Мне без сахара• 31 июля 2016
Девочки кто знает цены в скай парк???
Девочки сколько стоит посещение скай парка? есть ли ограничение по времени? хочу с детками поехать на целый день, дети разных возрастов 4, 5.5 и 11 лет всем будет интересно??? будет им там чем заняться??? и смогу их там где то покормить или нужно что то брать с собой???
Мастер Пис• 31 июля 2016
По стоимости не соориентирую точно, ок 150 по моему билет. Детям точно будет интересно, там есть кафе, можно поесть попить. По времени неограничено.
Шмоточницаца• 31 июля 2016
так на их сайте есть все цены Вартість безлімітного квитка Пн - Чт - 120 грн.
Вартість безлімітного квитка Пт- Нд - 150 грн. но недавно писали что уже за многие аттракционы надо доплачивать, мы ходили зимой все входило в стоимость входного билета, интересно там всем возрастам, моя сестра 35 лет, тоже прыгала на батутах, в Дрим тауне нам больше понравилось, но я просто категорически не переношу троещину, мне там все не нравится, может поэтому и такое отношение к скай парку, перекусить там можно, но мы брали с собой, из вещей обязательно носки ну и запасные футболки если вспотеют дети, на ОЛХ можно билеты купить дешевле и очень часто за половину стоимости на покупоне, взрослым вход бесплатно
Мне без сахара
• 31 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо большое.
долой_лама• 31 июля 2016
воду туда брать нельзя,на входе проверяю сумки.
Вход кажется 50 грн,на территорию бассейна 100 грн+100грн лежак
Мне без сахара
• 31 июля 2016
Ответ длядолой_лама
А там есть бассейн?
долой_лама• 31 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
А там есть бассейн?
сорри..не так прочитала,думала Вы о скай фэмели парке,который за скаймолом.
Мне без сахара
• 31 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
можете еще тут получить 20 % скидку на входные билеты
Скажите еще пожалуйста если купить через олх на билетах даты нет???
anna-anjuta 86• 31 июля 2016
Были в Скай парке в Дрим тауне 2 недели назад.Билет стоит 150 грн.на ребенка,взрослые как сопровождающие проходят бесплатно.батуты все бесплатные,только аэрохоккей и еще одна забава( не помню как называется) оплачивать отдельно.Еду и напитки с собой брать нельзя,но сумки у нас не проверяли на входе,пронесли воду с собой,увидели,сделали замечание,чтобы убрали со стола,но не забирали:-)
Детям очень понравилось( тоже разный возраст был 5 и 8 лет).
Взрослые могут покидать территорию парка,детям нельзя выходить за пределы.
Цены более-менее приемлемые(пица маленькая 50 грн,большая от 90 грн.,мороженое 15 грн.один шарик,покупали бульон с лапшой 25 грн.,мяска маловато там,но вкусный:-)
Обязательно нужно с собой взять носочки или сменную обувь,но если забыли у них в продаже имеется.
Мне без сахара
• 31 июля 2016
Девочки а чем отличается скай парк на Троещине и на Оболони??? Куда лучше поехать???
Мне без сахара
• 31 июля 2016
Ответ дляanna-anjuta 86
Спасибо большое.
Шмоточницаца• 31 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
это надо уточнить у продавца
АнтиТроль• 31 июля 2016
Ответ дляМне без сахара
в Дримтауне все новее, его только зимой этого года открыли, а на троещине уже давно, ну и территориально, если вы не живете на троещине, то как по мне-это вообще край света, а Дрим таун рядом с метро, удобно добираться. Ну и на Оболони он больше 3700 М2 ДРАЙВУ І ВЕСЕЛИХ РОЗВАГ НА ТРОЄЩИНІ ТА 4500 М2 НА ОБОЛОНІ
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2016
На покупоне купите купоны. Дешевле выйдет. 59 в будние и 79 грн пт-вс.. 11 летнему будет весело на батутах. Мы раз попали на старших деток. Они и сальто делали и прыгали разнообразно. На Оболони парк больше, но обзор меньше. На черниговской для малявок удобней
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2016
Воду берите обязательно. На оболони 1.5л стоит 30 грн. Никто не обыскивает. Мы 3л брали.