Всем привет! Девочки нужен совет, ждем второго ребенка девочку, и не могу выбрать имя. Мужу нравится имя Вероника, мне в принципе тоже, но нашего первого ребенка зовут Виктория. Мне кажется, что это почти одинаковые имена.
Хорошенькая• 31 июля 2016
разные, но по звучанию похожи. Вероникой бы не назвала, вижу, так только выходцы из села называют.
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
+1.
Матраскин Брат• 31 июля 2016
У мене Артем і Арсен) Дочку хотіла назвати Аріна, щоб з тусовки не вибивалась, але назвала Майя.
Мені подобається, коли у рідних схожі імена.
Нерадистка Кэт• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Мне это имя сестра для моей дочки предлагала, но у меня оно тоже ассоциируется с деревней...лично я только сельских Вероник знаю
Левый Локоть• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Причем тут село! Городская вы наша!
Конечно городские называют модными именами, простые уже не в моде.
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
ошибаетесь
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
жить в селе стыдно?
Левый Локоть• 31 июля 2016
Для всех умных городских, почитайте Википедию о происхождении имени Вероника. Это греческое имя, со своей историей и значением.
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
то, что вижу в своем районе
а выходцы из села что не люди?
Хорошенькая• 31 июля 2016
Ответ дляХуАнита
жить в селе стыдно?
стыдно, наверное, носить в селе более простое имя. Пишу, что вижу.
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
а выходцы из села что не люди?
Люди, а что? Поэтому надо быть на них похожими?
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
А выходцы из села не люди по вашему?
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
имя как имя. полно сейчас Вероник.
Хорошенькая• 31 июля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Дело совсем не в происхождении имени.
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
не обязательно,но каждый человек достоин того,чтобы к нему относились с уважением,даже если он из села.Берегите в себе человека.
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
то, что вижу в своем районе
А выходцы из села не люди для вас?вот вы чем лучше?привидите аргументы.....
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
зачем вообще быть на кого-то похожими? вы себе не нравитесь, что ли
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
И вы берегите в себе человека. Это значит понимать, что нежелание на кого-то походить - просто реальность, а не оскорбление или унижение другого.
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит

Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляХуАнита
Я и не собираюсь. И автор вопроса тоже - НЕ хочет быть похожей на селян.
Запароленое одеяло• 31 июля 2016
Назовите Ника (из мифологии богиня победы или что-то в этом роде). И будет у вас две победы в семье: Виктория и Ника:)
а Вероника действительно по-деревенски... )