Белая и пушистая• 31 июля 2016
В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.
На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Будем думать что мама с папой после ночи гулек спят
третьи сутки.
Наверняка• 31 июля 2016
Что же в Одессе происходит такое!
Совсем недавно была история с мальчиком
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
Совсем недавно была история с мальчиком
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
эта новость появилась на ФБ в одесской группе 15 часов назад...
Я не совсем поняла когда её нашли... Получается, что точно не сегодня
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Что же в Одессе происходит такое!
Совсем недавно была история с мальчиком
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
Совсем недавно была история с мальчиком
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
родители того мальчика так и не нашлись?
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
и Вовы побитого тоже не нашлись (((((
Я не на долго• 31 июля 2016
Наверно, лучше пусть родители загуляли... А если бабушке оставили, а с ней что-то случилось или с родителями что-то... Произойти могло что угодно, надеюсь, что малышку заберут и все будет хорошо)
Бабульция• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
судя по форуму, то вчера днем.
Бабульция• 31 июля 2016
репост+ пусть найдутся(( может и вправду что то случилось..всякое может быть, может плохо стало-в больницу увезли..но вот почему до сих пор в полицию никто не обращается((
Форс мажор• 31 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
и Вовы побитого тоже не нашлись (((((
Хорошо что дети живые, их усыновят и они будут в хороших аемьях.
А то как начитаешься иногда.
Жерица ночи• 31 июля 2016
а я не верю в эти репосты на ф б --то машина в лесу стоит--кто потерял-вот фото)),то ребенок нашелся--маятня,скорее--для поднятия рейтинга самого сайта,а на самом деле-никакая машина не в угоне,и ребенок не пропадал
Жерица ночи• 31 июля 2016
и прямо каждый день репосты на фб--вот-шел по лесу--и стоит чей-то джипп--вот фото))не верю я в такое--и каждый день фото разных машин в лесу))
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
девочки с одесского форума ездили в эту больницу где найдёныш.
Ребёнок есть.