Я такая наивная• 01 августа 2016
такой вопрос...какой крем д/лица купить 73 летней бабушке?))
Приехала к бабушке,ей 73.наткнулась на крем для лица,просроченный,я выбросила,оказывается она жалеет себе крем купить для лица((((без крема она не может.Говорит что от воды стягивает лицо(Киев),какой крем купить взамен тому что выбросила?чистая линия или какой там жирненький,увлажняющий?
Я такая наивная
• 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
?я написала смысл..ей кожу стягивает от городской воды.Надо чем-то мазюкать лицо.Естественно крем ищится не от морщин и не омолаживающий..обычный крем
ТрубоДурочка• 01 августа 2016
Классический Нивеа в синей банке, увлажнит хорошо и не должен вызвать аллергию.
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
Какой вам нужен смысл?У женщины тянет лицо,вызывает дискомфорт, зачем терпеть если увлажняющий крем спасает ситуацию
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2016
зайдите в магазин и купите любой увлажняющий по своим средствам
удивляюсь как некоторые без советчицы вообще в жизни что то решают
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кстати я так и сделала,зашла в Еву и купила какой больше понравился ))
Я такая наивная
• 01 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я собралась косметику в интернет магазине заказывать,хотела и крем захватить ..вот и спрашиваю..
культУра• 01 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Такие все добрые.... У вас нет бабушек, не было? Автор, я брала ziaja с козьим молоком, он достаточно тяжелый, жирненький. Ну и из классики, плоская металлическая баночка нивеи или флорены.
Я тоже с козьим молоком купила,но фирму не помню
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
на мейкапе ещё и отзывы пишут
Простоваля• 01 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А смысл!?
А Вам всю жизнь будет 20-30?)))) Или в 70 Вы перестанете быть женщиной?)
Куратор дебошей• 01 августа 2016
купите польский zaja (по-моему, так пишется), там есть серия 55+ (козье молоко). Вот там кремики жирные, но нет ощущения жирности на лице. Это от мамы отзыв такой)) Ей не угодишь вообще, а эта серия пришлась по вкусу.