Тамбовский мел• 31 июля 2016

Посоветуйте курортный отель в Карпатах/Прикарпатья семье с мал ребенком

Девочки, пожалуйста, посоветуйте курортный отель со спа комплексом, бассейном и детской игровой комнатой. Ребенку 2 года. Рассматриваем Карпаты, Прикарпатье, Львовскую обл.
Поделитесь опытом, пжлс!
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Сходница, Респект отель
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
автор Тамбовский мел • 31 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
фото
Красиво, спасибо !!!!
ann_lavvv• 31 июля 2016
Посмотрите сеть Рейкарц. Мы были в Поляне в 2014 году, понравилось. Там отличный массажист, творит чудеса со спиной.
Воленс-неволенс• 31 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Красиво, спасибо !!!!
берите себе пакет олл спа если есть возможность, мне очень понравилось.
автор Тамбовский мел • 31 июля 2016
Ответ дляann_lavvv
да, слышала про Рейкарц, хороший вариант! на сайте показывает, что уже нет мест на январь(
ann_lavvv• 31 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ого, Я думала Вы на сейчас. Может позвоните им, мы заказывали по тел, так как нужно было уточнить детали. я еще о зимнем отдыхе не думала, а наверное уже пора.
Ищу-брожу• 31 июля 2016
Ріксос прикарпаття вроде нічого
Завтра не пью• 31 июля 2016
воеводино