Выручалка• 31 июля 2016
Кто ездил к жениху ?Как решиться и тд - надо совет бывалых
Познакомились на СЗ- он наш, живет в Израиле. На Фэйсбуке все прилично- фото ,видео ,коменты. Общаемся в вайбере и скайпе. Мне он очень нравится.Приглашает, но как-то чуть не по себе. В принципе рядом есть друзья. Жить предложил у него в однушке. Или настоять, что бы у друзей?
Какие вопросы позадавать о прошлом, что бы лучше узнать человека?
Веселая моль• 31 июля 2016
Конечно же не у него. Друзья, отели!
Моя мама так познакомилась с немцем, пригласил ее встретиться в Барселону. Перелеты, визы оплатил. Отель для нее заказали мы.
Все отлично, вместе 2 года, живет на 2 страны.
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор, а за чей счет сей вояж?
За его) сразу прелупредил-не беспокойся, это не твои проблемы.
Гореотума• 31 июля 2016
боитесь - так ему и скажите. Пусть первая встреча пройдет на вашей территории. Или на нейтральной. А вообще, я бы не парилась - Израиль цивилизованная страна - хоть мир посмотрите. Я ни капли не жалею, что одно время попутешествовала. Спать с ним вас никто не заставит, если сами не захотите
Гореотума• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
наш человек ))))
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ дляГореотума
Кто мне не интересно -хочу в Израиль..была уже и очень понравилось. НА НЕЙТРАЛЬНОЙ тоже не вариант-у него трейлер. .только что общались и он сказал, что поедем по всей стране. Наверное расслаблюсь и постараюсь получить удовольствие от поездки. Надеюсь , что на органы не продаст;)
Из Кукуева я• 31 июля 2016
там интересное законодательство))) при разводе он вам должен обеспечить безбедную жизнь вне зависимости от наличия общих детей
Гербалайф и Ко• 31 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
Чего тянуть?
Сразу у него и живите. Хоть оторветесь.
Заем в кровать сразу прыгать? Вы думаете, что автор туда от сексуального голода едет? Здесь не с кем типа?
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
не спасибо))
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я ездила, жила в отели. Дорога за его счет, отель за мой.
не..я сразу предупредила, что вообще не чего не готова оплатить)
и как ваша история?
сама себе прекрасная• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
и как ваша история?
Съездила очень удачно, чувствую вторая будет навсегда. Я сама предложила отель оплатить, он предложил у него остаться. А так я приехала и чувствовала себя не зависимо, к концу отъезда я с ним переспала. Мы друг другу очень понравились.
Гореотума• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
ну и правильно.
Гореотума• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
и как ваша история?
я никогда за себя не платила. Это самое главное условие, ну и проверка на вшивость.
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ дляГореотума
я даже наших так проверяю)
Выручалка
• 31 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и что теперь? а откуда он?
Гореотума• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
я даже наших так проверяю)
я тоже. Щедрые мужчины всегда щедры и душой. Не раз убеждалась.
Гореотума• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
и что теперь? а откуда он?
а мы переспали сразу.В первый же день. Правда до этого переписывались 3 месяца - обстоятельства не позволяли встретиться. Ни капли не жалею - когда его увидела, я поняла, что это мой родной человек. Да и за время нашего общения очень много было переговорено, обо всем на свете говорили. В общем, думаю, тут рецепта нет ))) Слушайте себя.
сама себе прекрасная• 31 июля 2016
Ответ дляВыручалка
и что теперь? а откуда он?
Из Польши, оказался, наш украинец.
сама себе прекрасная• 31 июля 2016
А вообще я побоялась у него оставаться, а так я себя свободно чувствовала