Зубная фея• 31 июля 2016

Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм по типу "Хроники Нарнии" , "Гарри Поттер" или "Полианна")))
Сам себе Петросян• 31 июля 2016
Послушаю

фан L.O.S.T.• 31 июля 2016
Полианна и первые два фильма в один ряд ставить нельзя... совершенно разные...
фан L.O.S.T.• 31 июля 2016
выбирайте https://www.kinokopilka.pro/movies?category_id=11&...
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2016
’Отважный’
’Любовь приходит тихо’
Или приятная легкая комедия ,смотрела на днях,очень понравилась ,отдыхающий то-же фильм - ’Моя большая греческая свадьба’
МосИриНик• 31 июля 2016
помню подруга посоветовала фильм ’Полианна’,говорит- фильм классный, наревелась.А я недавно с мужем смотрела’До встречи с тобой’ Тоже наревелась.
автор Зубная фея • 31 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
очень разные,согласна.Просто, посмотрела их этим летом.Понравились.
фан L.O.S.T.• 31 июля 2016
Ответ дляМосИриНик
хотите ещё пореветь, посмотрите ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ и ДНЕВНИК ПАМЯТИ