Путающаяся• 30 июня 2013
Гражданский брак
Навеяно предыдущей темой. Девочки, а есть тут те, кто жил гражданским браком, но так и не вышел замуж? Не жалеете, что был такой опыт?
Соня-сонятко• 01 июля 2013
Пять лет в гражданском, слава Богу замуж не вышла - рассмотрела все подводные камни, на пятом году начал материться и оскорблять, хотя до этого такого не было. Я ушла - возвращает меня типа, позванивает, ласковый голос. Но только не то слово - сразу мат. Самое интересное, что матерные оскорбления начались тогда, когда сказала, что ненавижу мужчин-быдло, которые вот так ругаются и началось. + сказал, что моего ничего нет, он всё сам купил.
Аноним Первый• 01 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я отвечала не вам.И если вы все-таки оформили отношения, то со здравым смыслом у вас налажено.Ведь полно наивных д.....девочек, которые и детей рожают в сожительстве.Сами себя в угол загоняют
И полнл жен-дур!которые ждут мужа с половником в руках,а он по бабам ходит,а Вам лапшу вешает,что по работе!Если отвечать Вашими словами,то мужчина(сожитеть)-кормит и обеспечивает женщину(сожительницу)-так кто-кого имеет????????????????
Бегущаяпо• 01 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
Я готовить не умею - это про половник.И за миску похлебки ни с кем жить не собиралась.У моей семьи достаточно денег, и выйти замуж, чтобы меня ’кормили и содержали’ у меня нет необходимости.Скажу больше у нас с мужем брачный контракт, поскольку на момент заключения брака у каждого был свой бизнес и недвижимость.
Томатико• 01 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ой, нашли чем гордиться - что не умеете готовить
по сути вам написали - дур полно и среди сожительниц, и среди законных жен
а если женщина умна и уважает себя, то она не станет кухарной и домработницей бесплатной ни в гр. браке, ни в официальном
вот и весь ответ
НЕ ОТ ШТАМПА это распределение ролей зависит, совершенно не от штампа
вот и весь ответ
Ответ дляТоматико
вот и весь ответ