31 июля 2016

Беременность и его реакция

Вместе 4 мес. Предохранялись. Задержка уже 6 дней. Сегодня пойду покупать тест. Скорее всего ничего нет, но все же сегодня сказала, что задержка и это напрягает.
Его реакция-
-моя хата скраю точно
- ( я шучу) з жінкою спав-спав, то шо ти хочеш?...))
- я к тому, что я точно ни при чем

Честно, я и сама знаю % 99, что никакой бер-ти нет. Предохранялись тщательно. Но сама реакция меня как-то напрягла. Или я себя накрутила.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 508
449 (88.39%) Это плохой звоночек
59 (11.61%) Накрутила
соева-сысоева 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
В общем я девочка прямолинейная - написала ему все, что думаю
Что не рвусь замуж, что не хочу сейчас ребёнка , но его слова это аут. Что я сама уверенна, что ничего нет, может жара, может усталость. Но , если на секунду представить, А ЧТО, ЕСЛИ- то его слова это аут. Что слова его меня напрягли- можно было сказать что угодно
- все хорошо будет
- не паникуникуй раньше времени
- сходи к врачу
- сделай тест
- иди спать!!!

Но не МОЯ ХАТА СКРАЮ

пишет, что я не так поняла все, что все будет- подожди пару дней, я рядом и никуда не денусь
Жаль, что написали.
По глазам было бы видно правду, а написать он может то, что Вы ждете.
ЗдесяЯ 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да не радоваться!!!! Я уже писала, какую реакцию считала бы нормальной
- подожди пару дней
- не паникуй
- пойди к врачу

Но блин явно не МОЯ ХАТА СКРАЮ
Автор, попробуйте строить отношения с мужчинами по другому принципу. За 4 месяца уже можно определиться, хочет он с вами создавать семью? Брак? Детей? Время, увы, не бесконечно(((
Липка-прилипка 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Если соблюдено все то, что я написала, то люди ищут и находят компромисс.
Зы. Честно, меня поражает такая точность в измерении.
Он сам сказал, она подумала, что еще больше.
Я тоже за то, чтобы встречаться-хорошо узнать друг друга-строить планы на будущее, а потом уже начинать сексуальные отношения.
Компромисс какой искать? Конечно, женщина может удовольствие получить и без проникновения, но вот какого мужчину может такое устроить? Далеко не каждая может безболезненно принять такое в себя, чего уж только они не пробовали.
Инфотуфелька 31 июля 2016
нормальная у него реакция, если вы предохранялись, значит, точно не от него. Мало ли , может, он выгодный жених и вы его женить на себе хотите таким способом?
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
нормальная у него реакция, если вы предохранялись, значит, точно не от него. Мало ли , может, он выгодный жених и вы его женить на себе хотите таким способом?
А ничего, что я сама замуж не хочу??? Этого я ему не говорила конечно, но это больше моё убеждение. Не сейчас и не за него
Да, я блондинка! 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
В теме ж написала- встречаемся 4 мес
это очень мало для того, чтобы заводить совместных детей! Отсюда и такая реакция. Он не готов заводить с Вами ребенка. Но это еще не означает, что спустя какое-то время, он не будет готов снова.
Помогалочка 31 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
)))) мои родители залетели мной через месяц, родители моего зятя тоже через месяц, и таких случаев миллион!!! не во времени дело, а в людях - либо есть любовь, уважение и т.д, либо нет.
так же могу привести кучу примеров, когда встречались 2-3, даже знаю 10 лет, и разбежались((((
+100000000!
волосатое стекло 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Возможно. Это крепко любящие

Я как-то сама в состоянии себе покупать. У меня старшие девочки. Этого добра у нас больше чем достаточно.Папа наш точно не в курсе когда и у кого
при чем здесь ваши дочки до папы?я говорю о вас и вашем муже если вы с ним не настолько близки ,то это не значит ,что всех так
УлыбАчка 31 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
что значит предохранялись тщательно. самую большую гарантию дают таблетки и спираль, всё остальное не надёжные методы и даже презервативы.
Спираль не дает никакой гарантии!!! Проверено лично мной (забеременела через год) и моей знакомой.
УлыбАчка 31 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
самую большую гарантию дает - не спать
это 1000 %%%
Носки на подтяжках 31 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спираль не дает никакой гарантии!!! Проверено лично мной (забеременела через год) и моей знакомой.
тем более..
УлыбАчка 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати, мой муж тоже не прыгал от радости в 28 лет и после 2х лет брака. Я и сама сразу своего счастья не поняла, не планировали детей, предохранялись, а тут еще он со своей депрессивной реакцией. Осадок у меня остался, наверное, навсегда.
а сейчас как? любит? занимается ребенком? или прохладные отношения?
cosmaximus 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Йклмн, что значит против?
Я тоже мама сына, но такой беспардонности не понимаю.
Вы не поняли, я приму абсолютно любую невестку, хоть афроамериканку в горошек. Правда. Но если там есть любовь , планы на будущее и обоюдное желание. Но после 4 месяцев встречаний, без планов и с предохранениями, ломать жизнь.... Я бы не поняла. И не одобрила. Когда сын подрастет, поймёте. И да, я не мама-наседка. Сын живет сам с 17 лет с другой стране. Вижу 2 раза в год ’вживую’. В личную жизнь никогда не лезу. Но он абсолютно все рассказывает сам. И всегда считается с моим мнением. Мы с ним очень большие друзья.
cosmaximus 31 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
)))) мои родители залетели мной через месяц, родители моего зятя тоже через месяц, и таких случаев миллион!!! не во времени дело, а в людях - либо есть любовь, уважение и т.д, либо нет.
так же могу привести кучу примеров, когда встречались 2-3, даже знаю 10 лет, и разбежались((((
Я Вами согласна. Но, я выше писала, только в том случае если есть любовь и планы и чувство что это ’человек на всю жизнь’. То да. Но тут этого нет! Тут шок и неготовность полная. На таком отношения не построить. Увы.
cosmaximus 31 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
тогда срочно учите сына предохраняться на 100%.
и вообще, Ваше ’я была бы против’ - на каком основании? 2 взрослых человека живут вместе (ведут совместное хозяйство - по закону это приравнивается к браку) и узнают вдруг, что плохо предохранялись и у них будет ребенок... и тут такая мама прибегает, я против, я против!!! надо было запрещать жить с ней и спать, а не я против последствий этого всего...

Автор, у меня такой мужчина был, в итоге все закончилось расставанием... Ибо если мужчина не хочет от Вас ребеночка, пусть даже незапланированного, значит и отношение к Вам соответствующще - поматросил и бросил.
Не бейтесь головой. Я описала свою реакцию. Прочитайте ленту всю. Они не живут. Они встречаются!!! О каком общем хозяйстве идет речь?
С моим сыном все в порядке) он все знает) спасибо за заботу)
Гу го гу го гу 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Аборт
Только, дорогуща, если детей у вас еще не было с большой вероятностью их вообще не будет после этого никогда
cosmaximus 31 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Не дай Бог моя дочь познакомится с подобным парнем!! Хай Бог милует таких!!
Мы с мужем 7 лет вместе, залетов никогда не было, но вот последний раз получилось - беременность с презервативом. Предохранялись так всегда, а вот раз и не пронесло, но я сейчас полип должна вырезать, он и не дал прикрепится беременности тьфу тьфу. А вдруг ваш сын вот так же попадёт, бежать на аборт?? Никто не знает когда это случится - через год, через 10 или через 4 мес знакомства! Да и ваш сынок может банально не уметь одевать презервативы, помню свои 19 лет, рвались тогда аж бегом, потому что не умел! Тут кто виноват будет? Смилуетесь над внуком или на аборт поведёте? Боже, почему свекрови такие практически все?! Несчастный сынАчка, заставили, изнасиловали, бедняжечка, мальчишечка в любом возрасте и до старости?! Тьфу прям!

Нет слов.... Валерьянки выпейте. У меня СЫН, а не сыначка. Который с 17 лет живет в другой стране (Европа), учится, работает и имеет голову на плечах. Дай бог многим мальчикам в таком возрасте иметь столько здравого смысла. Я не мама-наседка)))
Додекаэдр 31 июля 2016
Вы хотели что бы человек узнав что беременна его женщина которую он знает 4 месяца, прыгал от счастья?
Вполне норм реакция.
А вы вообще зачем сказали если не знаете сами?
КрытыхРынков 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
А ничего, что я сама замуж не хочу??? Этого я ему не говорила конечно, но это больше моё убеждение. Не сейчас и не за него
Я конечно извиняюсь , а по сколько вам лет?
Не гоню 31 июля 2016
реакция неприятная. Я бы такого мужчину не рассматривала как серьезного кандидата в мужья. К себе без презика больше не подпускала и постепенно сводила бы отношения нет. Т.е. я бы считала себя свободной для других отношений.
автор Дон Пэдро 31 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Я конечно извиняюсь , а по сколько вам лет?
27 32
КрытыхРынков 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
27 32
Я так понимаю, он вам безразличен. Ну судя по тому как вы о нем отписываетесь. Смотрите, есть решение порвать с ним отношения - так как он не надежный мужчина. И есть вариант просто сказать ему правду и спать с ним только с применением презерватива - чтоб вам было спокойнее. Как только он начнет ныть, что ему не удобно/ не комфортно и т.д., говорите что ВАША ХАТА С КРАЮ!
На иголках 31 июля 2016
Ответ дляcosmaximus
И помимо прочего я мать 20 летнего сына. Я была бы против. Против ожидаемых детей от девушки с которой от встречался!!! Подчеркиваю, встречался 4!!!!! месяца и предохранялся. Без обид автор.
А сколько он должен ней встречаться????
Мы с мужем встречались 2 недели, потом 3 месяца жили вместе и поженились...нашей семье уже 17 лет, 3 детей и мы счастливы.
Если мужчина спит с девушкой, то он всегда должен быть готов к беременности, нет таких средств предохранения которые дают гарантию 100%
На иголках 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Интересно, что Вам смешно. Это встречаться, узнавать друг друга (но не спать)...если у людей складываются межличностные отношения, они друг другу интересны, симпатичны, в партнере ничего не раздражает и у них есть общие цели и общие планы на будущее (семья, брак и дети), тогда люди женяться и реализовывают свои общие планы.
Не знаю как Вас, а меня с детства этому учили.
А если в сексе люди не подходят друг другу....то терпеть и выполнять супружеский долг вместо того что б получать удовольствие... Или развод?
У меня три дочки и я им такого бреда не внушаю... я даже считаю что перед браком нужно пожить вместе, что б узнать друг друга в быту..
Соседушка 31 июля 2016
Парня понять можно, он 100% уверен в себе, но видать не уверен в вас, что как бы шутя предупреждает, что обмануть если что не удастся. Потому что без теста обычно начинают говорить о беременности/задержке девочки, которые любыми путями хотят эту беременность получить и захомутать парня окончательно.Ну или повесить чужую беременность, начинают сначала спрашивать, чтоб проверить реакцию т.д.
Это ж не шутки. Есть задержка - сходите к врачу, может по состоянию здоровья. Чего у вас мысли одни о беременности то?
Соседушка 31 июля 2016
Ответ дляШвабристка
Не дай Бог моя дочь познакомится с подобным парнем!! Хай Бог милует таких!!
Мы с мужем 7 лет вместе, залетов никогда не было, но вот последний раз получилось - беременность с презервативом. Предохранялись так всегда, а вот раз и не пронесло, но я сейчас полип должна вырезать, он и не дал прикрепится беременности тьфу тьфу. А вдруг ваш сын вот так же попадёт, бежать на аборт?? Никто не знает когда это случится - через год, через 10 или через 4 мес знакомства! Да и ваш сынок может банально не уметь одевать презервативы, помню свои 19 лет, рвались тогда аж бегом, потому что не умел! Тут кто виноват будет? Смилуетесь над внуком или на аборт поведёте? Боже, почему свекрови такие практически все?! Несчастный сынАчка, заставили, изнасиловали, бедняжечка, мальчишечка в любом возрасте и до старости?! Тьфу прям!
Рвутся презики говеного качества,знаем, проходили. К тому же можно выпить постинор, чтоб не довести дело до аборта, а после дополнительно предохраняться самой, чтоб коль уж денег на нормальные презервативы нет, или одевать не умеет, была еще степень предохранения
Это называется для тр***ся выросли, а чтоб нормально предохраняться - маленькие еще
И девушка тоже амебой не должна быть,если ей не всё равно. С каких делов вся ответственность на парне? За себя ж как-то думать тоже надо самой
Анонимчик 31 июля 2016
Автор, я забеременела от парня, с которым были знакомы неделю, предохранялись презервативами, ребенка сраху решила оставить (с бывшим мужем 4 года дети не получались, хотя оба проверялись-вердикт здоровы), а тут неделя отношениям и вуаля, парню сообшила, он сразу сказал ’рожай’, решили попробовать пожить вместе, итог:живем восьмой год, душа в душу, через 3 года поженились и повенчались, год назад родили второго ребенка
Так что, у всех по-разному бывает....
СМСница 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
А ничего, что я сама замуж не хочу??? Этого я ему не говорила конечно, но это больше моё убеждение. Не сейчас и не за него
Завидую м тогда эти отношения? Освобождайте быстрее парня для другой девушки, которая семью с ним захочет!!!
Милашка-оторвашка 31 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
есть мужья которые чуть ли не сами ведут календарь месячных и покупают прокладки
Фе! Как с таким можно сексом заниматься! Зануда!
Безникая 31 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
В теме ж написала- встречаемся 4 мес
Тогда понятна его реакция!!)))))) 4 мес всего вместе, а вы уже внуков себе напридумывали!!!!!!!! ))))))))))