ОйЙой• 01 августа 2016
Детский сад
Кто знает все тонкости похода первый раз в сад.Собираюсь водить с сентября в сад,и не знаю куда бежать к заведующей или на медосмотр)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 августа 2016
сначала проверить эл очередь в сад. Если вы не прошли,то к заведующей.
ОйЙой
• 01 августа 2016
У нас в городе не електр очередь,и я знаю что прошли.Тогда на медосмотр или все таки заявление писать ?
Ласунка• 01 августа 2016
к зав, поговорить с воспитателем узнать что нужно в основном у всех все одинаково, но бывают исключения. потом оформить мед спраку сдать анализы за неделю и с букетом вп еред на линейку. но ходить лучше начинать не с 1 сентября поговорите об этом 1 сентября торжественная часть детей приходит много некогда им уделить время каждому на адаптацию. и во многих садах детей выводят по 2-3 человека в неделю с августа по октябрь, чтобы все по немного привыкли и не орало сразу 30 человек. лучше всего идти из первых
Ласунка• 01 августа 2016
Ответ дляОйЙой
заявление конечно у зав могут быть свои взгляды и вообще ктото знает в саду про ваши планы или вы решили отдать и вас все ждут?
БеллаДонна• 01 августа 2016
к заведующей с копией свидетельства.. и медосмотр проходить... и в сентябре в сад
Sweety Twitty• 01 августа 2016
Сходите в заведующей, она скажет куда дальше и что делать/приносить, в какую группу вас определят. Просто не факт что ваша заведующая сейчас в саду, у них же отпуска.
Мы вообще в мае ходили уже медкарту подавать со всем-всем-всем, потом за день только на яйце глист донесли и справку что здорова.
Одноклассница• 01 августа 2016
Тоже планировали в сад с осени,но решили начать раньше,чтоб адаптацию немного прошел.
Сначала к заведующей,потом мед.осмотр.
С картой к медсестре в саду,и все,ходим с 19 июля.
Мне 15 августа уже на работу нужно выходить.
Сначала к заведующей,потом мед.осмотр.
ОйЙой
• 01 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Знаю что ждут)))))У нас запись в журнале у заведующей
slobodyan_l• 01 августа 2016
Если просто водить , а не на работу выходить, то советовала бы с августа начинать, детей меньше, может внимания больше уделят адаптирующемуся, если повезет.
Идите пишите заявление, осмотр пройдете за пару дней.
ОйЙой
• 01 августа 2016
Ответ дляМира всем
Зачем создавать тему и в ней задавать такие глупые вопросы????
Вам чем то моя тема помешала??