Уси-пуськи• 31 июля 2016
очень быстро развиваются отношения
итак
Познакомились мы в интернете.
Он живет в Кракове, я в Киеве.
Мне 24, ему 25.
Мы общались пару дней в сети, а потом он решил приехать ко мне.
Все прошло отлично. Мы были 3 дня вместе.
Он остроумный и веселый, начитанный и галантный, самостоятельный и внимательный. С сексом все отлично.
Когда мы еще общались в сети, он прислал мне на дом цветы. На 2й день подарил духи
А на 3й день - кольцо и предложение. Предлагает расписаться в сентябре.
Я сказала да. Но.
Но.
Как быть дальше. У меня в Киеве все отлично. Работа, например.
Я ее люблю.
Он зовет в Краков и там мне надо все начинать сначала. Это не очень сложно, но немного страшно. И вообще все стремительно.
Как быть?
Что думаете обо всем этом?
Познакомились мы в интернете.
Он живет в Кракове, я в Киеве.
Мне 24, ему 25.
Я сказала да. Но.
Но.
Я ее люблю.
Как быть?
Что думаете обо всем этом?
Я не на долго• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Как говорят психологи: надо встречаться не меньше года, что бы определить, есть ли у Вас что-то общее для проживания совместной жизни, до самой старости. Можете послушать Сатья дас.
А что такого в Сатья Дас?
Его, конечно, забавно послушать из-за его чувства юмора, но то что он советует и реальность -разные вещи.
Он вообще советует не спать до свадьбы и за себя не платить, только разводить ухажеров.
Я не на долго• 31 июля 2016
Ответ дляПросто болталка
вот тут как раз этого Сатью лучше не слушать. Эти веды, как по мне импотенты, не более. Они там еще не спать год предлагают. Отстали на 1000 лет. А по теме - автор, я почти 5 лет встречалась - тянули рязину. Потом рассорились. Ну а дальше было также стремительно как и у вас. Ним о чем не жалею. Жалею только, что те 5 лет потратила.
А стремительно было с другим?
Просто болталка• 01 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
А стремительно было с другим?
нет, никогда.
Уси-пуськи
• 01 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
будете секс рабыней там,берет вас как дешевую раб силу
хоть потрахаюсь)))
вы серьезно?))
Просто болталка• 01 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
ага - еще не забудьте мантру- на органы продадут или по миру пустят.