Ду да ду да ду• 31 июля 2016

Костюм для мальчика в первый класс. Нужен совет.

Мамочки будущих и состоявшихся первоклашек, нужен совет.
Обязательно покупать костюм пиджаком на первый класс, или можно обойтись брюками, белой шведкой и галстуком?
Галстук у нас есть, брюки нам стильные, строгие подарили, шведку классную купили. Просто не хотелось бы зря еще деньги на костюм тратить.
Всем откликнувшимся, Огромное Спасибо!
ruby_love• 31 июля 2016
Все зависит от школы, в нашей школе пиджак обязательно должен быть.

неДоПриличий• 31 июля 2016
спросите у вас в школе.где то требуют обязательно.но реально оденете раза два отсилы
автор Ду да ду да ду • 31 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
вот и я об этом
СтрашнаяНаташа• 31 июля 2016
Мой малой так ни разу пиджак и не одел. Два года пыталась. Носил либо желетку вязанную, либо кофты(или как они правильно называются). И я его понимаю, как по-мне, то пиджак - ужасно неудобная одежда.
автор Ду да ду да ду • 31 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо, боюсь мой тоже пиджак носить не будет.
А на 1 Сентября для пиджака жарко очень
facultatif• 31 июля 2016
И я не буду пиджак покупать.
автор Ду да ду да ду • 31 июля 2016
kseniya25• 31 июля 2016
Я в етот раз тоже пиджак не покупала
только брюки и жилетку. Идем в 3 клас. Два года провисел совсем не востребован
Жена брата Админа• 04 августа 2016
объясните, что такое шведка? если не жительница Швеции ))