ЯспАкойнаЯ• 31 июля 2016

Айфон 5 S или SE? Не могу неделю выбрать уже. У кого 5й расскажите

Как камера? Стоит ли брать СЕ? Экранчик что там что там небольшой...вроде же и в 5м хорошие фото выходят? мне навороты особо не нужны
На иголках• 31 июля 2016
Кончено se. 5 устаревшая уже модель

Поумничка• 31 июля 2016
SE берите , чтобы доступно объяснить это 5 с начинкой 6 .
всемВсёИмного• 31 июля 2016
Конечно SE. SE это как 6s только в другом дизайне. А 5s это уже очень старая модель.
автор ЯспАкойнаЯ • 31 июля 2016
Ответ дляПоумничка
не нужно объяснять, я в курсе) просто размышляю стоит ли оно того, ну новеее..а если в 5м камера хорошая то меня бы и 5й устроил
На иголках• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если бы были в курсе, такие вопросы не возникали
Розавенная• 31 июля 2016
Дочка на днях себе купила 5 SE, сказала что это новая модель классная,очень его хотела.Это у нее третий уже айфон,думаю что она более менее толк знает...до этого был 5с.Купила за 475$)
автор ЯспАкойнаЯ • 31 июля 2016
Ответ дляНа иголках
откуда вы такая умная?
автор ЯспАкойнаЯ • 31 июля 2016
Ответ дляРозавенная
а где купила, если не секрет?
Манный комочек• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой знакомый 4-ку купил недавно )) его устраивает. Лишь бы айфон, видимо

Я такая боевая• 31 июля 2016
выбирала между 5s i 5SE выбор упал на 5S так как он дешевле на 5000 грн это первое... а второе в том только камера лучше чуток и все.....
автор ЯспАкойнаЯ • 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну вот и думаю) а где брали ? довольны 5м?
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если вы в курсе ) вопрос не имеет смысла
Розавенная• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а где купила, если не секрет?
У дочки знакомый парень ими занимается,у них офис или мини магазин,знаю что она ходила выбирала цвет.
Я такая боевая• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цитата:
ну вот и думаю) а где брали ? довольны 5м:

брала на ОЛХ там парань по 7000 продает на 16 только два цвета было серый и белый
автор ЯспАкойнаЯ • 31 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Цитата:

и все ок? я на олх смотрю, но стремно вроде..
Я такая боевая• 31 июля 2016
Зашли в фирменный магазин айфон за 100 грн все проверили и мы ушли
Я такая боевая• 31 июля 2016
http://smartoyou.com.ua/product_84.html
ЗлойанОним• 31 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
смотрите на цитрусе, муж там уже четвертое яблоко покупает, все довольны.))