Путающаяся• 30 июня 2013
Завтра в Крым-настроение гадкое
Завтра на неделю едем по путевке в Крым,а на все эти дни обложные дожди передают и холодно!Настроение гадкое,!Заплатить кучу денег и просидеть прийдется в доме!Обидно!
Молчалка• 30 июня 2013
В Крыму холодно не будет, я из Крыма, даже если дождь, то потом парит жара и дожди только до среды обещают:-)
Путающаяся
• 30 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
А в какой город едете?
Между Евпаторией и Саками
valerik.mkrtchyan• 30 июня 2013
вчера мои ездили за ’солнышко’-так там и капли дождя не упало!хотя в Симфере таааакой дождь был+местами град....так что не настраивайтесь на плохое)))приятного отдыха)))
Путающаяся
• 30 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Так дожди с утра и до вечера пишут и всего плюс 24 днем
valerik.mkrtchyan• 30 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Между Евпаторией и Саками
вот как раз мои за Саками и были
Холодно??? Вы издеваетесь)))) Живу в Симфе, такая жара, лишь бы выжить, ливень был несколько минут всего и сразу всё развеялось, с детьми гуляем по вечерам, днём и нет ни кого на улице. Мы этот ливень как манну небесную все восприняли, жаль, что не очень помогло.... вернее не надолго.
В Севастополе вчера были, вообще на море только утром можно ходить, ближе к обеду уже под 40, часов в 15 за 40 градусов.
Автор, расслабтесь. Я два года назад ездила в Парковое ЮБК. На улице днем + 15. Ходили в кроссовках и теплых свитерах. Мы по экскурсиям ездили. И на море все равно каждый день ходили. Шум и вид моря расслабляют и поднимают настроение. А у вас + 24 по прогнозам - и покупаетесь и позагораете.
Вот мне в этом году отпуск перепахабили, мужу отпуск не дали, мне две недели со скандалом + подлянка конкретная от сотрудничков дорогих. На нервной почве заклинило спину и просидели мы с деткой вместо моря на Псле, погода тоже ужасная была. Но мы и лесом погуляли, и рыбу ловили.
Главное настрой!
Путающаяся
• 30 июня 2013
Ответ дляAlvegova
У нас тоже жара,но синоптик,гисметео,укргидрометцентр с завтрашнего дня уудшение погоды передает,северный ветер,грозы,снижение температуры.У нас вчера тоже 37 в тени было,а на ночь поднялся сильный ветер и не так жарко уже сегодня.
Путающаяся
• 30 июня 2013
Ответ дляmedvedica
Главное настрой!
Ото ж ,а настроя нет!Выхожу с декрета и потом на работе отпуск летом выбить это из области фантастики просто,Хотелось по человечески поледнее лето провести
н а т а ш а• 30 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Автор,Вы что,поднимайте себе настроение,всё просто супер
М ы живём в Симферополе и вчера ездили на Солнышко пляж под Евпаторией,жара просто,море шикарное,чуть штормило,ну это тоже прикольно по прыгать на волнах......даже если и ливиняра пройдёт,то через 5 минут о нём не будет никакого напоминания!Приятного Вам отдыха и Добро пожаловать

Пусин Кукин• 30 июня 2013
У природы нет плохой погоды, простите за банальность. Уже давно перестала обращать внимание на фактор плохой погоды. Ну и что, что плохая погода?! Да радуйтесь лету, морскому воздуху, этим дням жизни! Даже если у меня плохой день, говорю себе, что в дальнейшем, ЭТОТ день мне никто не заменит на лучший, поэтому получайте удовольствие от каждого прожитого дня. Улыбайтесь и тогда всё будет хорошо! Не убедила?Тогда читайте пост 11
Королева красоты• 30 июня 2013
не расстраивайтесь, прекрасно можно купаться и при +24, у нас сегодня пасмурно, дождь собирается , я бы с удовольствием поехала бы на море в такую погоду, но критические дни начались , а то вчера в 8-30 приехали - жарко, в 10-30 сбежали уже.
Путающаяся
• 30 июня 2013
Спасибо,но не убедили.Все судят по погоде ,которая была вчера,сегодня,а реально портится сегодня с вечера и на всю неделю,а потом опять жара.Ни в парк,ни в аквапарк под дождем с грозой не полезешь.Спасибо за поддержку.
Marfuschka• 30 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Между Евпаторией и Саками
в Евпатории пока тучками немного затянуло и лично меня это очень радует.Или вы хотите 40гр пекло?
Шмоточницаца• 30 июня 2013
Їхали в Судак,2 роки тому на Синоптику 10 днів дощі показувало, теж не хотілось їхати в результаті жодного дощу.
Обнемашечка• 30 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Ну с таким настроением,сидите тогда дома,Вам наверное дома веселее
Ответ дляОбнемашечка
+1000
Вот мы сейчас тоже с мужем едем впервые за 3 года вдвоем в крутой отель на сутки, за окном дождь, а я уже наметила, как мы будем под дождем купаться и шампанское на балконе пить) А что делать, больше за лето не будет возможности ребенка оставить и надо радоваться такой погоде, какая есть)
Knopo4ka0729• 30 июня 2013
И мы едем завтра еще и с малышом!)тоже переживаю за погоду,ведь больше ради него едешь...ну а что поделать,какая будет!вообще погода сейчас очень переменчивая,так что сильно не расстраивайтесь!а эти все синоптики постоянно врут,каждый день все меняется!!!главное настроение,а там можно найти чем заняться!!темболее с мужем!!!не переживайте,отдохнете хорошо,вот увидите!!
Путающаяся
• 30 июня 2013
Спасибо большее,едем тоже ради деток-дочери почти 11, мужичку 2 г 8 мес,какой там с мужем.....Ну хоть воздухом подышим,год ни к черту ,все на нервах.У моей мамы рак диагностировали,ку мужа отец умер,мне на работу в этом году осенью,а малыш от меня не отлипает,вот еще и погода сюрпризит.Надеюсь,хоть денек небесная канцелярия сжалится и подарит хорошую погоду.
Путающаяся
• 30 июня 2013
Ответ дляKnopo4ka0729
Подарит-подарит,вот увидите!и не денек!!!!
удачного Вам отдыха!!!!!!!!
Спасибище!