Пиу!Пиу!• 31 июля 2016
Размер слипиков (человечков)
Такой вопрос: могут ли эти одежки навредить грудничку, если маловаты? Ведь если ножки вытягивает, ткань, наверное, на плечи давит?
Все знаю вдоль и поперек )• 31 июля 2016
Так Вы по размеру одевайте. Конечно маленькие никто не носит. Груднички растут быстро не только в длину, но и в ширину. Так что р.62 не налезет на малыша ростом 74см
мистерЛяпсус• 31 июля 2016
Можно носить боди или человечки без закрытых штанин, такие дольше носятся, а вообще человечки на 2-3 месяца хватает, с этим смирится и покупать по размеру. Один размер нам хватало 3-5 шт. Летом больше боди носили, осенью-зимой-весной под комбинезон одевали боди и колготы, человечки только дома для сна. Днем дома часто носили ползуны на широкой трикотажной резинке и кофточки.
Пиу!Пиу!
• 31 июля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хех...по размеру...моего как-то криво измеряют. А некстовские размеры по месяцам...но до 1мес маловаты вроде с роддома, а ’до 3мес’ в 5 недель уже кажутся коротки при вытянутых ножках. Вот и думаю, носить их еще или менять на следующий размер лучше