Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Меня не звали• 31 июля 2016
мамочка найдись скорей!!!

Выступаю Я.• 31 июля 2016
топ
Нога на ногу• 31 июля 2016
Где же родители? Почему не ищет никто? Может, из другой области? Девочки, если что-то прояснится, напишите в тему! Дай Бог, чтоб все обошлось.
Ksenja03• 31 июля 2016
топ)))
Pkostya• 31 июля 2016
Топ
сама сегодня иду за малым по пляжу(убегал от меня) смотрю какой то мужик за руку его взял.я аж сьежилась. Видимость по пояс.люди везде.уже бегу.а это муж с другого фланга его ловил.фуххх
СирОжино пирОжино• 31 июля 2016
В топ хай мама скоріше знайдеться
ТочноБудет• 31 июля 2016
В топ ! Пусть родители найдутся !
Бабушка мороз• 31 июля 2016
ТОП
Налетчица Муся• 31 июля 2016
В топ

В танке• 31 июля 2016
Топ
oksanat29• 31 июля 2016
Такая милая девочка! Пусть мама скорей найдется!
РозаФиалковна• 31 июля 2016
Ответ дляКнопус
почему сразу непутевая? вы знаете ситуацию...вдруг мама на иголках...если б наша полиция подняла задницы и помогала,тогда было бы все гораздо быстрее....а так.....скорее малышке попасть в свою семью.
+1000
7969702• 31 июля 2016
топ
lev_73• 31 июля 2016
в топ
ЯсноВидящая• 31 июля 2016
новостей нет?
железный занавес• 31 июля 2016
в топ
Мишка-шалунишка• 31 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
первая инфа появилась на Одесском форуме. Оттуда все и начинается,все движения. Не разместили бы -никто не зашевелился.Это третий случай о пропаже детей
ужас какой
я читала там, что даже полиция пока ничего не знает, потому что ждут главврача. А без него не могут заявить
Фигня какая-то!
Для драки• 31 июля 2016
TOP
Ir1n@• 31 июля 2016
В топ. Кошмар какой, жаль девочку и родителей. Мало ли что могло произойти и почему одна. Пускай скорее найдутся родные.

-camomile-• 31 июля 2016
в топ
Вредняжка• 31 июля 2016
Маленькая лялечка, возрастом , как моя, пусть мама найдётся
Бабушка мороз• 31 июля 2016
ТОР
Ленивица-красавица• 31 июля 2016
топ
lakodey• 31 июля 2016
топ
hamelionchik• 31 июля 2016
пусть найдутся родители!
Масяня Я• 31 июля 2016
в топ
Сашкина• 31 июля 2016
ап
Любавишна• 31 июля 2016
Милая девочка, такого же возраста, как моя маленькая птичка( Пусть родные поскорее найдутся!
Савелькина мама• 31 июля 2016
Тему в топ
Не танцую- но пою• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки вот и я смотрю, девуля чистенькая,ухоженная-явно не брошенка.Может, с родителями что случилось,приехали на отдых...утонули,убили,не дай Бог,но..всякое может быть.Присмотритесь, пожалуйста.Я сама мама,не могу смотреть на то, что детки так вот теряются.
+++Пусть родители найдут ее!!!