Єдина Країна• 09 июля 2016

Кто ждет заказы от otgvozdya ?

Кто еще ждет долго заказы от нее?
Кормит завтраками и пишет опусы в стиле я честная
Может уже надо паниковать?
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
видимо все таки все кто ждет по 3,5 мес. в контакте(
Я натуралка• 09 июля 2016
я жду, но заказ делала относительно недавно, какие-то проблемы с ней?
Я натуралка• 09 июля 2016
вы ошиблись в нике кстати, Otgvozdika. тоже вчера вк читала, что вроде же у нее там страница ухх какая, что же случилось?
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
3,5 мес ждем с моря погоды. На шу ее заблокировали, в контакте в группе шу ее тоже попросили так как писала пост про этот форум. Девочки дождались или нет так и не ясно(
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
это ее ник тут, а вк otgvozdya
Перемелица• 09 июля 2016
Дождались, а кто не дождался получили возврат, чего паниковать?
Я натуралка• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
это ее ник тут, а вк otgvozdya
чет мне стремно теперь
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляПеремелица
вы получили возврат? сейчас или вы с шу?
Перемелица• 09 июля 2016
А про Бану, все знают что она звезду поймала со своим форумом, недавно общалась с модераторами которых уволили без объяснения причины
Перемелица• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Я получила свои посылки, да и у меня нет с ней проблем, свои косяки всегда признает
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляПеремелица
наверное вы и есть наш посредник.
Когда вы заказы отдадите? Или деньги... вам не кажется что 3,5 мес. это много даже для моря, может у вас черепахами?
Перемелица• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
наверное вы и есть наш посредник.
Нет, я не ваш посредник, я просто её постоянный покупатель и не один год
Otgvozdika• 09 июля 2016
Добрый всем вечер, автор, вы аноним)))) но если вы мой клиент и ждете море, то писала не однократно что посылка задержана таможней, и я жду их решения
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
сколько месяцев вы ждете решения? Вы сами дали ссылку на данный форум, теперь нам, вашим клиентам, очень хочется узнать истину. Вы молчите и игнорируете.
Otgvozdika• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
4 недели жду, но мне хотелось бы видеть с кем я общаюсь) да ссылку дала и не скрываюсь заметте
Otgvozdika• 09 июля 2016
Мало того, на всех ресурсах где работаю называют одинаково)))
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
заметьте пишется вот так.
а что вы ждете 4!!! недели? может опытные посредники подскажут. А то так еще 4 и еще 4 вы же понимаете что такое ожидание, а это почти 4 месяца. Не мало. Но вы честная и еще имеете к своим клиентам претензии, не уважают вас, однако
riri• 09 июля 2016
4 месяца????!!!
Otgvozdika• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
заметьте пишется вот так.
Ну так может вы откройтесь чтоб разговор был предметным. У вас есть более опытный посредник который может подсказать? С радостью послушаю мнение коллеги
Otgvozdika• 09 июля 2016
Ответ дляriri
4 месяца????!!!
месяц стоит на таможне
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
эх уже была тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1398052
да и шу красноречив (
http://shu.com.ua/threads/zakazy-ne-prinimajutsja....
Я натуралка• 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
месяц стоит на таможне
ну как-бы значит вы не укладываетесь в обещанные сроки, не так ли? давно пора вернуть деньги, девочки смогут выкупить у вас свой товар по приходу, если захотят связываться с вами еще? сколько же еще ждать?
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляriri
4 месяца????!!!
да, вас это смущает?
А вот Настю нет(
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
тут коллег море, девочки опытные во всех аспектах.
Пригласить?
Otgvozdika• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, вас это смущает?
А вот Настю нет(
Кто вам сказал что меня это не смущает, я наверно больше вас устала от этих проблем, и постоянных переживаний чтоб все пришло вовремя. Автор, вы хотите возврат денег, я вам верну, мне моя репутация дороже, а ваш заказ потом продам
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
спасибо, но я жду принципиально товар, так как есть версия что вы просто прокрутили эти деньги, хочу увидеть заказ, ну и подтверждение того что посылка месяц! на таможне
Перемелица• 09 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, вас это смущает?
А вот Настю нет(
А что вы так ждете? Что-то мега дорогое?
Я натуралка• 09 июля 2016
Ответ дляOtgvozdika
а можно тогда и я спрошу под анонимом)) когда можно пробовать вас спрашивать о заказах авиадоставкой, сделанных примерно в средине июня?)) ну я так, чтобы лишний раз не нарываться на грубость)
Я натуралка• 09 июля 2016
Ответ дляПеремелица
а есть какая-то разница?
автор Єдина Країна • 09 июля 2016
Ответ дляПеремелица
цена роли не играет, сам факт получить заказ важен.