Герцогиня• 31 июля 2016

Мальчику в первый класс колготы или гамаши, подскажите!

Мой сын идет в первый класс и у меня возник вопрос, что покупать гамаши или колготы. Мальчики ходят в колготах в школу ( под брюки ), не засмеют?
Что лучше, посоветуйте пожалуйста. Всем спасибо.
Звезда в шоке• 31 июля 2016
у мальчика своего спроситие

Дона Ко Ко• 31 июля 2016
Термобелье
Играюся• 31 июля 2016
Термобелье, подштаники мужские. Мой отказался в колготах ходить еще с 5 лет)))
Карамбулкул• 31 июля 2016
конечно, гамаши. они практичнее намного.
Орхидейка-81• 31 июля 2016
я своему оставила термоштаны ( кальсоны) , в колготах уже не хочет ходить!
Сладкий лимончик• 31 июля 2016
В колготах засмеют
Вам телефонограмма• 31 июля 2016
мама, не чудите, мальчуковое белье, мой с 4х лет колготы не носит
Любимка-анонимка• 31 июля 2016
я своему с 4-х лет покупаю дюну .такие.очень удобно. если ножка вспотела, носочки сменил и все.
Соседушка• 31 июля 2016
Я колготки внизу обрезала))))тогда соглашался носить

il-mari• 31 июля 2016
гамаши, колготки уже не надо..
автор Герцогиня • 31 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я не знаю, поэтому и обратилась за советом. У него и так мальчуковое белье, колготы тоже есть мальчуковые ( еще и больших размеров). Если Вы имеете ввиду термо - белье, то это только до серьезных похолоданий, а потом все равно нужно что-то поддеть.
Теперь понятно, что или гамаши или подштаники.
автор Герцогиня • 31 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо)
автор Герцогиня • 31 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у мальчика своего спроситие
Мне кажется ему как-то пока что все равно. В садике многие мальчики носили колготы, а что будет в школе он еще не знает.
Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И я такие беру)))
anka1979• 31 июля 2016
покупайте то, что считаете нужным. мой до 4 классе носил колготы. гамаши надевал только в день когда была физ-ра. гамаши вообще носить не хочет. идет уже в 6 класс, теперь точно одни гамаши. никто над сыном не смеялся. у них почти все мальчики носили колготы. я говорила с мамами, их дети говорили что им в колготах удобно. а сыну я сказала, что тот кто смеется лечить тебя не будет. будут смеяться давай в лоб.
автор Герцогиня • 31 июля 2016
Ответ дляanka1979
Спасибо. Да мой к гамашам относится нормально, он их еще в сад носил, но и колготы тоже.
Сливочная пенка• 31 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Термобелье
100%
Головная• 31 июля 2016
У нас в прошлом году (1йкласс) почти все мальчишки были в колготах, кроме самых рослых. Покупайте то, что удобно вашему ребенку.
Розовый сапфир• 01 августа 2016
Зайдите ко мне, есть отличные леггинсы для мальчика с гульфиком (ширинкой) спереди, как для мальчиков, разные цвета. Хит продаж!!!

Markirovka• 12 августа 2016
Колготы не солидно уже, хоть и очень удобно и тепло.