Дружная семейка• 31 июля 2016
Оцените внешность! Фото внутри!!!
Оцените объективно внешность. Какой возраст и что поменять?
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Милая. Неплохо бы портрет, зубы какие? Ровные?
Я бы начала с брекетов (мне показалось, что с зубами не очень у вас). Потом волосы. Они хорошие, но неухоженные.
Потом брови
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2016
1) Спорт вам надо
Очень надо
Сейчас вы просто худая, но несексуальная какаято. Совсем.
2) волосы можно было б назвать красивыми, но! Слишком длинные и некачественные,,,
Укоротить до лопаток и ухаживать!
3) на лицо - милашка)
Очень надо
Укоротить до лопаток и ухаживать!
3) на лицо - милашка)
Девальвация• 31 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
поправляться ненужно, на свой молоденький возраст - хороший вес, жиробасы тут понабегали, раскормить хотят
Плюс миллион:))) По таким темам можно посчитать сколько здесь толстух тусуется, сто пудов ещё и с булкой в руке.
Лорка-хлорка• 31 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
На последнем фото в начале июля фоткалась
Останнє фото дуже гарно. На скільки схудли з цього часу? Ви не перестаралися з дієтою? Це погано відобразилося на всьому. Повертайтеся в попередню форму!!!
Чукча Мукча• 31 июля 2016
Поправиться на 5кг, корни красить регулярно, брови красить и форму корректировать. Аксессуары носить.
Дружная семейка
• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
автор, фото ведь совсем разные. и вес и возраст. хотя сисег как не было, так и нет.
С грудью все нормально. Дойки не нужны
графиняВишенка• 31 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Покормить бы вас.
Тоже подумала,что мяса на косточки наростить бы не мешало.
Снежана Денисовна• 31 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Ноги совсем не худые.
ой, ну прям очередная толстушка))
все у вас отлично, и ноги тоже
мадамГрицацуева• 31 июля 2016
Грудь срочно отрастить или вставить силиконовую, а то не жить вам вообще ( по мнению наших советчиц). Тут у каждой второй 3-4 торчком всю жизнь, а вы... Шучу. конечно
Вы симпатичная, просто фото не удачные и с фигурой все нормально. Фото с пляжа без фотошопа лучше не выставлять - заклюют
Сердючка• 31 июля 2016
Молоденькая красавица. А изменить - не нарываться на не объективную критику завистливых баб, а то сильно самооценку можно понизить.
4есотка• 31 июля 2016
красивая девушка, мелирование сейчас не в моде, красивое окрашивание бы вам, а так вы очень красивая и не тощая, пишут пампушки всякие от зависти:)
Весенний Марафон• 31 июля 2016
йоли-пали
я думала у меня кума скилет ходячий , но вы автор переплюнули на все 100% , ВАС НЕ КОРМЯТ или ВЫ САМИ НЕ ЕДИТЕ
боитесь растолстеть
руки_Крюги• 31 июля 2016
Первое фото - симпатичная девочка, второе - фото ужасное, третье - нормальное. Про волосы Вам написали, спорт подключить - будите аппетитная
КротоТо• 31 июля 2016
Ответ дляПищалка
20-25,спортом займитесь!худая корова-не трепетная лань!вам рельефа красивого не хватает и волосы не ухоженные,с такой длиной это не позволительно!а так вы молодая,симпатичная девушка
Да,симпатичная девушка,немного мышцы подкачать и все будет супер!Возраст около 30.
Ластоноша• 31 июля 2016
Ответ дляруки_Крюги
а кого ей будить надо?
Стопудова• 31 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
со словами ’оцените внешность’ и фото только камикадзе приходит на советчицу

А мне лично нравятся эти темы )))