Паспортный стол• 31 июля 2016
А какие подарки вам дарили мужчины вначале отношений?
В период встречаемой от 1 мес до полугода
Бесконечность-не предел• 31 июля 2016
ни каких. а, ну цветы разве что, он и не работал на тот период.
Чеширская кошечка• 31 июля 2016
мне будущий муж картошку жарил - ото был подарок, всем подаркам подарок для голодной студентки))) и еще салат.
Бесконечность-не предел• 31 июля 2016
12 лет в браке, ни чего не жалеет для меня, подарки потом пошли и не прекращаются.
А я на шпагате• 31 июля 2016
отвратительный лак для ногтей, со жлобскими блестками
попросила больше не заниматься самодеятельностью:)) а так все стандартно- конфеты и цветы.
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Письма красивые писал. Мы были студентами, что могли подарить.
Сейчас многих не интересует, что студент. Нет денег на подарки иди лесом. Увы.
орхидеи мои любимые)))у меня их немеряно сейчас))моб.тел.ну и по мелочи,сейчас и не вспомню,давно было))Букеты просто так,само собой.Дарил цветы,букеты,разные мелочи с каждой зп.Кольца,серьги,браслеты начал дарить где-то после года отношений.Но мы с ним в разводе год,Сейчас
Modni-Rechi• 31 июля 2016
О,точно стихи каждое утро)) поэт был))
Потом когда поженились признался,что только мне одной писал)
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
то есть дарил заботу, а это и есть самый ценный подарок
КондуктЕр тролейбуса• 31 июля 2016
Вообще ничего не дарил. Хотя иностранец и деньги есть, но я разводом не занималась, а он не догадался)) Но свой кошелек я на свиданиях ни разу не открывала
мне в первые пол года помню такие подарки дарил:
на НГ- колечко серебрянное
на 8 Марта- цепочку с кулончиком(тоже серебро)
на ДР-фен
( тут спрашивал,что нужно мне)
Тогда мне было 17 лет,все подарки очень нравились
Сейчас серебро не ношу,а вот фен до сих пор работает (8 лет уже))))
на НГ- колечко серебрянное
на ДР-фен
( тут спрашивал,что нужно мне) Тогда мне было 17 лет,все подарки очень нравились
Цвиринь• 31 июля 2016
Телефоны, планшет, читалку -практичный ))) После замужества только цветы и мультиварку с посудомойкой ))))
Кинг-Конгша• 31 июля 2016
парфюм, огромный букет тюльпанов зимой, золотую подвеску, в магазине рассчитался за выбранные мной сапоги, хотя сопротивлялась - в последствие муж
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Сейчас отношениям неделя, шоппинг и тур, лечу через недельку на отдых
точно на отдых, а не на работу?
Мамулька• 31 июля 2016
Мой через 4 дня после знакомства приехал с тапками и зубной щёткой. Забил холодильник продуктами и приготовил еды.
Потому что у меня кроме сока и корма для кота ничего не было. Уже 15 лет закупки еды его стихия, даже не знаю что сколько стоит.
Остальные подарки, кольца, браслеты, машина были уже потом.
Потому что у меня кроме сока и корма для кота ничего не было. Уже 15 лет закупки еды его стихия, даже не знаю что сколько стоит. Остальные подарки, кольца, браслеты, машина были уже потом.
Соседушка• 31 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно на отдых, а не на работу?
точно
а ещё честно говоря поразило - квартиру, а потом отношения. Хотя может девушка писавшая этот пост супермодель
Женщинас• 31 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
точно на отдых, а не на работу?
Не уже потратил на меня столько что не отрабатать мне во век)))
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Ответ дляСоседушка
точно
знаю одну такую. обычная, а мужики табунами слюни пускают.