Молчалка• 31 июля 2016

У кого телефон Самсунг? Вы им довольны?

Выбираю телефон и думаю стоит ли переплачивать за бренд и более менее надежность?
Птица Говоруша• 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ааа.. ясно.. спасибо! так камера и там и там 13 и 5
да, камеры одинаковые, как и начинка. в 7 больше экран. в 5 - 3 слота

Zemiada• 31 июля 2016
Довольна всеми своими самсунгами ))
Асталависта бэйби• 31 июля 2016
и разница в цене 1000 грн :) А Вы ЛДЖи не рассматриваете?
автор Молчалка • 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
количество пикселей еще ни о чем не говорит. в G5 и в G5 2016 года она отличается, хотя количество пикселей одинаково.
автор Молчалка • 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
lg купили мужу. за 3333 грн отличный телефон. но мне нужна лучше камера, по этому и бюджет выделила больше.
Асталависта бэйби• 31 июля 2016
Ответ дляМолчалка
А Лыжи не бывает дороже? Есть в металле, не помню характеристик но цена как и самсунг... я слышала что в самсунге звук звонка не оч громкий что ли.. у меня уже 4 года лыжа P 970 довольна но устарел и надоел..теперь ищу по мощнее...
автор Молчалка • 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
в самсунгах камера лучше. я в пятницу ездила покупать телефон мужу и обходила все точки продаж, заодно и себе присматривала. но у меня бюджет 6000 грн не более.
автор Молчалка • 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
у самсунга с звонком как раз все нормально.
Птица Говоруша• 31 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
у сына был. прожил полгода и полетел процессор. больше не рискну

Я натуралка• 31 июля 2016
У меня сейчас s6 - довольна безумно!
Жирафовое варьенье• 01 августа 2016
Беріть тільки серію S ,в мене всі були починаючи з 4,5,6 а зараз 7,казка а не телефон)))
Пушка заряжённая• 01 августа 2016
После неудачной покупки сэкономить с леново (и года не прослужил) купила самсунг нот4 и не жалею.
Семен Семеныч• 01 августа 2016
Автор, Вы определились? Похвастайтесь
антонтна• 01 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Довольна. Сначала сомневалась, ибо выглядит как лопата, теперь меньший даже не хочу
вот ия)) теперь это мой любимый размер)
автор Молчалка • 01 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, Вы определились? Похвастайтесь
поехала сегодня в Фокстрот и перепробовала телефоны, а именно делала фотки. брала Мотороллу, Хуавей и Самсунг. в Самсунга качество фоток лучше однозначно. но как то не лежит к нему душа. Смотрела еще Ксяоми, но сразу видно что Китай в руке. Короче пока вернулась без покупки.
Семен Семеныч• 01 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Мне тоже нужен был телефон с хорошей камерой.
Но, подумав, решили с мужем взять фотик зеркалку. А телефоном попользуюсь еще стареньким HTC.

Если найдете хороший вариант телефона с камерой, поделитесь, пожалуйста
автор Молчалка • 01 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч

а бюджет какой? хорошая камера в этом телефоне:
http://rozetka.com.ua/samsung_sm_j510hzkdsek/p9142...
но я еще думаю стоит ли тратить 6 000 грн. мне хотелось бы найти что то дешевле.
Птица Говоруша• 01 августа 2016
Ответ дляМолчалка
берите j5 не 16 года, тот 5000 стоит
Семен Семеныч• 02 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Я рассчитывала где-то на 4000. Вариант, что Вы советуете, рассматривала (хоть и дороже, чем хотела), но о самсунгах слышала негативные отзывы: лотерея - встречается брак. Но не утверждаю, что это истина

автор Молчалка • 03 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
тогда за 4600 этот вариант:
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_j5_ds_gold/p3...
я на нем пока и остановилась. просто сейчас много работы и до телефона руки не доходят. но в душе хочется авантюризма и рискнуть купить ксяоми. посмотрим какое настроение будет на момент покупки. потом отпишусь.
Птица Говоруша• 03 августа 2016
Ответ дляМолчалка
тогда за 4600 этот вариант:
У меня именно такой.
У меня сестра в цитрусе на прошлой неделе Купила ксаоми, через день менчла. И еще, в китайских телефонах слоты под обычные симки. Если у вас уже микро, придется брать расширитель или менять карту
автор Молчалка • 03 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
У меня именно такой.
сегодня чуть было не купила ксяоми редми 3. но повертела его в руках и отдала обратно. может начинка в нем и хорошая, но внешне... все таки остановлюсь на самсунге.
Семен Семеныч• 03 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Мужу недавно купили ксяоми. Вот такой
xiaomi redmi 3
http://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_3_gr/p7398371/

Он совсем недолго у него, поэтому сложно делать выводы о долговечности.
В целом его устроил.

Но жаловался, что на карту не записывает программ (заточен так).
При действии любой программы запрашивает разрешение типа ’Действительно ли Вы хотите, чтобы программа пошла в инет?’.

Это то, что запомнила. Может еще что.
Но Вам это и не надо уже, раз передумали ))
Семен Семеныч• 03 августа 2016
А, вот что муж прокомментировал по поводу xiaomi redmi 3:
- не записывает на карту никаких программ - лечится
- с гуглом дружит - не надо включать китайскую синхронизацию
Семен Семеныч• 03 августа 2016
Нормальный телефон за свои деньги. ИТОГ
автор Молчалка • 03 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Мужу недавно купили ксяоми. Вот такой
xiaomi redmi 3

В целом его устроил.

Это то, что запомнила. Может еще что.
да, именно такой и смотрела. муж подбивал на него. но нет. возьму все таки самсунг. или в кредит за 6000 грн, или за 4600 джи 5 2015 года.
автор Молчалка • 03 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
у ксяоми камера хуже чем у самсунга джи 5. я сегодня брала и ксяоми редми 3 про (там тоже 13 мегапикс) и самсунг. да и консультант сказал, что если ориентироваться на камеры, то самсунги лучше.
автор Молчалка • 03 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Нормальный телефон за свои деньги. ИТОГ
так вы тоже себе будете брать ксяоми? я тогда сдам точку где дешевле. но это в Киеве.
Семен Семеныч• 04 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Вчера обсуждали с мужем эти два телефона. Он сказал, что по характеристикам Ксяоми намного выше самсунга. Но если Вам нужна камера, то у самсунга лучше. Мне тоже нужен телефон с хорошей камерой, но потом мы пришли к тому, что телефон каким бы не был крутым не будет фотографировать так, как фотоаппарат. Поэтому решили купить зеркалку б/у - впереди утренники, семейные торжества дома (не на улице) - телефон не даст нужное качества снимком.

А потом будет видно на каком телефоне остановиться. Я не разбираюсь в этой теме, поэтому доверяю мнению мужа. Он попользует новый ксяоми и определимся.

Если Вы возьмете самунг, напишите со временем свои восторги или наоборот, пожалуйста.
Семен Семеныч• 04 августа 2016
Ответ дляМолчалка
Муж брал через алиэкспресс, вышло чуть дороже 3000. Но не откажусь от точки в Киеве )))) давайте