Я такая наивная• 01 августа 2016

такой вопрос...какой крем д/лица купить 73 летней бабушке?))

Приехала к бабушке,ей 73.наткнулась на крем для лица,просроченный,я выбросила,оказывается она жалеет себе крем купить для лица((((без крема она не может.Говорит что от воды стягивает лицо(Киев),какой крем купить взамен тому что выбросила?чистая линия или какой там жирненький,увлажняющий?
ТелаЧьи нежноСти• 01 августа 2016
А смысл!?

Мстящий за Зайца• 01 августа 2016
детский
Aleksakievua• 01 августа 2016
Лошадиная сила)))
культУра• 01 августа 2016
Моей 74,покупала какой-то увлажняющий с козьим молоком
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
?я написала смысл..ей кожу стягивает от городской воды.Надо чем-то мазюкать лицо.Естественно крем ищится не от морщин и не омолаживающий..обычный крем
Шкура Шуры• 01 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
детский
бабский
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
ищется
Мстящий за Зайца• 01 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
бабский
я вообще то серьезно
ТрубоДурочка• 01 августа 2016
Классический Нивеа в синей банке, увлажнит хорошо и не должен вызвать аллергию.

kokosik• 01 августа 2016
детский или невея
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
бабский
фу,как грубо
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
Какой вам нужен смысл?У женщины тянет лицо,вызывает дискомфорт, зачем терпеть если увлажняющий крем спасает ситуацию
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2016
зайдите в магазин и купите любой увлажняющий по своим средствам
удивляюсь как некоторые без советчицы вообще в жизни что то решают
Королева спама• 01 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
бабский
Да, злое здесь бабье((
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
Спасибо вам девочки большое!
Pavelolka• 01 августа 2016
Такие все добрые.... У вас нет бабушек, не было? Автор, я брала ziaja с козьим молоком, он достаточно тяжелый, жирненький. Ну и из классики, плоская металлическая баночка нивеи или флорены.
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кстати я так и сделала,зашла в Еву и купила какой больше понравился ))
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я собралась косметику в интернет магазине заказывать,хотела и крем захватить ..вот и спрашиваю..
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Я тоже с козьим молоком купила,но фирму не помню

Пи Пи Пилюля• 01 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
на мейкапе ещё и отзывы пишут
Каяспер• 01 августа 2016
Для бабули самый лучший.
Коко Шанель• 01 августа 2016
нивея.
Pavelolka• 01 августа 2016
Ответ длякультУра
Наверное тоже ziaja, по крайней мере другой не встречала :)
Простоваля• 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
А Вам всю жизнь будет 20-30?)))) Или в 70 Вы перестанете быть женщиной?)
автор Я такая наивная • 01 августа 2016
спасибо большое,помогли!
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2016
https://bookshop.ru/upload/resize_cache/elements/9... - недорогой и хороший
Куратор дебошей• 01 августа 2016
купите польский zaja (по-моему, так пишется), там есть серия 55+ (козье молоко). Вот там кремики жирные, но нет ощущения жирности на лице. Это от мамы отзыв такой)) Ей не угодишь вообще, а эта серия пришлась по вкусу.