ТебеОноНадось• 30 июня 2013
ДЕВОЧКИ, выскажите свое мнение о ситуации с парнем. интересуют ваши мысли
читаю сегодняшние темки, такие они разнообразные..и самой захотелось спросить-вдруг найду отклик у неравнодушных...ситуёвина следующая...знакомимся в инете на сайте знакомств...роли-я неприступная леди..он-самодостаточный успешный принц...начали, общаемся, от него первый посыл-так все чинно, благородно..прямо как то и неинтересно...но пока не торкнуло...так же проходит неделя...с пожеланиями доброго утра. хорошего дня и воплощения вечерних планов...без напряга, без пошлости..но целеноправленно и выдержанно....вторая неделя-начинает "жених"задавать вопросы личного плана, при этом не забывая вставлять безобидные предложения помощи...снова таки все ровно переживаем..не ведусь...третья неделя-сообщения становятся частыми, более дружескими, разверными, с рассказами своих жизненных ситуаций(имеем в виду жениха)..так все искренне...спрашиваем совета у "невесты" по поводу поведения сестры...высказываем свое мнение как они будут знакомиться...и т.д....понеслась...
и вот она -неделя четвертая. финальная...апогея достигла неизвестность, но поведение жениха настолько идеальное. общение переросло в круглосуточное. которое заканчивается в 4 утра каждый день, кроме этого целодневные смски с пожеланиями хоошего дня и заботе о самочувствии..вот оно счастье..вот он настоящий принц...ооо...и жених то не промах-почувствовав расположение начинает строить планы на будущее...невеста пытается пресечь его попытки. ведь они даже не встречались. на что получпет четкий и утвердительный ответ-что все это вот вот случиться. машина стоит заправленная . на всех парах..он завтра будет по адресу..разрабатывается параллельно план встречи, направление путешествия к морям и выбираютс заодно место жительства и имена будущих детей...правда интересно..наверное вы узнаете сюжет????ну и конечно же настает этот долгожданный день...и бац..встреча переноситься без обьяснений всего лишь на день...хотя нет, какие должны быть обьяснения-невеста то должна понимать, что жених бизнесовый серьезный парень. и это все прооблемы его не отпускают..естати, жениху нужно отдать должное-ни одной ошибки в написании, и очень грамотно и стилистически правильно сформулированные фразы....но невеста барышня все же чуткая, ей покоя не дает -как так жених столько времени тратит на переписку, даже на своих совещаниях директоров строчит ей смки..и как так-почему ему не хочется ей позвониттьто??ведь он как ждет встречи, считает дни, рисует фантазийную будущую жизнь...правда прилично все...без пошлостей.(.вот это и сбивает в итоге-чтож ему надо то?)
финал знаете или говорить???? ладно....доогласим...невеста на заявление переноса свидания. причем второй раз(первая причина была уважительная-проблемы в бизнесе) губки надула и как то там без обидных слов , о дала понять что как то ей тревожно не верится в слова..а поступки пока ничего и не сказали...ах, какая негодяйка..а ей то ведь на протяжении всего месячного общения ненавязчиво пыталиь вбить мысль, что принц то серьезный. не трепло...да и поведением подтверждал, придраться не к чему было...а невеста непромах-проверяла подружками..стойкий принц оказался..а может цель у него была одна-потому и не распылялся..но теперь мы достоверно не узнаем...
так вот итог...невеста нубки надула..но не грубо..просто капризно..типа жду...не подведи...ох. и тут на тебе, чтобы вы думали-у принца приступ горя и печали внезапный плюс муки самокопания...итог-ну конечно принц поработал над своим сознанием и выдал свое банальное-Я НЕ ПРИЕДУ...Я НЕДОСТОИН ДАЖЕ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, МОЯ МИЛАЯ ПРИНЦЕССА...кстати слово милая и все другие прилично -ненавязчивые нежности звучали постоянно..надо отдать должное-воспитан принц очень прилично, все по фен шую, сдержанно, тактично, без перебора..даже попусту комплиментов не распускал...в общем произвел неплохое, даже приличное впечатление..одна гапасть-не звонил и телефона не спрашивал...наивная принцесса даже поинтересовалась-как тк принц...ты же уже напланировал мой переезд и назвал любимую породу собаки моим приоритетным именем...ну неужели тебе неинтересно услышать мой нежный пламенный голос....на что милый принц ответил. что он мучительно считает дни до того момента. когда такое может случиться..а сейчас он не может рисковать безопасностью принцессы , потому как злые бизнесовые дяди могут ей навредить..вот он доберется к ней во дворей. обеспечит еее безопасностью и тогда заживут они долго и счастливо в окружении всего нафантазированного
конец краток- я тебя недостоин, потому и не приеду...фу, так концовку обломать...какой то принц голимый...не выдержал своей роли...
вот только смысл было эту роль ему играть..ведь кроме виртуальных милых разговоров не поимел ничего...а столько временти потерял, практически круглосуточно занят был в пьесе...поддерживал свою роль, следид за иммджем, выполнял мелкие капризы...
все ямно..принцесса то по большому счету не потеряла ничего..просто покупалась немного в романтике...одно неясно-принцу то это зачем????в чем смысл и логика. кто знает?
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А анкетка-то уже отклонена от просмотра)))))
А автора,похоже торкнуло.И не смешно ей,как пишет здесь.Прямо из каждого слова обида брошенности чувствуется...
да нет...есть он , не удалился..просто нужно зарегистрироваться
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ух..ну вы точно меня не прочувствовали..не смешите..какая обида то??? за что?что мне надоела эта лабуда и я ее прекратила?...или вы думаете. что я тоже прыщавая уродливая тетя с заниженной самооценкой, которая повелась на призрачного принца и мечтала уже о счастье?
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
несомненно!))))))) Аж тему создала, мучается, бедная
девочки...я вам не то скажу-даже две темы....вот страдаю, жутть. ночи не сплю
Королева красоты• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не, ну принц то тоже не дурак..сказал что балдинининосит, но в последнее время перешел и на более дешевый вариант бьяджи...т.е сам всю разницу осознанно огласил..
Сами понимаете кто носит балдинини тот не откажется от этого чувства комфорта и не влезет в жесткие и дешевые бьяджи
Больше никаких марок обуви не озвучивал?
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
сказал что особо не понимает-сестра занимается его гардеробом..ему главное чтобы удобно
Кривая спроса• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
так по вам и видно))))))))) тему создать, столько настрочить...это надо желание иметь) Я б точно не заморачивалась, если мне все равно) Уже б забыла))А вы все выспрашиваете, муссируете...все под личиной юмора и безразличия..а саму задело-ой как... все мысли о нем и о нем, о нем и о нем
Вот бы увидел тот прЫнц, поржал бы с вас с друзьми...хотя, навероное, уже не до вас ему: он с кровати не вылезиет с очередной..а вы все тут

ПАЦАНКА О• 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
как вариант...зэк...они полюбляют так время проводить...сочиняют всем бараком истории слезливые)
Тоже об этом подумала
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляКривая спроса

ну думайте как хотите-наверное вы умнее всех, и самое главное-про меня все знаете...я то спорить с вами не намерены...как и отчитываться..почему я это делаю, зачем пишу-мое право в конце концов...доказывать вам что то не вижу смысла..кто адекватен и вник в тему-все правильно поняли сразу...ну вам не так повезло...
ТебеОноНадось
• 30 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоже об этом подумала
так слезливого то ничего и не было..сплошная ваниль..
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ок..смысл то какой???????????и снова таки-на зоне разве можно зайти с ноута на сайт?7с телефона не спорю..но он периодически заходил то с ноута то с телефона...и сам рассказывал почему так...я даже и не спрашивала, но внимание обращала..в общем старался соответствовать
Сейчас удивлю, но можно и с ноута. Например, в Березанской колонии № 95 с этим проблем нет особых. У них там ноуты через каждого второго, планшеты, и т.д. И не все там бандюки сидят, - у меня как бы близкие друзей там были, один ни за шо - парню наркоту подсыпали (пацан - божий одуванчик, отродясь не курил даже сигареты), и причем было даже известно кто - бывший его девицы, ментяра, привселюдно и не единожды заявлял ’я найду повод тебя посадить’. Второй - пришел и настучал по башке чуваку, сильно настучал... за то, что тот толкнул его беременную гражданскую жену, она упала, а у нее на фоне этого выкидыш случился плюс давно и успешно прилеченный диабет на нервной почве вошел в кризис. Хороши ’преступники’? Так вот там таких аж 50% с лишком сидит. И люди образованные там сидят, и в интернетах подкованные, один из этих, например, айтишник хороший.