то борзый
мегамоСГ• 1 час назад
Да. Могу наорать в ответ. Быдло понимает только так
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Однозначно. Вот это все : я выше этого не всегда под настроение
Леопардові панчохи• 1 час назад
Промовчала. Хотіла пройти в супермаркеті, а жінка з дитиною перегородила дорогу, яка веде в інший відділ, бо стояла в черзі до каси, я попросила дорогу, намагалася якось пройти, а дитина скакала і мені заважала зорієнтуватися як пройти, бо вона скакала задом до мене, мене не бачила, і я хотіла так пройти, щоб не зачіпити дитину. А жінка мене бачила, і замість того, щоб сказати дитині, що дай пані пройти, cказала мені, тут проходу немає. Сама стоїть на прямій дорозі до іншого відділу! І знаєте що, я почервоніла ніби щось порушую!

Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
так а ссора из-за чего началась?
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, у вас сегодня адекватная фаза?
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Удалено администрацией...
автор Мій не такий • 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
да идите уже мимо. если успеете
котопёс• 1 час назад
Сразу же очевидно, что человек не в себе. А вдруг у нее оружие. Зачем рисковать. Обращаетесь к водителю, пусть вызывает полицию и высаживает.
Аноним_Русалка• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Вы 2 центнера весом?
Шикаю і викаю• 1 час назад
Раньше вы интереснее писали. Взять хотя бы тему о том, как вы, плывя на матрасе по озеру, дрались сумочкой с каким то мужиком. А сейчас что? Какой то примитивный туалет?