Sveto4k@-28• 31 июля 2016

Имя для второго ребенка

Всем привет! Девочки нужен совет, ждем второго ребенка девочку, и не могу выбрать имя. Мужу нравится имя Вероника, мне в принципе тоже, но нашего первого ребенка зовут Виктория. Мне кажется, что это почти одинаковые имена.
Всех анонимов аноним• 31 июля 2016
Вика и Ника очень даже здорово

Аноним Анонимыч• 31 июля 2016
у меня так)))
ждем осенью девочку
думаю назвать Ирина
Ума Палата• 31 июля 2016
У моей подружки так близняшек зовут. Мне нравится. Вика и Ника:-)
3@йk@• 31 июля 2016
У моей знакомой две девочки Виктория и Вероника
Хорошенькая• 31 июля 2016
разные, но по звучанию похожи. Вероникой бы не назвала, вижу, так только выходцы из села называют.
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
+1.
Светлана Борисполь• 31 июля 2016
У подруги так- старшая Вика, младшая Вероника. Мне нравится!
Потрындельница• 31 июля 2016
я бы назвала - Алиса, Вера, Мирослава
Матраскин Брат• 31 июля 2016
У мене Артем і Арсен) Дочку хотіла назвати Аріна, щоб з тусовки не вибивалась, але назвала Майя.
Мені подобається, коли у рідних схожі імена.

Нерадистка Кэт• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Мне это имя сестра для моей дочки предлагала, но у меня оно тоже ассоциируется с деревней...лично я только сельских Вероник знаю
Левый Локоть• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
Причем тут село! Городская вы наша!
Конечно городские называют модными именами, простые уже не в моде.
ХуАнита• 31 июля 2016
мне не нравится,когда у детей имена созвучны. унификация какая-то.
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
ошибаетесь
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
жить в селе стыдно?
автор Sveto4k@-28 • 31 июля 2016
А мне кажется когда буду звать одну, будет откликаться другая
Левый Локоть• 31 июля 2016
Для всех умных городских, почитайте Википедию о происхождении имени Вероника. Это греческое имя, со своей историей и значением.
Хорошенькая• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
ошибаетесь
то, что вижу в своем районе
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
то, что вижу в своем районе
а выходцы из села что не люди?
Хорошенькая• 31 июля 2016
Ответ дляХуАнита
жить в селе стыдно?
стыдно, наверное, носить в селе более простое имя. Пишу, что вижу.

Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
а выходцы из села что не люди?
Люди, а что? Поэтому надо быть на них похожими?
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
А выходцы из села не люди по вашему?
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
имя как имя. полно сейчас Вероник.
Хорошенькая• 31 июля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Дело совсем не в происхождении имени.
ДинамоКит• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
не обязательно,но каждый человек достоин того,чтобы к нему относились с уважением,даже если он из села.Берегите в себе человека.
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляХорошенькая
то, что вижу в своем районе
А выходцы из села не люди для вас?вот вы чем лучше?привидите аргументы.....
ХуАнита• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
зачем вообще быть на кого-то похожими? вы себе не нравитесь, что ли
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
И вы берегите в себе человека. Это значит понимать, что нежелание на кого-то походить - просто реальность, а не оскорбление или унижение другого.
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
Probel Tochka• 31 июля 2016
Ответ дляХуАнита
Я и не собираюсь. И автор вопроса тоже - НЕ хочет быть похожей на селян.
Запароленое одеяло• 31 июля 2016
Назовите Ника (из мифологии богиня победы или что-то в этом роде). И будет у вас две победы в семье: Виктория и Ника:)
а Вероника действительно по-деревенски... )