Бензопирен• 31 июля 2016
Задолбала кошка, выгнать?
Девочки, к нам в дом приблудилась кошка пол года назад, терпеть ее не могу, толком ничего не ест все выбирает, муж говорит нельзя выгонять.... сейчас на чердак залезла там с кошками дерется, визг на весь дом, Надоела, выгнать?
ПесиКот• 31 июля 2016
муж Ваш умнее Вас. Но если терпеть не можете, то кошка наверняка это прекрасно чувствует(((
холециститная• 31 июля 2016
выгоните конечно, это блин ВАШ ДОМ.
сейчас конечно вам расскажут что вам надо терпеть всех и вся в своем доме, любить всех тварей что там приблудятся, кормить их и заботиться. А если не хотите - то вы бесчувственное чудовище.
Путающаяся• 31 июля 2016
я бы или в течении недели выперла или уже смирилась и оставила..блин..пол года уже прошло
Бутербродница• 31 июля 2016
Так может она свою территорию хочет четко ограничить перед другими ’соседями’ или считает своим долгом их всех разогнать, но без ’шума и пыли’ не получается
А вообще у кошек тоже бывают свои вкусовые предпочтения, почему так плоско и однобоко мыслить, моя тоже привередой была еще той ;)
Бензопирен
• 31 июля 2016
Ответ дляхолециститная
выгоните конечно, это блин ВАШ ДОМ.
Вот и муж мне так говорит, что я бесчувственная..... а как быть? Целый день об ноги третья, рыбу не ест, мясо не ест, даже курочку вареную не ест, только колбасу и то иногда носом укоротить, молоко, творог тоже через раз. Вискас покупать не собираюсь..... и еще везде шерсть ее, весь двор, все в шерсти, недавно залезли ко мне в шкаф с вещами, так все в шерсти ее....попу, надоела
Я не тону• 31 июля 2016
Не нужно было приручать, а то сначала сюси-пуси, потом ищете способы чтоб избавится.
Я тоже к нашему коту особо теплых отношений не питаю.
Он ужасно грязный, не смотря на то, что купаем регулярно.
Где не посидит, там клоки шерсти и грязные пятна. Слюни капают, у него почти нет зубов. Из-за их отсутствия всю еду нужно перемалывать. Ест исключительно сырое мясо или печень или желудки.
Но выгнать
мне даже такая мысль в голову не приходит.
Но выгнать
Бензопирен
• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не тону
Я изначально была против, если бы не муж.... жалко конечно, была бы бесчувственной выгнала бы уже.... но и терпеть уже сил нет....
Бауди на ауди• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
а чем же она питается пол.года если ничего не ест?
Кидстаффовка• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Вас бы выгнать. Я была бы рада
Пишущаяся• 31 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Вас бы выгнать. Я была бы рада
Будет у ва на чердаке -выгоните
Вероятненько• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Не пускайте её во все комнаты и шкафы, ограничте двором и кухней. У нас кот, но никогда не видела от него шерсти во дворе... Если Вас раздражает, то что она не все есть- переведите на корм, чтобы не нервничать, пусть муж и покупает) только не покупайте вискас и тому подобные, они не очень качественные, лучше любой корм качества супер премиум- возьмите на развес в зоомагазине грамм 100 и попробуйте ей дать- кормом кормить очень удобно)
Не выгоняйте её , просто установите рамки дозволенного
No problems• 31 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Может ловит живность типа жуков, мышей..
Бабульция• 31 июля 2016
ну вы бы уже определились изначально, любите вы кошек или нет. А то сначала кормите, а потом пинаете.
Я вот не люблю и если бы к нам приблудилась -была бы послана на хрен изначально.
Липка-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
а кто убирает всю эту шерсть? предложите мужу это занятие мужу. и уборку кошачьего туалета. и самому заботится что будет жрать кися и зарабатывать больше на вискас. скорее всего вся благотворительность его быстро иссякнет.
З,Ы, котов люблю, но заводить кота считаю решение должно быть обдуманным и взвешенным, а не ’приблудилось, пусть остается’.
Липка-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Вас бы выгнать. Я была бы рада
а что автор в вашем доме живет?
Бензопирен
• 31 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы ее хоть стерилизовали?
да, она один раз окатилась, потом муж отвез вет.клинику простерилизовали, деток раздали когда подросли
Бензопирен
• 31 июля 2016
ест колбасу варенку, паштет, молоко, творог и то носом воротит вечно.... у меня двое деток, 4года и 1.5 погладят если, так все руки в шерсти, ругаю, говорю не трогайте.......
Бензопирен
• 31 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
Мы в ответе за тех , кого приручили! Как можно взять и выгнать?
если честно, давно хочу и не могу, вот думаю напишу здесь, что люди скажут, что подскажут
Барбитта• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
то же мне проблема! мы своего пусика любим,так он у нас на кровати спит! А вы просто животных ненавидите,есть такие люди( Как интересно ваш муж вас не выгнал еще ?)))
Бензопирен
• 31 июля 2016
Ответ дляБарбитта
ну а если бы у Вас хомячек завелся, приблудился... вы бы его оставили, только честно, тоже спали бы с ним? да, не люблю кошек, считаю что они должны жить на улице и ловить мышей а не целый день терется под ногами и везде лезть