Белая и пушистая• 31 июля 2016
В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.
На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Нога на ногу• 31 июля 2016
Где же родители? Почему не ищет никто? Может, из другой области? Девочки, если что-то прояснится, напишите в тему! Дай Бог, чтоб все обошлось.
РозаФиалковна• 31 июля 2016
Ответ дляКнопус
почему сразу непутевая? вы знаете ситуацию...вдруг мама на иголках...если б наша полиция подняла задницы и помогала,тогда было бы все гораздо быстрее....а так.....скорее малышке попасть в свою семью.
+1000
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
первая инфа появилась на Одесском форуме. Оттуда все и начинается,все движения. Не разместили бы -никто не зашевелился.Это третий случай о пропаже детей
ужас какой
я читала там, что даже полиция пока ничего не знает, потому что ждут главврача. А без него не могут заявить
Фигня какая-то!
Любавишна• 31 июля 2016
Милая девочка, такого же возраста, как моя маленькая птичка( Пусть родные поскорее найдутся!
Не танцую- но пою• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки вот и я смотрю, девуля чистенькая,ухоженная-явно не брошенка.Может, с родителями что случилось,приехали на отдых...утонули,убили,не дай Бог,но..всякое может быть.Присмотритесь, пожалуйста.Я сама мама,не могу смотреть на то, что детки так вот теряются.
+++Пусть родители найдут ее!!!