30 июня 2013

ДЕВОЧКИ, выскажите свое мнение о ситуации с парнем. интересуют ваши мысли

читаю сегодняшние темки, такие они разнообразные..и самой захотелось спросить-вдруг найду отклик у неравнодушных...ситуёвина следующая...знакомимся в инете на сайте знакомств...роли-я неприступная леди..он-самодостаточный успешный принц...начали, общаемся, от него первый посыл-так все чинно, благородно..прямо как то и неинтересно...но пока не торкнуло...так же проходит неделя...с пожеланиями доброго утра. хорошего дня и воплощения вечерних планов...без напряга, без пошлости..но целеноправленно и выдержанно....вторая неделя-начинает "жених"задавать вопросы личного плана, при этом не забывая вставлять безобидные предложения помощи...снова таки все ровно переживаем..не ведусь...третья неделя-сообщения становятся частыми, более дружескими, разверными, с рассказами своих жизненных ситуаций(имеем в виду жениха)..так все искренне...спрашиваем совета у "невесты" по поводу поведения сестры...высказываем свое мнение как они будут знакомиться...и т.д....понеслась...
и вот она -неделя четвертая. финальная...апогея достигла неизвестность, но поведение жениха настолько идеальное. общение переросло в круглосуточное. которое заканчивается в 4 утра каждый день, кроме этого целодневные смски с пожеланиями хоошего дня и заботе о самочувствии..вот оно счастье..вот он настоящий принц...ооо...и жених то не промах-почувствовав расположение начинает строить планы на будущее...невеста пытается пресечь его попытки. ведь они даже не встречались. на что получпет четкий и утвердительный ответ-что все это вот вот случиться. машина стоит заправленная . на всех парах..он завтра будет по адресу..разрабатывается параллельно план встречи, направление путешествия к морям и выбираютс заодно место жительства и имена будущих детей...правда интересно..наверное вы узнаете сюжет????ну и конечно же настает этот долгожданный день...и бац..встреча переноситься без обьяснений всего лишь на день...хотя нет, какие должны быть обьяснения-невеста то должна понимать, что жених бизнесовый серьезный парень. и это все прооблемы его не отпускают..естати, жениху нужно отдать должное-ни одной ошибки в написании, и очень грамотно и стилистически правильно сформулированные фразы....но невеста барышня все же чуткая, ей покоя не дает -как так  жених столько времени тратит на переписку, даже на своих совещаниях директоров строчит ей смки..и как так-почему ему не хочется ей позвониттьто??ведь он как ждет встречи, считает дни, рисует фантазийную будущую жизнь...правда прилично все...без пошлостей.(.вот это и сбивает в итоге-чтож ему надо то?)
  финал знаете или говорить????   ладно....доогласим...невеста на заявление переноса свидания. причем второй раз(первая причина была уважительная-проблемы в бизнесе) губки надула и как то там без обидных слов , о дала понять что как то ей тревожно не верится в слова..а поступки пока ничего и не сказали...ах, какая негодяйка..а ей то ведь на протяжении всего месячного общения ненавязчиво пыталиь вбить мысль, что принц то серьезный. не трепло...да и поведением подтверждал, придраться не к чему было...а невеста непромах-проверяла подружками..стойкий принц оказался..а может цель у него была одна-потому и не распылялся..но теперь мы достоверно не узнаем...
так вот итог...невеста нубки надула..но не грубо..просто капризно..типа жду...не подведи...ох. и тут на тебе, чтобы вы думали-у принца приступ горя  и печали внезапный плюс муки самокопания...итог-ну конечно принц  поработал над своим сознанием и выдал свое банальное-Я НЕ ПРИЕДУ...Я НЕДОСТОИН ДАЖЕ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ, МОЯ МИЛАЯ ПРИНЦЕССА...кстати слово милая и все другие прилично -ненавязчивые нежности звучали постоянно..надо отдать должное-воспитан принц очень прилично, все по фен шую, сдержанно, тактично, без перебора..даже попусту комплиментов не распускал...в общем  произвел неплохое, даже приличное впечатление..одна гапасть-не звонил и телефона не спрашивал...наивная принцесса даже поинтересовалась-как тк принц...ты же уже напланировал мой переезд и назвал любимую породу собаки моим приоритетным именем...ну неужели тебе неинтересно услышать мой нежный пламенный голос....на что милый принц ответил. что он мучительно считает дни до того момента. когда такое может случиться..а сейчас он не может рисковать безопасностью принцессы , потому как злые бизнесовые дяди могут ей навредить..вот он доберется к ней во дворей. обеспечит еее безопасностью и тогда заживут они долго и счастливо в окружении всего нафантазированного
  конец краток- я тебя недостоин, потому и не приеду...фу, так концовку обломать...какой то принц голимый...не выдержал своей роли...

   вот только смысл было эту роль ему играть..ведь кроме виртуальных милых разговоров не поимел ничего...а столько временти потерял, практически круглосуточно занят был в пьесе...поддерживал свою роль, следид за иммджем, выполнял мелкие капризы...
  все ямно..принцесса то по большому счету не потеряла ничего..просто покупалась немного в романтике...одно неясно-принцу то это зачем????в чем смысл и логика. кто знает?
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
опечатки-издержки такого длинного повествования..простите..надеюсь смысл то остался понятен
УраганнаЯ 30 июня 2013
Развлекается женатик, самолюбие тешит, что кому-то кроме жены нужен может быть,)
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
ах . вот еще одно дополнение-принц то не просто отказался ехать и ретировался. а все же на сообщения отвечает..само собой воспитание...но принцесса то душа ранимая- принц все же запал ей в душу...думает-может она чего не так сделала, что он так резко решил ретироваться..выгоды то его она никакой так и не узрела..мучиться-страдает..что делать то..может непоняла чего??может принц на серенаду нарывался и на пылкие признания?7....кто в таких сказках участвоал-поделитесь опытом..угомоните принцессу
Люблю Поумничать 30 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Развлекается женатик, самолюбие тешит, что кому-то кроме жены нужен может быть,)
точно
Яичница с беконом 30 июня 2013
покороче написали бы почитала бы эту муру
Весенний Марафон 30 июня 2013
А Вы сами повторно прочитали всю муть, что написали? Осилит только с выдержкой приличной.
Летчица 30 июня 2013
Не осилила
Ганцю в кєдах 30 июня 2013
мысли возникло две)))
первая: куда смски слал если телефон не просил?
вторая: если не сказка, ждите - скоро денег попросит...
Редисочка 30 июня 2013
я называю таких ’чмо в трико’))))))
сидит за монитором какое то чмуридло страхолюдное и представляет что он принц датский...попутно придумывая историю...неоднократно дросит и удовлетворенный ложится спать))))))
а фотки он показывал свои?кто на фото был?...небось мачомен)))?
Редисочка 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ах . вот еще одно дополнение-принц то не просто отказался ехать и ретировался. а все же на сообщения отвечает..само собой воспитание...но принцесса то душа ранимая- принц все же запал ей в душу...думает-может она чего не так сделала, что он так резко решил ретироваться..выгоды то его она никакой так и не узрела..мучиться-страдает..что делать то..может непоняла чего??может принц на серенаду нарывался и на пылкие признания?7....кто в таких сказках участвоал-поделитесь опытом..угомоните принцессу
по моему у вас заниженная самооценка
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Развлекается женатик, самолюбие тешит, что кому-то кроме жены нужен может быть,)
ах, ураганная..ну как вы так..он же принц..он не женат..причем совершенно...до самого своего зрелого принцесского возраста..все королевство свое сттроил..а выбираемые на роль спутницы фрейлины его не выдерживали, вернее его занятости. изменяли ему с канцлерами, он их выгонял и снова с горя всн в работу....вот так и жизнь проходила..пока не задумался что наследников то нет..и решил обзавестись не глупыми фрейлинами , а настоящей принцессой..и вот тут повезло, после долгих поисков нашел..
Редисочка 30 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мысли возникло две)))
первая: куда смски слал если телефон не просил?
вторая: если не сказка, ждите - скоро денег попросит...
как вариант...зэк...они полюбляют так время проводить...сочиняют всем бараком истории слезливые)
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
да и женатику как то методично каждодневно до 4 утра жена все же не позволит-хотя бы долг свой выполнить заставит..а принц в отсутствии даже на часок принцесой замечен не был
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
покороче написали бы почитала бы эту муру
не читай яичница..никто н заставляет..пишу сколько душе угодно..буквы то не нормированные
Ганцю в кєдах 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
как вариант...зэк...они полюбляют так время проводить...сочиняют всем бараком истории слезливые)
только они от звонков особо не отказываются, а вот встречи, с этим на зоне напряженка
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А Вы сами повторно прочитали всю муть, что написали? Осилит только с выдержкой приличной.
какие вы все слабенькие..явно не царских кровей..не хотите понять всей печали принцессы-оттого и не читаете
УраганнаЯ 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ах, ураганная..ну как вы так..он же принц..он не женат..причем совершенно...до самого своего зрелого принцесского возраста..все королевство свое сттроил..а выбираемые на роль спутницы фрейлины его не выдерживали, вернее его занятости. изменяли ему с канцлерами, он их выгонял и снова с горя всн в работу....вот так и жизнь проходила..пока не задумался что наследников то нет..и решил обзавестись не глупыми фрейлинами , а настоящей принцессой..и вот тут повезло, после долгих поисков нашел..
ОЙ, Автор, самый лучший способ - забить.
Вот отвечаю Вам: женат он)))
ЖЕнат))
ФАКТ)
Не мучайте себя глупыми вопросами, а почему же он так?
Да патаму ша лось)
Пакуйте чемоданы и в одиночку куда-то на море, да хоть в Затоку, на пару-тройку дней. НО только в одиночку.
Отвечаю: попустит))
Любавишна 30 июня 2013
автор,вся жизнь игра,а люди в ней актеры..а вирт общение как нельзя лучше подходит для тех кто хочет немного побыть тем кем,не является.. мое мнение..
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мысли возникло две)))
первая: куда смски слал если телефон не просил?
вторая: если не сказка, ждите - скоро денег попросит...
смски и сообщение-все на сайт знакомств...там где он свою душу потерял. как только принцессу увидел..сорри за пафос...но все со слов принца...да и какие деньги...принцесса то бедновата, детями богата...принц наоборот ей карету в виде каена пообещал..во какой влюбленный то..
УраганнаЯ 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да и женатику как то методично каждодневно до 4 утра жена все же не позволит-хотя бы долг свой выполнить заставит..а принц в отсутствии даже на часок принцесой замечен не был
Мало того, что женат, так еще и на зоне
Автор, на море идите)) Или поезжайте)
Знаю, что говорю)
Редисочка 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да и женатику как то методично каждодневно до 4 утра жена все же не позволит-хотя бы долг свой выполнить заставит..а принц в отсутствии даже на часок принцесой замечен не был
вы прям как моя подруга))))))
он же со мной весь вечер в скайпе и в 23 ч ложится спать))))))
сексом можно в любое время заниматься а смски строчить и в туалете можно)))))))
снимите розовые очки и оторвите скотч которым они примотаны...
нормальный мужик давно бы встретился...а бизнесмены они вообще не любят переписку...они сразу телефон просят...да да -нет нет
Mili17 30 июня 2013
Капец, сколько чтива! Еле асилила) или женатик флирта захотел, но скорее всего какой-то Вася-лузер, полуимпотент, торчал от себя в роли ’классного мэна’. Нормальный мужик кота за хвост не тянул бы...и женатый в том чмсле.
Ганцю в кєдах 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
смски и сообщение-все на сайт знакомств...там где он свою душу потерял. как только принцессу увидел..сорри за пафос...но все со слов принца...да и какие деньги...принцесса то бедновата, детями богата...принц наоборот ей карету в виде каена пообещал..во какой влюбленный то..
советую розовые очки снять, Ваш прЫнц к каенам отношения не имеет, иначе работал бы, а не на сайте зависал
а сказки читайте тем детям, которыми богаты
Липка-прилипка 30 июня 2013
Да... Может даже на мне и женат... Своего как раз пару дней назад попалила в очередной раз на зависании на сайтах знакомств. После моих дебошей на этой почве у него обычно пыл утихает к принцессам на месяц-другой.... Ой, мля, все они м...ки.. Вы хоть нужной и интересной себя все это время чувствовали, уже хорошо. А мужик - зверь загадочный...
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
я называю таких ’чмо в трико’))))))
сидит за монитором какое то чмуридло страхолюдное и представляет что он принц датский...попутно придумывая историю...неоднократно дросит и удовлетворенный ложится спать))))))
а фотки он показывал свои?кто на фото был?...небось мачомен)))?
ах, редисочка, принцессочка хоть барышня то и ранимая. но тупосто ей не присуща..сразу на фотки обратила внимание...приличный такой принц, смазливо -благородной внешности...здорового образа жизни придерживается, о чем в сообщениях вещал настоятельно..так вот принцесска усомниться вздумала-фоток еще попросила, потому как а вдруг не его, натырил где то...пожалуйста. выставил...придумала она его выпросить на почту сбросить-сбросил..расширение как у фотоаппарата фотографии. не инетовское..ладно. пробила в гугле-не нашлось подобного..больше ничего не придумала..кстати, принц то предельно откровененн был. и даты рождения с группой крови назвал. и про родственников рассказал. с именами и фамилиями. все как положено...вот только с телефоном незадача..как то сказка не слаживается..пинцесса капризуля прямо
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
по моему у вас заниженная самооценка
ах...вы неправы..стеб не поняли
Весенний Марафон 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
какие вы все слабенькие..явно не царских кровей..не хотите понять всей печали принцессы-оттого и не читаете
Нууууу, не царских мы кровей. Не чета Вам видно. Ну забивайте всякой мутью свой благородный мозгггг, принцесса.

Ах, да, а Вы уверены, что по ту сторону экраны успешный принц???? Может он такой же успешный принц, как Вы благородная принцесса.
Фиктивная 30 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да и женатику как то методично каждодневно до 4 утра жена все же не позволит-хотя бы долг свой выполнить заставит..а принц в отсутствии даже на часок принцесой замечен не был
ну да,ну да))) плавали.знаем)) был у меня тоже такой прЫнц)) и звони когда хош и общались круглосуточно.И встречались,когда мне получалось( а я,так на секундочку,раньше 10 вечера не бывала свободной) Так что позвонить в 10 и сказать ХОЧУ КОФЕ для меня обычное дело. И дома была(как он говорил) Короче,чувствовала,что что-то не так,но что ЖЕНАТ и подумать не могла. Ан нет))) Женат был,гадёныш и не первый год)) вот и сказочке конец)) Влетело ему,мама не горюй,это я умею))) но факт остаётся фактом-и Ваш ЖЕНАТ!!! Не то с ним что-то ,однозначно)
автор ТебеОноНадось 30 июня 2013
Ответ дляРедисочка
как вариант...зэк...они полюбляют так время проводить...сочиняют всем бараком истории слезливые)
о..эта мысль меня тоже посетила-не скрою..но ...разговоры то и рассказы были не банальные...и принцесса барышня образованная...не проведешь особо..так вот-стилистически грамотно минимум двухинститутское образование...поставленные правильноые обращения, и самое главное, что смысловая нагрузка у слов была..т.е ррассказывал не общую муть, а про ферросплавы, турбины и т.д...заводы то у него ..принц же
Шкала Радости 30 июня 2013
а чего волноваться то? если такой расчудесный Сулейман ,то Вы его еще зацепите на горизонте,если конечно его Валиде первая не объявится