Атаманша• 31 июля 2016
ребенок отказник
в послеродовой палате лежала с девочкой которая отказалась от своего ребенка узнав о моей трагедии (мой малыш умер) предложила усыновить ее ребенка так как забрать его она точно не будет я ее пыталась уговорить приезжал соц психолог но увы она написала отказ мы с мужем готовы его забрать но думаю что через время она одумается так жалко малыша он здоровенький но недоношенный как быть не знаю
Атаманша
• 31 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Не верю
прийдите в реанимацию в 7 роддом принесите памперсы и влаж салфетки тогда поверите передайте деткам отказникам там их двое сейчас
Атаманша
• 31 июля 2016
мне соц психолог который приходил сказал что усыновить будет очень сложно так как у них очереди вот думаем может опекунство оформить так будет быстрее
Бойцовская• 31 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Не верю
почему не верю?? Я верю.Моя подруга 16 лет назад вот так родила и оставила в больнице и ушла. Уговаривали её как могли не бросать малыша.Между прочим и были уже и желающие готовые усыновить.Но поддалась нашему давлению и забрала сынульку. Спустя 10 лет время вышла замуж и родила ещё и девочку.И сейчас говорит что Слава Богу что не бросила ребёнка,уже почти взрослый сын.
Стопудова• 31 июля 2016
Вы своих детей еще сможете иметь? Я бы не советовала Вам сейчас принимать такое решение, об усыновлении ребенка. странно, что психолог Вам не посоветовал этого.
Пышечка• 31 июля 2016
Автор сколько вам лет?Не торопитесь,может вы сейчас на эмоциях!?Подождите.Может сами еще родите.
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
блин, тролли вообще уже охренели
не говорите.
Автор, идите в пень с вашей фантазией, не гневите судьбу.
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Ну да, именно в 7 роддоме. Ведь там так легко бесплатно родить.
Кусочек Сыра• 31 июля 2016
Вы не тут совета спрашиваете. Тут все Богини. Есть специальные форумы или помощь квалифицированных юристов онлайн. Спросите там. Не ищите тут толковых советов.
Кусочек Сыра• 31 июля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
не говорите.
Лечитесь. У вас паранойя.
Даю справку• 31 июля 2016
Автор, именно этого ребенка именно вам не отдадут. Там очереди и своя мафия,не всё так просто. И Вы правы, она может одуматься прийти и забрать малыша. У моих знакомых так было.
Налетчица Муся• 31 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Лечитесь. У вас паранойя.
НЕ ТАК ведет себя человек, которые потерял ребенка в роддоме.
Сами представьте.
Атаманша
• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а вы попробуйте хотя мне в 6 в сто раз больше понравилось хотя мне выбирать не пришлось принатальный центр все таки
KROX@• 31 июля 2016
Заберите этого ребеночка- он будет для вас наградой, и большой плюс к вашей карме.
Атаманша
• 31 июля 2016
Ответ дляДаю справку
я очень хочу что бы она забрала говорю ей что отдам все после своих деток и кроватку и коляску и кучу всего сегодня звонила ей пока идет в отказ
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляKROX@
Как Вы себе такое представляете? Просто в доках другую маму вписать?
СноваЗдорова• 31 июля 2016
Автор потеряла дитя, и настолька безэмоционально решает, взять ли ей другого ребёнка?!?
Не верю!
Гордая_птичка• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня знакомая родила)
KROX@• 31 июля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто усыновление- если врачи не против- через месяц может быть уже вписан в документы
фан L.O.S.T.• 31 июля 2016
Ответ дляАтаманша
отдайте мне кроватку... очень нужна, в обмен на вкусности детям
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляKROX@
С каких пор врачи такие вещи решают?
Шиворот Навыворот• 31 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
у меня знакомая родила)
А у меня знакомый сам в Могилянку поступил 10 лет назад:) Потом оказалось, что сам за 15 тыс.