Маруська Му• 31 июля 2016

Муж пришел! девушки посоветуйте...

2 года назад ушел муж, временами по началу общались, потом через год любовница забеременела и он ушел совсем, я уже столько всего сделала за это время, ходила к всяким гадалкам, ворожкам и тут мои усилия и усилия женщины которая оказалась хорошей ясновидящей подействовали.
И тут сегодня днем - звонок в двери. Вернулся!!!! с чемоданами, пакетами, вобщем все вещи. Говорит прости меня. Я пришел к тебе и ребенку. Пустишь? Я стояла в шоке, пустила.....он вообще стал таким как мы с ним познакомились, добрый, нежный. Девушки посоветуйте. Как себя вести? спросить за его бывшую? он вообще молчит. Говорит прости меня, давай куда-то сходим вечером с ребенком вместе. Не знаю что делать?
саната888• 31 июля 2016
Фу. Какая гадость. Надеюсь он скоро уйдет, а вы - до конца своей жизни будете одиноки! Фу!

спальное место• 31 июля 2016
какой ужас про привороты. Мне моя бывшая свекровь тоже говорила, что я ее сына приворожила и приколдовала. Он действительно ушел из семьи ко мне по большой и чистой любви, но нашей любви хватило на 7 лет и он ушел к другой и опять моя бывшая свекровь кричала, что там его приворожили и уже мне рассказывала как и где, потому что ворожка сказала. На самом деле бывший муж просто банальный бл.....ун. И он кстати ведь не сразу уходил , вот он уйдет, потом возвращался, потом опять уйдет и так еще года 3, по словам свекрови это была ворожба.... нет никакого приворота. Я не привораживала это точно, но ведь он ушел ко мне от первой жены.. И бумеранг есть. Я ЗНАЮ.
Любви вам!• 31 июля 2016
Ответ дляСекретница
Если это всё правда, про бабок и гадалок, то Вы за это всё заплатите...жизнью, здоровьем, своим , ребёнка и т.д. Так что подумайте 500 раз прежде чем пустить
К сожалению.
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2016
мда. а сколько всго полезного можно было сделать за 2 года! например, забыть про мужа-козла и встретить нормального мужчину, заняться саморазвитием, ребенком. Но нет. Эта неумная женщинО таскалась по бабкам и гадалкам, чтобы вернуть вшивенького муженька...да еще и у ребенка второго его отобрать.
pusik27• 31 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Что своё? Муж это вещь! Если та красавица делала, то ей и отвечать за свои поступки. А теперь автору отвечать и думать ’а насколько сильный приворот, не уйдет ли опять’? Я бы не возвращала. Тем более уже есть там ребенок, будет жить на две семьи.
приворот снимается и после этого не работает уже программа. если автор сняла то логично что муж к ней пришел. если там был приворот то жить там он не будет. к любви приворот не имеет отношения
Борщец• 31 июля 2016
я с наших женщин дурею! об нее ноги вытерли, а она его с радостными визгами принимает! там ему детка малая спать не дает, то он к подросшей детке вернулся! еще оближите его! тьфу!
pusik27• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
нет! мне сказали что его приворожили. Женщина к которой я ходила снимала привороты и наговоры.
ну и прекрасно!! еще сходите защиту на него и себя поставьте чтоб она еще раз не сунулась
Viki2907• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
я не радуюсь. Скорее не знаю как себя вести. Я не ожидала что все так подействует
идите в церковь и отмаливайте грехи и просите прощение
Вы что не знали , что привораживая , возвращая мужа в семью силами бабок и гадалок - это большой грех и за это будете расплачиваться вы и ваш ребенок
а вообще мне кажется вы тролль
Дружба2016• 31 июля 2016
Какие привороты, это все глупости!!!!! Дайте ему шанс, а дальше все станет на свои места. Если еще повторится что либо подобное, выгоните навсегда. А к бабкам не ходите, это пустая трата времени и денег. Что касается той барышни, это ее проблемы. Если ребенок действительно есть, не мешайте ему общаться с ним. Если вернулся, значит Вас любит больше. Предательство простить не легко, попробуйте........Делаю выводы с личной жизни и высоты своих лет.

Карта мордвы• 31 июля 2016
Автор, так что Вы решили ли то? И я не совсем поняла, Вы за каким лешим к бабке ходили, что делали? Дите у мужа и его зазнобы родилось? чего муж приперся обратно, там его обижают, любовь-морковь прошла? Или это результат Ваших походов? Мне это напоминает мою ситуевину. токо там зазноба ходила по бабкам, я не приняла обратно, по сии поры там живет, дите родили, но отношения у них - жесть...уже 19 лет как((((
Вилами по воде• 31 июля 2016
Хитро^^пый у Вас муж((((
Пусть живет отдельно и доказывает свою значимость в Вашей жизни.
автор Маруська Му • 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
собираюсь с ним и ребенком гулять вечером! хочу спросить при возможности как он видит ситуацию дальше
Sophy1• 31 июля 2016
Реклама?
Пишущаяся• 31 июля 2016
Автор, всего не читала, но вспомнился мне случай из детства. У подруги отец ушел, оставил жену и двоих детей. Жена уговаривала- не подействовало. А его собственная мать пошла к бабке, потому что видела, что он неадекватный стал вообще. бабка сняла приворот, он вернулся в семью. После этого у него сильно сдало здоровье, проблемы с сердцем появились. Жена простила, пустила. Дети очень обрадовались возвращению. Живут хорошо, много лет с тех пор прошло, он на жену молится теперь.
Ширли-Мырли• 31 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Cover Girl• 31 июля 2016
Ответ дляИнтимная
выгнать его нах
+100000000!!!
Автор вы с ума сбрендили?
Нафиг пустили козла?
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Всех мам и деток.. А любовница не мама и у нее не детка, а так....
Что вы бред несете.
А у бабок у всех всех одно и тоже - приворожила. Ага.

Капец мля, бабы в этой стране дуры стремные, чуть что сразу к бабке.
Она знала, на что шла, рожая от женатого с ребёнком, не?
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
я думаю, что на прогулку сходите, ничего не спрашивайте, понаблюдайте..А что решили сами, хотите принять или думаете? что бабка делала? Зачем к ней ходили? Дите там есть?
Ширли-Мырли• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
А заодно узнайте , сколько он алиментов платить собирается второму ребенку и как часто их будет посещать ?
Нет, некоторые женщины у нас , как страусы.. слов нет - это как же вы себя не уважаете ?

Секс-Бомба• 31 июля 2016
Ответ длясаната888
какая милота!
автор Маруська Му • 31 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
бабка снимала с него привороты, не знаю про ребенка
Yamini• 31 июля 2016
Даже если вы хотите его возвращения, он должен заслужить право быть рядом с вами и вашим ребенком. Если вы сейчас его так легко примите, большой шанс, что скоро снова свалит.
Вилами по воде• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Это были не привороты, а Ваши ’розовые очки’...
il-mari• 31 июля 2016
сходить можно и нужно, чтобы определиться хотя бы для себя....
Решка7777• 31 июля 2016
Да вы мужчину разрушили . Нормальным никогда не будет больше.
Он что ваша собственность? нарушение свободной воли никто не отменял.
Живите с тем, что пришло. Это никак не целостная личность.
Карта мордвы• 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ну, я бы не рисковала....Сняла-пришел...дали будэ.. У меня свекровь номер 3 потомственная ведьма-самоучка...я попалась в капкан невесткой номер три...по сии поры выгребаю..хотя не живем вместе 5 год.....Не рискуйте... привлорот снять одно, удержать состояние - вот это работа...и очень сложная....не ведитесь, меняйте русло своей жизни, пусть та, кто прикормила и дальше с ним будет.
ЛолитаНеРазлита• 31 июля 2016
Автор! Не слушайте змей! Вы ходили снимать с него?(я в это не верю, но это моё мнение) он вернулся? Как папа какой, как общался с ребёнком эти 2 года? Дайте шанс! Лично вы что теряете? Как минимум я бы приняла хотя б на время, значит вы лучше и пусть эта коза это знает! Ну а не срастется, расстанетесь, какие проблемы, вас что, пришьют к нему? Удачи и напишите как вы погуляли и к чему пришли!))
Неугомонная• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
девки, от что вы курите, а?
pusik27• 31 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
девки, от что вы курите, а?
ничего)) иначе курит что то без преувеличения где то полмира точно. вы поищите по инету что это и как работает и сколько этим занимается. на ютубе еще можно найти ролики что уже научно доказано что у некоторых энергетика действительно кодирует и воду и мозг. поэтому люди такие есть. отрицать это глупо
Неугомонная• 31 июля 2016
Ответ дляpusik27
Ютуб - это действительно надежный источник, для тех, кто ищет по инету и кодирует мозг
Девочки, никому хоть не говорите этого))))