Помогите пожалуйста найти любящий дом для двух котят (девочек). Подбросили в наш двор, где очень много собак и машин. С трудом нашла для них передержку, но она заканчивается 6 августа((. Срочно нужно найти любящего хозяина до этого времени.
Возраст 2-2,5 мес. Обработаны от блох, клещей и глистов. С первого раза пошли в лоточек, хотя никто их не учил.
Очень славные, веселые и ласковые игруньи.
Красивый окрас: трехцветная черепашка и рыженькая, в меру пушистики.
Территориально - Вышгород. Возможна доставка в Киев.
Блинчик Мой• 31 июля 2016
люблю котов! дома тоже дворовая порода живет, жутко ревнивая, не потерпит себе подобніх. Тему поддержу, пусть скорее найдутся для етих умненьких кошечек любящие семьи!
Персонаж Аноним• 31 июля 2016
у нас тоже во дворе двое, черный и дымчатый. Красавчики! Соломенка, хотите? Тому, кто заберет,помогу с вет. помощью (блохи, глисты)
Кнопус• 31 июля 2016
Я бы взяла))) Но у меня уже есть такое чудо! при хорошем уходе, обычный дворовой котенок вырастает в шикарного, ничем не уступающего красавца! Кстати! Всем советую КОШКУ_ДЕВОЧКУ!!!!!! Они реально умнее котов в 100 раз!!!
Та же ситуация в нашем дворе...
Котеночек девочка черненькая, нежный цветочек, спокойная и умненькая, уже неделю живет у меня дома, выкупана от паразитов, дали суспензию от глистов. Окрас вроде черный, но на лапках просматриваются пепельно коричневые полосочки. Есть любую пищу и сухой корм тоже...
Киев, Голосеево.
Ответ дляAlexanas
Та же ситуация в нашем дворе...
Киев, Голосеево.
Какая красавица она!!!! Как пантера Багира))) в Топ))))))))