Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
и прямо каждый день репосты на фб--вот-шел по лесу--и стоит чей-то джипп--вот фото))не верю я в такое--и каждый день фото разных машин в лесу))
у нас под домом долго стояла машина (мерс) без номеров. Отстаивалась после угона видимо.
Сообщили в полицию. Оказалась правда.
А Вы можете думать что угодно.
Надеюсь, с Вами подобного никогда не случиться и Вы не будете юзать репосты и надеяться на чудо

MamaAni• 31 июля 2016
Вот блин.. Жалко малышку и родителей. Почему-то уверенна, что нормальные родители, просто что-то случилось.Тем более, нашли около санатория.Точно отдыхающие. Блииин. Переживаю за маленькую.
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2016
тему в топ !!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2016
Пусть найдутся родные поскорей. Может есть одесситки, которые могут подробности узнать? Тему в топ.
Мейк-ап форева• 31 июля 2016
Топ!!Очень надеюсь , что родители уже нашлись!!!
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
топ!
Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2016
топ
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2016
Топ
Тень льва• 31 июля 2016
Родителей так и не нашли?? Вот странно... Наверняка о такой находке оповестили все отделы полиции, больницы и вообще весь город, где же они?

Вумна вутка• 31 июля 2016
Сама чуть не потеряла на море.
Было плохо мне,расслабон какой то.Я осталась дома с ребенком 1год3мес.,а муж со старшими поехал на море.
Мы с малой поспали,она выспалась и начала бродить по дому,я не спала-лежала.Двери во двор открыты,т.к.жарко,а так хоть сквозняк.
Меня вырубило.Просыпаюсь в тишине.Думаю,где моя Ляля,начинаю приходить в себя,бегу искать,дома пусто.Выбегаю по двор,а она уже по открытой леснице взбирается на второй этаж.
Самнешка• 31 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Иногда хватает секунды, чтоб потерять ребёнка из виду:(( Поскорее бы нашлись родители! Топ
Это точно. У меня когда малому было 2-3 года он очень часто сбегал. Вот реально- за руку всегда надо было держать. А на рынке, когда нужно было расплатиться и отпускала руку- бежал в толпу.
Я потом ему рюкзачок с поводочком купила, очень хорошая вещь для непосед. Так наши тетки родом из совка пальцем тыкали
Бибер-анонимер• 31 июля 2016
Ответ дляСамнешка
Подскажите где покупали, у меня такой же, как вьюн, удержать нельзя
Из Хацапетовки• 31 июля 2016
Пусть родные малышки найдутся.
Вспомнился прошлогодний случай, когда малшка потеряла сразй обоих родителей на отдыхе в Турции
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukrainu-vernuli-5-letn...
Мечты сбываются• 31 июля 2016
Слава Богу, что малышку обнаружили нормальные люди, которые обратились в полицию. А не какие-нибудь придурки или маньяки.
Кривая спроса• 31 июля 2016
топ
Чеширская кошечка• 31 июля 2016
Какая хорошенькая. Все будет хорошо. Держись, малыш.
Marishanya• 31 июля 2016
Главное, что ребенок живой и здоровый!
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2016
да что ж такое то
Fun• 31 июля 2016
Топ. Такая куколка

Ирашек• 31 июля 2016
всемВсёИмного• 31 июля 2016
такая хорошенькая)) Главное, что жива, здорова и сейчас под присмотром.
Кирусик85• 31 июля 2016
Топ
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Allbina• 31 июля 2016
девочки, а что с Одессой?
то двух мальчуганов нашли избитых без родителей (кстати. кто-то в курсе нашли родственников или нет?), теперь малышка эта, и все примерно одного возраста. ...
Забыла что?• 31 июля 2016
Мама, найдись!
Бабочки в моём животе• 31 июля 2016
Ответ дляAllbina
девочки, а что с Одессой?
А что с Одессой? Приезжих много,город большой.
ImperoTanya• 31 июля 2016
топ
Аноним Завхоз• 31 июля 2016
топ
Стекловыжималка• 31 июля 2016
Ответ дляanmeda
Мама, хоть ты и непутевая((( найдись скорее..
Не спешите судить! ,
Интернет Бродилкин• 31 июля 2016
Топ