Виннипуховна• 31 июля 2016
Хто може замовити з Ali?
Дівчата,хто може замовити з али фрезер для манікюру і лед лампу?
Виннипуховна
• 31 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так сами закажите. Вам на отделение укрпочты придет
Ніколи не замовляла і англійського незнаю,начиталась в інеті ,що там дешевше
gabrielle11• 31 июля 2016
там же вверху кнопки языковые. по нашему можно все. на крайний случай браузер Хром может страницу перевести
Виннипуховна
• 31 июля 2016
Ответ дляgabrielle11
Дякую,зараз зайду)
Своего не предлагать• 31 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Дякую,зараз зайду)
сайт на русском, кладете товар в корзину, переходите к оплате, вводите данные карты, срок действия и 3х значный код. все
Своего не предлагать• 31 июля 2016
не забудьте зарегистрироваться и свой адрес на англ. языке указать
Виннипуховна
• 31 июля 2016
Ответ дляm-Alinka
У меня приложение для андроид. Так вообще проще простого.
Вже розібралась) на кідстафі дешевше чим там, чи я неправильно дивлюся?