Морская свинка• 01 августа 2016
посредник old baby (Татьяна Голивец) не порядочный человек
Суть темы в том что жду от нее вознврат средств уже почти год, на альтернативу она не идет
Первоклашка Я• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
как говориться ...... пока горячо
Ваша тема пока ни о чем,так, из пустого в порожнее,и манера ваших ответов тоже не располагает вам ничем помогать и тем более верить
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
как говориться ...... пока горячо
приглашайте в тему , по вашим словам даже проверенный временем посредник может кинуть в миг , эту тему нельзя так оставлять , ведь может пострадавших быть на много больше
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
как минимум странное предостережение , кинули на не малую сумму и тема как то не ярко даже названа . без фактов , без скринов. Может Татьяна прояснит все таки )
Первоклашка Я• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Вы верите анониму?такие темы создают в открытую,а не из подворотни
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
да мне уже просто интересно. знаю саму Таню , может появится тут и раскроет нам ответ на загадку .
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
а сколько лет вы её знаете? я 5
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
у нее же выходной?
и? давайте нам переписку, если вас кинули я вам лично помогу . Она к вечеру найдёт эти деньги .
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
около трёх
к сожалению переписка вся в viber, и за прошлый год, а за этот только слова что денег нет. Тема создана не для того чтоб кого-то обидеть или оклеветать, а лишь для того чтоб предостеречь ................
Майор Медуза• 01 августа 2016
автор , совет . если вас реально кинули : тема создаётся без анонима , со всеми скринами и доказательствами , далее приглашаем посредника и поверьте , вас тут поддержат , я вам лично предложила помощь , так как есть рычаги влияния , но вы молчите . А посему , тема ваша вброс и мусор
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
нам все равно где переписка , докажите нам и мы все скажем спасибо , а я помогу вернуть деньги . или они вам не нужны ?)
Потрындельница• 01 августа 2016
странно,выходной,но она в онлайне.
уже кто то пригласил ее сюда?
почему она молчит?? вызывает подозрение...
уже кто то пригласил ее сюда?
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
я вам еще раз повторяю, прошло много времени , я терпеливо ждала и верила в порядочность, но сегодня получила последнюю каплю
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
давайте разберёмся . какая разница сколько времени прошло . предоставьте нам переписку , хотя бы так часть где вам ответили что денег нет и не будет
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
что их не будет мне не написали, меня просто кормят отмазками постоянно
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
давайте отмазки .
Помидорина• 01 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
Сколько просить доказательства???? Или давайте скрины, или закройте тему. Вы предупредили и валите. Дело сделали.
Остальное - пустой треп (без фактов).
Люблю кетчуп• 01 августа 2016
Ну пригрозите блокировкой карты привета. Вв ж не наличкрй ей одалживали?)
А вообще одна вода, никаких фактов
Морская свинка
• 01 августа 2016
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вообще одна вода, никаких фактов
она работает с карты мужа, а лично он мне ничего не сделал
Морская свинка
• 01 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Остальное - пустой треп (без фактов).
Майор Медуза• 01 августа 2016
это вся переписка ? так тут вы денег не просите , а просите купить манго. девочки кто тут может пригласить посредника ? я не могу её профиль Old navy тут найти
Ответ дляМайор Медуза
ей скрывать нечего, она просто удалила свои реплики
Потрындельница• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
напишите ей в контакт
ссылку скиньте
Майор Медуза• 01 августа 2016
Ответ дляOtgvozdika
вы как посредник смотрю классную рекламу себе делаете ) вы в своей теме что то решили ? или последняя реплика покупки это риск это ваше правило ?)))
Майор Медуза• 01 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1510783 автор про вас тоже писали и не раз ( но тоже как то не понятно, может как то бумеранг вас настиг ?
Потрындельница• 01 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
а вы случайфно не голивец?)))
как то странно реагируете