Маруська Му• 31 июля 2016

Муж пришел! девушки посоветуйте...

2 года назад ушел муж, временами по началу общались, потом через год любовница забеременела и он ушел совсем, я уже столько всего сделала за это время, ходила к всяким гадалкам, ворожкам и тут мои усилия и усилия женщины которая оказалась хорошей ясновидящей подействовали.
И тут сегодня днем - звонок в двери. Вернулся!!!! с чемоданами, пакетами, вобщем все вещи. Говорит прости меня. Я пришел к тебе и ребенку. Пустишь? Я стояла в шоке, пустила.....он вообще стал таким как мы с ним познакомились, добрый, нежный. Девушки посоветуйте. Как себя вести? спросить за его бывшую? он вообще молчит. Говорит прости меня, давай куда-то сходим вечером с ребенком вместе. Не знаю что делать?
Кусачая Я• 31 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
автор, его ’хорошести’ хватит ненадолго. там просто ребенок маленький. а значит надо семьей и им заниматься, а ему не хочется. Ваш же уже не грудничок. Совсем скоро он станет таким как был. А то, что он один раз сбежал от вашего ребенка, а теперь и от своего второго ребенка уже о многом говорит.

Katerina_Knows• 31 июля 2016
зачем он Вам?
чтоб постоянно ждать еще одну любовницу на горизонте, чтоб подозревать постоянно?
нехороший он человек. бросил сначала одного ребенка, а теперь и второго. и бабки-дедки здесь не при чем.
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Дивна ви людина, це питання потрібно було задати в першу чергу. А також поставити свої умови , при яких ви погоджуєтесь спробувати знову з ним жити. Одна з яких порвати всі зв’язки з коханкою та дитиною.
А так видно, що ви готові на все, щоб він з вами був. Поваги до себе ноль.
с ребёнком???? ребёнок то тут причём????
вас тоже муж бросил с ребёнком?
Бесстыдница• 31 июля 2016
если бы мой ушел, то все - он УШЕЛ!!!!
А ваш- козел, потому что оставил вас и РЕБЕНКА. я бы назад не приняла, себя уважаю.
Апочемучка• 31 июля 2016
вот бабы дуры! Автор, вам самой от себя не противно, зачем так унижаться? Он ушел к другой, там ребенок, вот пусть там и живет. Чем вы теперь лучше той любовницы? Или вы думаете он забудет там ребенка, вам от этого легче будет? Ужас, на что только не идут, лишь бы за штаны удержаться
Верочка 100%• 31 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
вас тоже муж бросил с ребёнком?
99%, що я б назад кобеля не прийняла.
Але якщо б склались певні обставини і це б довелось зробити, то одною з умов була б повний розрив відносин з коханкою та дитиною.
Мене не хвилюють чужі цеждіти. В пріоритеті власний спокій, комфорт, вигода та бажання. Крапка. Рожеві соплі та миритись з нагуляною дитиною, це не до мене
Кусачая Я• 31 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
если бы мой ушел, то все - он УШЕЛ!!!!
Семен Семеныч• 31 июля 2016
Ответ дляВерочка 100%
99%, що я б назад кобеля не прийняла.
согласна с тем, что назад принимать - это не иметь уважения к себе..
насчёт ребёнка...
не всё так просто -а если он официально признал ребёнка и та женщина подаст на алименты?
и если он сразу не отказался от того ребёнка -не отморозился..где гарантия, что через полгода, когда опять начнётся быт с женой..не ’вспыхнет’ снова любовь ко второму ребёнку и той женщине????
жизнь она такая штука)))
Верочка 100%• 01 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
насчёт ребёнка...
жизнь она такая штука)))
От тому й зраднику віри нема. ’Зберегти сім’ю’ з таким, пробачити та прийняти назад, це жити в постійній небезпеці, очікуючи удару в спину, так я к кобелізм невиліковний. Гарантій жодних, в даному випадку.
Відсудить, значить платити по закону, але жодних особистих контактів (зустрічей,навідування, спілкування).