Залатавая• 02 августа 2016

Как теперь быть с посылкой?

Попробую обьяснить.Познакомилась с парнем, начали встречаться, встречались месяц, он не с моего города, он уехал домой.Приезжал он в гости к родственникам.Мы погуляли, хорошо провели время.Оба расчитывали на тот момент на продолжение отношений.И вот он уехал.Как уезжал рыдали оба.За этот месяц что были вместе познакомились с родителями и его и моими.Все шло замечательно.Он уехал мы общались с ним по телефону и по скафпу.У меня было др, и он сам( я об этом даже и не знала купил мне подарок) попросил адрес мой и выслал почтой.В посылке как я у нее выведала дорогие духи( он сказал как называются, золотое кольцо.Короче посылка вытянула на большую сумму.Живет он в россии, выслал мне ее еще в конце июля, и вот она должна прийти на днях.Но тут проблема, позавчера утром, ни стого ни с сего он пишет что нам нужно прекратить общение что у нас ничего не получиться.Я конечно же не понимаю в чем дело до сих пор.На мои просьбы взять трубку и поговорить он отказывает ся, говорит что его все достало и пока.Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок? Повторюсь что о том что он мне купил подарок я вообще не знала, и ни о чем его не просила.С одной стороны я злая на него из за его пооступка, но что мне тепеть делать?
Если честно, отправлять иконы которые вышила ему и для него я не хочу.Обмдел он меня, я просто в шоке от его поступка который он никак не обьяснил.Но подарок дорогостоящий.Подруги говорят забери себе, он же тебе прислал.Но мне как то не по себе.Хотя с другой стороны думаю что он говнюк! И подарок принять стоит.Выслушаю ваше мнение.Прошу без оскорблений.И еще, я понятия не имею почему он так себя повел, ведь вечером накануне все было просто замечательно.Пожелал спокойной ночи и сказал что любит, а на утро такая фигня.Но вопрос в другом.Как быть с посылкой? Забирать или нет? Отправлять ему иконы или нет?
Матрёна• 02 августа 2016
тю) ответ прост как дважды-два. Свой подарок забрать, иконы ни в коем случае не отправлять
Анти-аноним• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок?

ну это просто звездец :))))
Да угомонитесь уже- вас заклинило на одной фразе.
Я тут с краю постою• 02 августа 2016
Вы сначала получите тот подарок и поммотрите его, может там не то что он рассказывал!
Надежда наш компас• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Я понимаю это.И если честно не пойму к чему вы ведете.Я начала ему иконы вышивать так как он был у нас дома, увидел мои работы, и сказал что это очень красиво.Я ему хотела сюрприз сделать.Но сюрпириза не получилось, пришлось сказать что вышиваю ему иконы.
Зачем 20-летнему парню, который рыдает на вокзале, иконы? Он батюшка?

Или ему иконы просто для картинки. Я сомневаюсь, что вы вышиваете иконы, соблюдая все правила для этого (исповедь, пост, благословление перед вышиванием, чистые помысли и все прочее). Наверняка и спали не венчанные с парнем, вышивая иконы. Тогда не называйте свое вышивание иконами.

Если что, то я атеистка.

Фиг с ней, с этой ситуацией с посылками, рыданием на вокзале 20-летнего мальчика. А вот ситуация с иконами - полный треш
Мафиозная• 02 августа 2016
В 24 года пора уже немного ума в голове иметь. Надо уже о семье думать, а не за 20-летним мальчиком бегать
Надежда наш компас• 02 августа 2016
Если верите в бога, то иконы надо вышивать по правилам. Своими принцыпами не поступаются.

если я умею красивл и хорошо рисовать. станет ли нарисованная мной картина божьей матери иконой? Нет. Так же и с вашими иконами
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2016
Когда читаю такие темя - слезы катятся из глаз градом ..от смеха. Это нечто , думаю , что просмотры всех ’мыльных сериалов ’ на девок наших так влияют.
Это же надо! Цельный месяц они встречалась )))) Срок огромный , а она уже и иконы вышила и в мечтах двоих детей ему родила ))) Может лучше бы в библиотеку , что ли сходила , мало ли - мозги бы наросли ?
AnnaP87• 02 августа 2016
Автор, в вашем возрасте по глупости и гордости вернула обручалку с брюлем ( хотя мне её неоднократно отдавали назад) а потом жалела, могла в ломбард здать и купить айфон или ноут ( на то время). Так что примите подарок как компенсацию утеряного времени а иконы оставьте себе.
После шести ни-ни• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Для тех кто будет писать что это детский сад, вы не в тему)))с возрастом все ок!
И еще я старше его на 4 года.
Между вами все кончено, он сам сказал. Какие иконы?
А подарок он Вам подарил на ДР, который был месяц назад. Подарок Ваш и неважно когда Вы его получили.
Так себя и настраивайте.
Но вангую, что это еще не конец. Помиритесь еще и будете вместе. Но придется кое-что простить ему, если получится.
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Потому что мы в зоне ато, и у нас почты не работают.Мне нужно ехать в Ростов на дону, и там получать посылку.Он отправил почтой россии.Так как сам в россии.
Мда.. А что он у вас делал в зоне АТО из росии? Он - наемник ? Воевать приезжал ? А вы решили , что он вас к себе заберет ? Иконки ему вышивали ?
После шести ни-ни• 02 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Sweet_Dreams_• 02 августа 2016
Детский сад, на первом свидании приносят духи, вместо цветов. Забрали и зыбыли...
Горизонтальный самовар• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А что с его подарками?
автор не факт что будет посылка, может он Вас развел содержимым посылки,а Вы повелись,пока не будет посылки ничего не решайте. На Вашем месте я бы сначала дождалась посылки, посмотрела содержимое, если все как он сказал, то вышитую икону туда засунула и отправила назад отправителю....
Блондинка в Законе• 02 августа 2016
автор, простите читать все комментарии не буду, просто напишу свое мнение)
1. у меня подозрение, что может вам писал о разрыве отношений не сам парень(...
2. посылку не получать вообще - пусть назад идет!) разрыв - так разрыв! ну неужели вы себя так мало цените, чтобы получать подарок после такого?(...
железный занавес• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Мне такие духи дорогие впервый раз дарят, да и сама я такие себе никогда не куплю к сожалению.Финансы не позволят
ну так не забивайте себе голову всякой ерундой. пользуйтесь духами на здоровье. посмотрите на кольцо, подойдет - носите, нет - поменяйте на что-то.
мне бывший муж дарил кольцо когда делал предложение и серьги на ДР. развелись через 6 мес, но я и по сей день ношу эти украшения, хотя уже 8 лет в другом счастливом браке. и когда одеваю те украшения, то совсем не думаю о том, кто это дарил. для меня это просто украшения. зачем забивать голов фигней?? нравится - носите, нет - выбрасывайте! он для вас кто???? муж, отец детей, человек с которым вы прожили 50 лет? первый встречный поперечный, и прям подарки будут о нем напоминать. вы через месяц забудете о нем. детский сад.
Брынза• 02 августа 2016
Ответ дляМатрёна
+100
Весотехник• 02 августа 2016
Девушка,я предполагаю ,подарок куплен за родительские деньги без спроса ,и была у него беседа с родителями серьезная (предполагаю) Ситуаций в жизни много... Лучше верните.или не ходите за посылкой,не искушайтесь ,Вам за это ,жизнь больше даст в дар .А посылка сама вернется хозяину .И все станет на свои места .
Весотехник• 02 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Поддерживаю.
Рыжая бестия• 02 августа 2016
если б мне иконы вишитые дарить собрались, я б тоже нехило обиделась
Бокс-орун• 02 августа 2016
100% забрала бы духи и иконы не отправляла бы!
ТрамвайGirl• 02 августа 2016
Расскажите, из какого он города и что за духи? У вас большая разница в возрасте,вполне возможно,что любит вас, но зависим от чужого мнения. Например, рассказал друзьям, а те засмеяли его, что старуха и т.д. Вон он так и повел себя.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ему 20, мне 24.Сейчас живет он очень далеко от меня, на севере.Мой возраст говорил никогда не смущал его.Он говортл что выгляжу я на 17) и что могло произойти ума не приложу(
Beautiful_Liar• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Это не правда. Посылку из России прекрасно можно отправить в любую страну мира несколькими десятками перевозчиков.
ЗЫ. Месяц назад получала как раз посылку из Ростова
Накладная• 02 августа 2016
Посылку получить и оставить, это подарок на ДР!!!!!
Ласунка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
И еще я старше его на 4 года.
не вижу проблемы, иконы не отправлять, посылку забрать. Скажет отдать - значит отдать, общение прекратить
Ласунка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Нет, мне 24, ему 20.
и вы пишите с возрастом все ок
Ниф_ниф• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Факт) она уже идет, он фото чека отправил, и я ее отслеживаю
а я слышала что посылки с россии на украину вообще не принимают на почте тоесть не берут на отправку(( может уже поменялись ихние заскоки.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я за посылкой в Ростов поеду.Он отправил по России
ТрамвайGirl• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Какая область? Просто интересно, я из Тюменской. А родственники в ДНР. Кстати, из Ростова теперь есть доставка, не помню как называется, но муж другу отправляет посылки, типа новой почты из Ростова в ДНР. И недорого.
Цыбулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Автор, он Вам лично в разговоре сказал, что все закончено или СМС? Может его мама-сестра-бывшая-... отправили эту смс.
Хотя у меня тоже так было - парень бросил после офигенно проведенного 8 Марта с подарками и признаниями. Тупо начал морозиться. Как потом оказалось, типа его бывшая от него оказалась беременная (мы с ним встречались 2 месяца), она мне звонила накануне 8 Марта, он сказал, что это не правда, но в итоге все-равно пропал. Вобщем бред, лет 20 прошло, на первом курсе была, первая серьезнаяя влюбленность, смешно вспоминать. Но подарком пользовалась, тоже духи были.