Булькаю• 31 июля 2016
Подскажите по мамбе
Девочки вопрос очень глупый, но не смейтесь пожалуйста. Три дня назад зарегистрировалась, времени много нет, захожу на 10 минут утром и вечером. У меня очень много сообщений и добавляются все новые и новые, особенно когда я онлайн. Все из пишущих мне не нравятся, но ничего плохого они не пишут. Получается, я захожу, начинаю отвечать на сообщения, а они все прибавляются и прибавляются(((Меня это достаёт и я выхожу. Теперь собственно вопрос))) Расскажите как у вас вы сами пишите понравившемуся мужчине, на приходящие сообщения не отвечает или выборочно отвечает? У меня уже начинается паника когда туда захожу)))
Булькаю
• 31 июля 2016
Расскажите, пожалуйста, зачем. Отвечают все по теме, не образными фразами-реально происходит общение.
Деловитая• 31 июля 2016
Мне вообще почти никто не пишет, сама пишу. Уже 3 года на сайте, поэтому моя анкета фиг знает где, ее не видят.
Когда я только зарегилась мне тож оч много писали.
Не переживайте, еще неделя две и вага анкета затеряется.
Отвечайте тем, кто нравится, игнорьте тех кто не нра и пишите сами тому кто нра.
Булькаю
• 31 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо большое
успокоили)))
Настасья Пицун• 31 июля 2016
это вы еще новенькая на первом месте стоите и при поиске в первых рядах и так около 2 недель такой ажиотаж будет а потом утихнет все
Омлетик• 01 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Что писать тому, кто нравится? Какими фразами ничать общение, чтобы заинтересовать мужчину?
Деловитая• 01 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Мужчины любят глазами, чтобы не написали, они посмотрят Вашу анкету, если не в их вкусе, то они не ответят.
Омлетик• 01 августа 2016
Ответ дляДеловитая
понятно. спасибо! я только собираюсь регистрироваться.
может, расскажете какие-то нюансы по СЗ, советы?