На днях моей дочери исполняется пять лет и я, как человек, который обычно заказывает все на иностранных сайтах, либо на кидстаффе, обратилась к последнему в поиске нарядного платья ребенку.
Нашла отличное, как мне показалось, платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-17630005.html новое, как написано у продавца. В тексте объявления написано 595 грн. В заголовке 650, ну да ладно)
Прочитав объявление, попросила замеры, все вроде бы подошло, попросила реквизиты. Продавец написала, но вместе с реквизитами указала и сумму 650 грн. Я перечислила 650 и на мое робкое " у вас в объявлении написано 595" продавец никак не отреагировала, лишь сказала, что деньги зашли и отправит покупку в понедельник. Опять же, ну и ладно, подумала я, платье красивое, да и нервничать не хотелось, особенно на фоне того, что сейчас я в положении и жду второго ребенка, это вообще показалось мелочью)
Приехало платье, муж забрал его из отделения Новой почты, я дома раскрыла и хотела примерить на дочь. И была крайне неприятно удивлена. На платье абсолютно варварским способом вырезаны тканевые бирки (фото прилагается), а по самому подолу платья наклеены красные стрелочки, которые свидетельствуют о местах брака. "Новое нарядное белое платье в пайетки Англия" за 650 грн оказалось совершенно не новым, а просто затертым стоком, о чем в объявлении и словах продавца ни слова. Продавец на контакт не идет, но вот у меня мигает "дать оценку товару" а я даже не знаю что и делать) У меня такого ни разу не было ранее, рейтинг 9,7 и всегда положительные отзывы и комментарии. Искать другое платье, отсылать это и требовать назад деньги уже времени нет. К счастью, бирки внутри и их не видно, поэтому придется быть в этом платье. Но настолько гадливый осадок остался от сделки..
Доводить до скандала с продавцом не хочется, нервничать мне нельзя, поэтому, скорее всего, это пост-предостережение покупателям на будущее не доверять продавцу nanoshki )
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляНелёк
Вот в самом стоке нет ничего страшного. Но брак! Вырезанные бирки! А если это на подарок покупается платье? Как такое дарить?! указано - новое, а на деле - бракованное платье.... Обидно! Вношу продавца в черный список.
бирки вырезают часто,когда пускают коллекцию на распродажу
Ksenia 2008• 01 августа 2016
я так один раз сарафан себе купила...))), новый, белый, пришла серенькая тряпочка с зацепками, жуть. Больше у незнакомых теть не беру, только у проверенных.
Ответ дляklotilda
Вот, пожалуйста, фото со стрелками
Мдя(( Автор, накатайте ей отзыв в гостиной!
Я вот на днях поверила хорошим отзывам и купила обувь ребенку. Автор уверяла, что покупает на распродажах, поэтому цена низкая. А прислали кошмарную подделку(( А гостиная идеальная, с кучей благодарностей. Вернула, жду возврата денег и напишу таки соответствующий отзыв, хотя я человек абсолютно неконфликтный, мне стыдно плохие отзывы писать)) Но не хочется, чтобы кто-то вот так же попался. За пересылку туда-обратно 70 грн ушло(
Ответ дляЁль
Добавлю)) Покупала как-то зимний комплект ребенку, продавец предупредила, что сток и бирка надрезана, но сам комплект в идеальном состоянии. Я была очень ей благодарна за честность. Комплект купила, кстати)
Ну вот часто же бывают новые вещи, о которых в объявлении указывается, что они со срезанными бирками. И цена при этом, естественно, снижена, ну и человеческое отношение к покупателю сохранено)