Залатавая• 02 августа 2016

Как теперь быть с посылкой?

Попробую обьяснить.Познакомилась с парнем, начали встречаться, встречались месяц, он не с моего города, он уехал домой.Приезжал он в гости к родственникам.Мы погуляли, хорошо провели время.Оба расчитывали на тот момент на продолжение отношений.И вот он уехал.Как уезжал рыдали оба.За этот месяц что были вместе познакомились с родителями и его и моими.Все шло замечательно.Он уехал мы общались с ним по телефону и по скафпу.У меня было др, и он сам( я об этом даже и не знала купил мне подарок) попросил адрес мой и выслал почтой.В посылке как я у нее выведала дорогие духи( он сказал как называются, золотое кольцо.Короче посылка вытянула на большую сумму.Живет он в россии, выслал мне ее еще в конце июля, и вот она должна прийти на днях.Но тут проблема, позавчера утром, ни стого ни с сего он пишет что нам нужно прекратить общение что у нас ничего не получиться.Я конечно же не понимаю в чем дело до сих пор.На мои просьбы взять трубку и поговорить он отказывает ся, говорит что его все достало и пока.Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок? Повторюсь что о том что он мне купил подарок я вообще не знала, и ни о чем его не просила.С одной стороны я злая на него из за его пооступка, но что мне тепеть делать?
Если честно, отправлять иконы которые вышила ему и для него я не хочу.Обмдел он меня, я просто в шоке от его поступка который он никак не обьяснил.Но подарок дорогостоящий.Подруги говорят забери себе, он же тебе прислал.Но мне как то не по себе.Хотя с другой стороны думаю что он говнюк! И подарок принять стоит.Выслушаю ваше мнение.Прошу без оскорблений.И еще, я понятия не имею почему он так себя повел, ведь вечером накануне все было просто замечательно.Пожелал спокойной ночи и сказал что любит, а на утро такая фигня.Но вопрос в другом.Как быть с посылкой? Забирать или нет? Отправлять ему иконы или нет?
автор Залатавая • 02 августа 2016
Для тех кто будет писать что это детский сад, вы не в тему)))с возрастом все ок!
И еще я старше его на 4 года.
Маманя• 02 августа 2016
ну Вы даете..сколько Вам лет?????? я бы отправила его подарки, хоть он и говнюк..кольцо носить на пальце и вспоминать как он поступил с Вами? разве, что обменять его на деньги....иконы не высылать....меня когда-то так без разговоров и типа все задрало, кинул итальяшка....говнюк)))) п..с старше его на 4 года.значит ему 16 ? ))))
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
Нет, мне 24, ему 20.
Осторожная• 02 августа 2016
Я бы иконы отправила, так как они предназначены изначально для него. Подарки бы себе оставила
Папина дочка• 02 августа 2016
Ответ дляОсторожная
плюсуюсь
и автор...реально детский сад
любименькая• 02 августа 2016
Не хотите дарить иконы, значит оставьте их себе. Но от его посылки я бы тоже отказалась
Маманя• 02 августа 2016
Ответ дляОсторожная
тю...нафига козе бан....не отправляйте никаких икон..лучше тогда в церковь отнесите, там они нужнее будут...забудьте о нем и ничего не выясняйте....на поиски нового красавца вперед
Анонимарик• 02 августа 2016
Я бы все себе оставила.
Ему ничего не отправляла.
Пусть теперь плачет что такую девушку потерял....
Тамбовский мел• 02 августа 2016
малолетний бред, честно. Подарки забрать себе. Иконы подарите другому парню. Не нужно играть в благородство и порядочность, это лишнее.
Янка-угомонись• 02 августа 2016
Вы ту посылку получите сначала, а то может и не посылал
Женевьевка• 02 августа 2016
пусть сначала прийдет та посылка, потом будете решать что с ней делать. Далеко не факт что он ее вообще отправил))))
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
А что с его подарками?
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка
Факт) она уже идет, он фото чека отправил, и я ее отслеживаю
Маманя• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А что с его подарками?
духи подарить подруге...на койони надо..золото можете и себе оставить как моральный ущерб..но не носите..а сдайте и добавьте да купите себе клевое что-то или же сдайте его на бабки себе же и купите чет
Перемелица• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А что с его подарками?
а вы их видели
там тряпочка, а не розовая кофточка
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну почему малолетний бред??? Не пойму! У зрелых таких ситуаций не бывает?
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляПеремелица
а вы их видели
там тряпочка, а не розовая кофточка
Ну вот приедет посылка и почмотрю)
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
Мне такие духи дорогие впервый раз дарят, да и сама я такие себе никогда не куплю к сожалению.Финансы не позволят
Тамбовский мел• 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
накуя раздаривать дорогие духи? если самой можно пользоваться.
Маманя• 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну если аромат будет окейній, то можно и самой попшикаться..просто автор так спрашивает типа хочу избавиться, а куда деть и хочу оставить..чет непонятно
Маманя• 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
тогда мать духи себе, кольцо обменять..иконі не отправлять и всего делов
шальная мама• 02 августа 2016
Я тоже думаю, что в посылке не будет обещанных духов и кольца. А иконы можно в церковь отнести или продать, деньги на благотворительность.
И, основываясь на своем опыте, я не доверяла бы мужчине (тем более 20-тилетнему), который плачет.
Женевьевка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
золотое кольцо говорите?))) получите сначала)))

у нас есть одна родственница, эмигрантка, такая сказочница, вечно нам посылки ’отправляла’, и фотки слала и номера деклараций, и отслеживала и даже видео содержимого внутри, вот честно)))) и все посылки ’потерялись’ или ’укрались’ на таможне
автор Залатавая • 02 августа 2016
Как я поняла большинство за то чтоб оставить себе посылку и ему ничего не отправлять.Спасибо, честно говоря такая обида на него.... Посылку тогда заберу себе, ведь я его не просила о том чтоб мне что то дарить.Сам решил.И кинуть меня это тоже его решение.Одно решение я приняла его, прчему не могу принять второе? А икон моих, которые я вышила для него он не достоин.Одну большую себе оставлю, а вторую, которая по меньше и именная отлам в церковь.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
Я действительно не знала что делать, именно поэтому решила спросить ваше мнение.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляшальная мама
Девочки, то что в посылку духи и золотое кольцо это верняк.Он бы не стал врать.хотя.... Может вы и правы.Но все равно спросила ваше мнение) а вдруг и правда там все это)Вот и буду знать что с ней делать)
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляЖеневьевка

Девченки, я ж не могу быть уверенной) мне он так сказал, то я вам и передаю.А спросила я, так как не знала что с ней делать.Но не в коем случае не хвастаться тут этим.
Сладкий лимончик• 02 августа 2016
поступайте, как сама решите. мне кажется, ничего страшного нет в том, чтобы принять посылку. Ещё хорошо, если дойдёт целая и невредимая. но решать Вам.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляМаманя
Спасибо))))
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо, я просто услышала мнение большинства.Так и поступлю, причем сама к этому склонялась.