Атаманша• 31 июля 2016

ребенок отказник

в послеродовой палате лежала с девочкой которая отказалась от своего ребенка узнав о моей трагедии (мой малыш умер) предложила усыновить ее ребенка так как забрать его она точно не будет я ее пыталась уговорить приезжал соц психолог но увы она написала отказ мы с мужем готовы его забрать но думаю что через время она одумается так жалко малыша он здоровенький но недоношенный как быть не знаю
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляKROX@
решают )
Вы же прикалываетесь, да? Есть очередь, потом суд. Или Вы о продаже ребенка врачами сейчас пишете?

Гордая_птичка• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
А у меня знакомый сам в Могилянку поступил 10 лет назад:) Потом оказалось, что сам за 15 тыс.
не верьте) дело ваше) заплатила только благ. внес 1000 грн.
автор Атаманша • 31 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
отдайте мне кроватку... очень нужна, в обмен на вкусности детям
я бы с радостью но у меня еще малыш там один из двойни остался вот со своим целый день сижу а от за стеклом в другой палате лежит даже посмотреть на него нельзя
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Вооооот. Человек, который отказывается от ребенка будет его платить? Зачем?
Подтяжка• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
прийдите в реанимацию в 7 роддом принесите памперсы и влаж салфетки тогда поверите передайте деткам отказникам там их двое сейчас
А что случилось с вашим малышом? Какой город?
автор Атаманша • 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
С каких пор врачи такие вещи решают?
там все серьезно приходила соц служба прокуратура она заполняла много всяких бумажек
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
С ноутбуком?
Lapsiki• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да, именно в 7 роддоме. Ведь там так легко бесплатно родить.
я там бесплатно по скорой рожала, в чем сложность?
Елена Майборода• 31 июля 2016
Автор, в Вас говорят гормоны. Вспомню себя только родившую, так знаете что я делала? Я листала анкеты детей-сирот и прямо уже представляла, как говорю мужу, что хочу удочерить еще девочку. Это послеродовое состояние конечно прошло за месяц. А потом начнутся безсонные ночи и тд, а гормональный фон установится. Вам нужно 150 раз подумать, готовы ли Вы выкладываться для чужого ребенка. Не думать потом что там за наследственность, когда начнется подростковый возраст например. Ну как-то так. Я очень сомневаюсь, что я бы смогла любить чужого ребенка как своего.
И правда, если Вы действительно готовы, то Вам за юр.консультацией не сюда.

Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Ну конечно. И эта серьезность значит, что соседке из роддома просто так никакой опеки и усыновления не видать.
Гордая_птичка• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
хз... иногда такое в жизни бывает, что и не придуали б
автор Атаманша • 31 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
дисплазия легких
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляLapsiki
Ни в чем.
автор Атаманша • 31 июля 2016
ладно девочки тему закрою не знаю какой выбор правильный а какой нет но так больно терять детей и больно смотреть как их просто бросают
Изподтишка• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
мне соц психолог который приходил сказал что усыновить будет очень сложно так как у них очереди вот думаем может опекунство оформить так будет быстрее
автор, умоляю - знаки препинания помогают суть понимать тем, кто читает вас. Ведь поняв суть, можно совет дать
Фиктивная• 31 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вам зачем?
Ышь• 31 июля 2016
Автор ,крепитесь! Здоровья и сил Вам и Вашим деткам!
Грабля• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Автор, ну я знаю такие случаи, когда до офиц.усыновления не доходит - по бумагам у отказавшейся- мертвый ребенок, у той, кто умер - вписывают этого ребенка.
Поговорите с главврачом, мало ли...
И не бросайте это дело, может это ваш малыш...
Помогалочка• 31 июля 2016
Я усыновила ребенка. Каждый день рыдаю. Не люблю его. Внешне не наш типаж с мужем, на цыганей похож. Автор, у Вас есть ребенок, есть о ком заботиться.

Однозначная• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
автор, не верят, потому что на здоровых новорожденных очередь на годы вперед, еще взятку нужно дать((
Поэтому понимают, что никто бы вам его не предлагал и на отдал бы*((