Белая и пушистая• 31 июля 2016
В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.
На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Копирайторша• 31 июля 2016
Ответ дляMamaAni
Вот блин.. Жалко малышку и родителей. Почему-то уверенна, что нормальные родители, просто что-то случилось.Тем более, нашли около санатория.Точно отдыхающие. Блииин. Переживаю за маленькую.
может (не дай бог) утонула мама?
неужели тут никого нету из работников полиции и никто не может как-то инфу в полицию передать
алина220687• 31 июля 2016
Господи там мама наверно сходит с ума (((( пусть быстрее найдутся подители!!!!!!!!
Фисташковый кокец• 31 июля 2016
Девочки, а если родителей убили, а ребенка пожалели и оставили...Я не детективов начиталась. Просто страшно за малышку
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ужас. Не надо
Белая и пушистая
• 31 июля 2016
Пока родители не нашлись. Девочки, не похоже, что брошенная, мало ли что случится могло. Ночь не спала. как тему в тоа поднять, подскажите пожалуйста)))
katarin_skr• 31 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
только постить
Белая и пушистая
• 31 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я уже ничему не удивлюсь..+ у нас много приезжих, в Одессе легче потеряться. .
Блин, такая масенька красивая )) у меня сыновья ,всегда одочке мечтала..
katarin_skr• 31 июля 2016
ну как никто не ищет????? не укладывается в голове. Возможно родители приезжие, а может россияне