Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Будем думать что мама с папой после ночи гулек спят
третьи сутки.

Наверняка• 31 июля 2016
Что же в Одессе происходит такое!
Совсем недавно была история с мальчиком https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=112137...
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
эта новость появилась на ФБ в одесской группе 15 часов назад...
Я не совсем поняла когда её нашли... Получается, что точно не сегодня
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
третьи сутки.
ох ты ж ёжики...(((
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляНаверняка
Что же в Одессе происходит такое!
Так никто и не нашелся из родных.
Теперь эта малышка(
родители того мальчика так и не нашлись?
Нарисовалось• 31 июля 2016
Милая зайка))) топ!
муха в кедах• 31 июля 2016
Топ
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
и Вовы побитого тоже не нашлись (((((
Барышня_Смольный• 31 июля 2016
В топ

ИМХОля• 31 июля 2016
Дайте ссылки на соц.сети. Будем делать репосты!
Наверняка• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Нет(
Veroni44ka• 31 июля 2016
топ
Ekzarkhova• 31 июля 2016
Топ
Я не на долго• 31 июля 2016
Наверно, лучше пусть родители загуляли... А если бабушке оставили, а с ней что-то случилось или с родителями что-то... Произойти могло что угодно, надеюсь, что малышку заберут и все будет хорошо)
Рассказница• 31 июля 2016
Надеюсь, что скоро здесь напишут, что родители нашлись
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
на ФБ https://www.facebook.com/1tv.od.ua/photos/a.146879...
InnessaV• 31 июля 2016
Репост на фейсбуке сделала.
ТАЗератти• 31 июля 2016
топ
Эт вернячОк• 31 июля 2016
топ

ИМХОля• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Спасибо, сделала!
Наверняка• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Спасибо! Сдела репост.
Бабульция• 31 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
судя по форуму, то вчера днем.
la_roza• 31 июля 2016
Топ
Бабульция• 31 июля 2016
репост+ пусть найдутся(( может и вправду что то случилось..всякое может быть, может плохо стало-в больницу увезли..но вот почему до сих пор в полицию никто не обращается((
Форс мажор• 31 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
и Вовы побитого тоже не нашлись (((((
Хорошо что дети живые, их усыновят и они будут в хороших аемьях.
А то как начитаешься иногда.
natik14• 31 июля 2016
О боже, найди мамочка, бусинка скучает
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
топ!!! пусть найдётся
ссылка на ФБ для репоста https://www.facebook.com/1tv.od.ua/photos/a.146879...
Жерица ночи• 31 июля 2016
а я не верю в эти репосты на ф б --то машина в лесу стоит--кто потерял-вот фото)),то ребенок нашелся--маятня,скорее--для поднятия рейтинга самого сайта,а на самом деле-никакая машина не в угоне,и ребенок не пропадал
Жерица ночи• 31 июля 2016
и прямо каждый день репосты на фб--вот-шел по лесу--и стоит чей-то джипп--вот фото))не верю я в такое--и каждый день фото разных машин в лесу))
hamelionchik• 31 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
девочки с одесского форума ездили в эту больницу где найдёныш.
Ребёнок есть.