Морс Кая• 01 августа 2016

Реально ли поменять гостинку с небольшой доплатой на двушкк? Киев

Сирот@ К@з@н@ск@я• 01 августа 2016
нет. ну разве что, у вас мега классная гостинка и вы делаете обмен на убитую двушку на выселках. и то, берут огромные сомнения, что у вас это получится.

zneshka• 01 августа 2016
Мы хотели обмен гостинка+малосемейка+небольшая доплата на двухкомнатную, желающих не было((
Косарева1970• 01 августа 2016
Нет конечно
111111и1• 01 августа 2016
Гостинки бывают разными... если у Вас большая квартира в центральных районах Киева, есть шанс , что хватит на убитенькую хрущевку на выселках. Размер доплаты будет много чего решать.
vityska.d• 01 августа 2016
Нет, не реально, но можно продать и вложить в строительство квартиры, если есть где ’переждать’. У меня так подружка сделала
Nik-Tanya• 01 августа 2016
Попробуйте в пригороде, где то по Житомирской трассе, там где к метро 5-10 мин. езды на машине. Может получится. И воздух свежий и Киев близко
Nagaina• 01 августа 2016
В нашем доме соседи продали гостинку за 37тщ уе и купили 3к в Вышгороде за 39тщ.
автор Морс Кая • 01 августа 2016
Ул. Ужвий, там 27 кв., Ремонт,мебель. Может кто знает сколько можно за нее взять?
автор Морс Кая • 01 августа 2016
Ответ дляNagaina
А где дом ?

Nagaina• 01 августа 2016
Ответ дляСМСница
Посмотрите равноценную на ОЛХ.
Nagaina• 01 августа 2016
Ответ дляСМСница
А где дом ?
Ул Героев Днепра 7 мин ходьбы до метро. 19м2 комната и 7,5 кухня. санузел раздельный, ремонт хороший был.