30 июня 2013

Доброе утро Всё же , какая лучше фирма купальника?

Пожалуйста , кто покупал или видел , какая по качеству и внешнему виду лучше фирма купальника -  Анабель Арто или  Селф ? Спасибо !
Глаголица 30 июня 2013
У меня Анабель Арто сдельный. Очень им довольна. Уже 3 года и он как новый (хотя часто используется). Селф в реальности не видела.
Хранительница чешки 30 июня 2013
одинаковые, селф уже третий год как новый, Анабель тоже неплохие, смотрите именно по модельке что вам понравилась, мне еще SHE купальники нра
Ленокк 30 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248535.html приходите, реал фото, качество супер!
Крошка Енот 30 июня 2013
у меня 2 купальника селф.Супер качество
Белая и пушистая 30 июня 2013
селф покупаю каждый год
тот который покупала 2 года назад и в этом идентичны,только модельки разные мне очень нравится
Белая и пушистая 30 июня 2013
Ответ дляЛенокк
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248535.html приходите, реал фото, качество супер!
у меня токих 2 шт в черном и голубом цвете,очень классные
автор бЭйбА 30 июня 2013
Девчонки , огромное спасибо !