Маруська Му• 31 июля 2016
Муж пришел! девушки посоветуйте...
2 года назад ушел муж, временами по началу общались, потом через год любовница забеременела и он ушел совсем, я уже столько всего сделала за это время, ходила к всяким гадалкам, ворожкам и тут мои усилия и усилия женщины которая оказалась хорошей ясновидящей подействовали.
И тут сегодня днем - звонок в двери. Вернулся!!!! с чемоданами, пакетами, вобщем все вещи. Говорит прости меня. Я пришел к тебе и ребенку. Пустишь? Я стояла в шоке, пустила.....он вообще стал таким как мы с ним познакомились, добрый, нежный. Девушки посоветуйте. Как себя вести? спросить за его бывшую? он вообще молчит. Говорит прости меня, давай куда-то сходим вечером с ребенком вместе. Не знаю что делать?
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2016
Вы с головой не дружете? Какие гадали?! Что Вам советовать, если Вы странная?
Маруська Му
• 31 июля 2016
Ответ дляGemma
Сходите вечером вместе, будет время поговорить о его планах на будущее и внести в них коррективы.
спасибо за совет
Секретница• 31 июля 2016
Если это всё правда, про бабок и гадалок, то Вы за это всё заплатите...жизнью, здоровьем, своим , ребёнка и т.д. Так что подумайте 500 раз прежде чем пустить
Лунтик-паунтик• 31 июля 2016
Автор, никого не сушайте! Только свое сердце! И думайте о ребенке!!!!
Апрель Ивановна• 31 июля 2016
Капец! Гадалки, ворожки...Вы его приворожили, что-то делали чтоб вернуть? Не сильно радуйтесь!
Маруська Му
• 31 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо большое!
Маруська Му
• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я не радуюсь. Скорее не знаю как себя вести. Я не ожидала что все так подействует
Маруська Му
• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
а что вы делали? не привораживали хоть?
нет! мне сказали что его приворожили. Женщина к которой я ходила снимала привороты и наговоры.
Апрель Ивановна• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ну вы же ходили, всё это делали! Почему тогда не думали что будет, чем всё обернётся, как себя вести? И оно вам надо?
Смурфик• 31 июля 2016
если по уму- то гнать его надо нах! скорее всего так и будет жить на 2 дома, кобелина.
а если по сердцу, то думайте сами...
Маруська Му
• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
не думала что так быстро и что он будет таким как прежде. Сейчас он реально как 5 лет назад, когда мы только познакомились
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы о чем? Увела своего мужа у любовницы, которая забеременела дабы получить чужого мужа и папу? Это Матерь Божья - покровительница всех мам и деток - вернула все на круги своя. Правда на стороне законной жены, которой мужчина дал обет и обязан. Та бабка должна была только помолиться и приворот снять :)))
Автор - счастья совместного, если Вы готовы прощать !!!
Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
А когда бегали по бабкам,про что думали или от безделия?!Какие все таки бабы ду.....
Или Вы теперь всю жизнь бегать по ворожкам будете?!
Мама фифти цента• 31 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Идите к своей бабке, пусть снимает всю гадость с него, пока еще живой.
100 процентов может загнутсЯ или будет как претрушенный ,ужас
Розавенная• 31 июля 2016
Хз.конечно. Всяко в жизни бывает.но для меня это уже муж б/у. Им пользовались. Не.я бы не пустила.
Кусачая Я• 31 июля 2016
Ответ дляИнтимная
выгнать его нах
Прикольно. Сходил, выгулял своего писюна и вернулся обратно. И так ещё раз 5 будет. Или больше
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
а как тот ребёнок..от другой???
вы же будете пускать его туда... будете гулять все вместе..
папа... 2 женщины и 2 ребёнка???
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
не просто сходил)))
сделал ребёнка, которому тоже нужен теперь папа))))
так и будут жить..
интересно.. ребёнок от любовницы -будет автора Мамой называть?)))
так и будут жить..
Кусачая Я• 31 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
не просто сходил)))
так и будут жить..
Так отож. Я считаю, что если человек предал раз, то и следующие разы не за горами. Это, просто, вопрос времени. А тут ещё и ребёнка любовницы предал (СВОЕГО ребёнка). Как так?
Отжигающая• 31 июля 2016
а зачем к всякой нечисти ходили? возвращать?привораживать? бедные дети.....
Ду да ду да ду• 31 июля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Всех мам и деток.. А любовница не мама и у нее не детка, а так....
Что вы бред несете.
А у бабок у всех всех одно и тоже - приворожила. Ага.
Капец мля, бабы в этой стране дуры стремные, чуть что сразу к бабке.
Что вы бред несете.
Апрель Ивановна• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
она наоборот могла снять если та звезда это делала. и вернула себе свое
Что своё? Муж это вещь! Если та красавица делала, то ей и отвечать за свои поступки. А теперь автору отвечать и думать ’а насколько сильный приворот, не уйдет ли опять’? Я бы не возвращала. Тем более уже есть там ребенок, будет жить на две семьи.