Залатавая• 02 августа 2016
Как теперь быть с посылкой?
Попробую обьяснить.Познакомилась с парнем, начали встречаться, встречались месяц, он не с моего города, он уехал домой.Приезжал он в гости к родственникам.Мы погуляли, хорошо провели время.Оба расчитывали на тот момент на продолжение отношений.И вот он уехал.Как уезжал рыдали оба.За этот месяц что были вместе познакомились с родителями и его и моими.Все шло замечательно.Он уехал мы общались с ним по телефону и по скафпу.У меня было др, и он сам( я об этом даже и не знала купил мне подарок) попросил адрес мой и выслал почтой.В посылке как я у нее выведала дорогие духи( он сказал как называются, золотое кольцо.Короче посылка вытянула на большую сумму.Живет он в россии, выслал мне ее еще в конце июля, и вот она должна прийти на днях.Но тут проблема, позавчера утром, ни стого ни с сего он пишет что нам нужно прекратить общение что у нас ничего не получиться.Я конечно же не понимаю в чем дело до сих пор.На мои просьбы взять трубку и поговорить он отказывает ся, говорит что его все достало и пока.Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок? Повторюсь что о том что он мне купил подарок я вообще не знала, и ни о чем его не просила.С одной стороны я злая на него из за его пооступка, но что мне тепеть делать?
Если честно, отправлять иконы которые вышила ему и для него я не хочу.Обмдел он меня, я просто в шоке от его поступка который он никак не обьяснил.Но подарок дорогостоящий.Подруги говорят забери себе, он же тебе прислал.Но мне как то не по себе.Хотя с другой стороны думаю что он говнюк! И подарок принять стоит.Выслушаю ваше мнение.Прошу без оскорблений.И еще, я понятия не имею почему он так себя повел, ведь вечером накануне все было просто замечательно.Пожелал спокойной ночи и сказал что любит, а на утро такая фигня.Но вопрос в другом.Как быть с посылкой? Забирать или нет? Отправлять ему иконы или нет?
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а что вы о нем знаете? тут девочки такие детективы,что могут многое о нем узнать зная город и фио, вы в соцсетях с ним общались или только в скайпе?
И в соц сетях общались, и в скайпе.Он сам с села, дом в связи с военными действиями разбомбили, и он уехал к родне в Россию.Я знакома с его родителями, очень хорошие люди, мне понравились.Семья приличная.
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
да, я бы посмотрела до общения с ним в сетях все его истории, до того как разворачивать отношения и знакомиться с родителями
Какие истории? Не поняла чет) Историю браузера? Я лазила с его телефона вк у него на страничке, ничего странного вроде не замечала....
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
С чего такие выводы? Штопают трусы.... А я ВЫШИВАЛА!!!
с Ваших фраз
Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку
Вы ему иконы за посылки вышивали? или по наитию?
Я_поехала• 02 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы ту посылку получите сначала, а то может и не посылал
Во ао. Или оформил с возвратом средств, как есть развод такой)
Любимка-анонимка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
С мусоркой вариант конечно)))) но потом как все это носить и пользоваться) выкидывать жалко... Все таки потратилс
я же не про уличную мусорку, или только пустую коробку сфотать,чтобы не было видно что вы открыли), но все же хотелось бы выяснить причину его такого поведения, может поговорить с его родственниками? или искать соцсети,тогда можно с другого аккаунта завести с ним знакомство,а там уже по ситуации смотреть...если бодр и весел, то фотку в скайп и его мысленно в мусорку
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
с Ваших фраз
Я ему иконы начала вышивать еще когда он был тут, со мной.Просто посылку забирать нужно ехать в другой город, и чтоб деньги лишний раз не катать, договорились с ним что как прийдет посылка, я ее заберу и сразу же ему отправлю.Воти все!
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Все может быть.... Уже ни чему не удивлюсь.....
Сосулька• 02 августа 2016
Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок?
ну это просто звездец :))))
Уси-пуськи• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
это я так выразилась, истории - переписки, контакт, одноклассники
но Вы уже успели полазить же пишите)
Мексиканочка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Мне такие духи дорогие впервый раз дарят, да и сама я такие себе никогда не куплю к сожалению.Финансы не позволят
Так забирайте себе и пользуйтесь! Зачем себе отказывать в удовольствии?Иконы не отправляйте.
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может быть вы правы.... От него я ответа никак не добилась.Суть его действий совсемне понимаю.
Уси-пуськи• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
ну он же спросил Ваш адрес, зачем другой город ехать?
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
ну Вы же для себя осознаёте что его подарок-посылка и Ваши иконы тут ни при чём вообще
есть мужчина есть женщина
есть подарок от мужчины - чудесно
вы хотите ему что-то подарить прекрасно
но одно с другим не связано аж никак :)
есть мужчина есть женщина
есть подарок от мужчины - чудесно
вы хотите ему что-то подарить прекрасно
но одно с другим не связано аж никак :)
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
ну это просто звездец :))))
А в чем звиздец заключаеться? Обоснуйте) а то по вашим постам видно что вы не сильно утруждаетесь в обьяснении.Написали гадость и в кусты
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Потому что мы в зоне ато, и у нас почты не работают.Мне нужно ехать в Ростов на дону, и там получать посылку.Он отправил почтой россии.Так как сам в россии.
Любимка-анонимка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
а что если начать с его родни в вашем городе?если он гуляка,то вам сразу так и скажут...скажите,что волнуетесь,может что-то у него случилось..
если ничего не выйдет, то завести новый аккаунт, зарегить в его школе,типо учились вместе,но вы в младших классах и он вам очень нравился..
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
есть мужчина есть женщина
есть подарок от мужчины - чудесно
вы хотите ему что-то подарить прекрасно
но одно с другим не связано аж никак :)
есть мужчина есть женщина
есть подарок от мужчины - чудесно
вы хотите ему что-то подарить прекрасно
но одно с другим не связано аж никак :)
Я понимаю это.И если честно не пойму к чему вы ведете.Я начала ему иконы вышивать так как он был у нас дома, увидел мои работы, и сказал что это очень красиво.Я ему хотела сюрприз сделать.Но сюрпириза не получилось, пришлось сказать что вышиваю ему иконы.
Уси-пуськи• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
ого, это что-то сложно Вам...за ней будет ехать...и мало ли что там...ну желаю Вам удачи! хотя теперь ехать наверно неприятно, с учетом его поведения. Придите-там облом- тоже неприятно...
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тут только бабушка и дедушка.И все его родственники кричали в один голос что он не гуляка, и что семья у них однолюбов.Я и верила всему.Но на деле так и оказалось, по крайней мере за то что не гуляка он.А вот за однолюба промолчу
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
да какая гадость о чём Вы ?
есть вы есть он
он захотел что-то подарить - прекрасно
вы что-то захотели ему подарить - отлично
но это не должно быть взаимосвязано
разве нет?
есть вы есть он
он захотел что-то подарить - прекрасно
но это не должно быть взаимосвязано
разве нет?
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
Проблематично конечно.... Что ж тут говорить.Спасибо большое)
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
да какая гадость о чём Вы ?
есть вы есть он
он захотел что-то подарить - прекрасно
но это не должно быть взаимосвязано
разве нет?
есть вы есть он
он захотел что-то подарить - прекрасно
но это не должно быть взаимосвязано
разве нет?
Все правтльно.Я просто почему за иконы сказала.... Бумала хоть как то окупить для него эти траты.Хоть так.
Любимка-анонимка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
поговорите с бабушкой, может она в теме, что случилось
Мааарковная• 02 августа 2016
если был секс, то забрать посылку и продать все! Если нет, вернуть ему обратно
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
зачем вы так думаете ?
:))) тупой мой вопрос , я понимаю
но если он Вам то- то решил презентовать, это не означает что Вы ему автоматически становитесь должны
зачем вы так загоняетесь? :)
:))) тупой мой вопрос , я понимаю
зачем вы так загоняетесь? :)
Любимка-анонимка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
если вас так совесть грызет, то отправьте одну икону с запиской прощай,предатель..
Я не такая• 02 августа 2016
Вы хотите обратить его внимание на себя. Показать свою обиду.
Этого делать не надо!!’
Самое лучшее - просто пропасть и ничего о себе не давать знать.
Позвонит - я занята, перезвони завтра после пяти . завтра в пять откл тел. Включить в 10. Если звонил - написать СМС ’извини, пока придётся отложить разговор’.
Ничего не обьяснять и не спрашивать сейчас! Все позже, когда его от всего этого в баранок закрутит.
Все! Это лучшее, что может сделать женщина в ситуации брошенки. Залечь на дно и выжидать.
Появится как мтленький)
Этого делать не надо!!’
Появится как мтленький)
Любимка-анонимка• 02 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Этого делать не надо!!’
Появится как мтленький)
Этого делать не надо!!’
Появится как мтленький)
это самый верный путь,если он вам еще нужен..
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Этого делать не надо!!’
Появится как мтленький)
Этого делать не надо!!’
Появится как мтленький)
Я ему написала смс что он не красиво поступил, и что так мужчины не поступают.В ответ ничего не получила.Больше не писала.все
Залатавая
• 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
зачем вы так думаете ?
:))) тупой мой вопрос , я понимаю
зачем вы так загоняетесь? :)
:))) тупой мой вопрос , я понимаю
зачем вы так загоняетесь? :)
Ну наверное потому что впервые в такой непонятной для меня ситуации.