Залатавая• 02 августа 2016

Как теперь быть с посылкой?

Попробую обьяснить.Познакомилась с парнем, начали встречаться, встречались месяц, он не с моего города, он уехал домой.Приезжал он в гости к родственникам.Мы погуляли, хорошо провели время.Оба расчитывали на тот момент на продолжение отношений.И вот он уехал.Как уезжал рыдали оба.За этот месяц что были вместе познакомились с родителями и его и моими.Все шло замечательно.Он уехал мы общались с ним по телефону и по скафпу.У меня было др, и он сам( я об этом даже и не знала купил мне подарок) попросил адрес мой и выслал почтой.В посылке как я у нее выведала дорогие духи( он сказал как называются, золотое кольцо.Короче посылка вытянула на большую сумму.Живет он в россии, выслал мне ее еще в конце июля, и вот она должна прийти на днях.Но тут проблема, позавчера утром, ни стого ни с сего он пишет что нам нужно прекратить общение что у нас ничего не получиться.Я конечно же не понимаю в чем дело до сих пор.На мои просьбы взять трубку и поговорить он отказывает ся, говорит что его все достало и пока.Я ему вышила иконы, и должна была ему отправить тогда когда получу свою посылку.
Вот в чем вопрос.Что мне теперь делать с посылкой? Отправить обратно? Или получить и забрать себе как подарок? Повторюсь что о том что он мне купил подарок я вообще не знала, и ни о чем его не просила.С одной стороны я злая на него из за его пооступка, но что мне тепеть делать?
Если честно, отправлять иконы которые вышила ему и для него я не хочу.Обмдел он меня, я просто в шоке от его поступка который он никак не обьяснил.Но подарок дорогостоящий.Подруги говорят забери себе, он же тебе прислал.Но мне как то не по себе.Хотя с другой стороны думаю что он говнюк! И подарок принять стоит.Выслушаю ваше мнение.Прошу без оскорблений.И еще, я понятия не имею почему он так себя повел, ведь вечером накануне все было просто замечательно.Пожелал спокойной ночи и сказал что любит, а на утро такая фигня.Но вопрос в другом.Как быть с посылкой? Забирать или нет? Отправлять ему иконы или нет?
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы хотите обратить его внимание на себя. Показать свою обиду.
Этого делать не надо!!’
Самое лучшее - просто пропасть и ничего о себе не давать знать.
Позвонит - я занята, перезвони завтра после пяти . завтра в пять откл тел. Включить в 10. Если звонил - написать СМС ’извини, пока придётся отложить разговор’.
Ничего не обьяснять и не спрашивать сейчас! Все позже, когда его от всего этого в баранок закрутит.
Все! Это лучшее, что может сделать женщина в ситуации брошенки. Залечь на дно и выжидать.
Появится как мтленький)
В том то и дело что пропал именно он! Он не позвонит больше.Я уверена.А вот почему так случилось, я теряюсь в догадках!
Пишущаяся• 02 августа 2016
автор, заберите свой подарок, ведь он ваш.... и парень хотел вам сделать приятное, не будьте в этом ,,дурой,, и потом,
вы ведь пишите , что не можете себе позволить такие дорогие духи сейчас...может это еще не конец в ваших с ним отношениях, у нас так тоже было..... со слов парня конец , а через неделю чистосердечное))мол ну дурак был... ну есть такое в парнях..
да и возраст еще тот у него...
в любом случае, желаю чтобы все разрешилось в вашу пользу))
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Я ему написала смс что он не красиво поступил, и что так мужчины не поступают.В ответ ничего не получила.Больше не писала.все
да скорее всего эта гадость Вам лапши понавешала на уши
1 - если от него был подарок - сходите получите (Вы ему ничего не должны при этом)
2, если Вы ему вышили икону и хотите подарить - отправьте просто так
3, Если он Вам рассказывает что кто-то что-то про Вас рассказал мол Вы ему не пара и все дела - ЭТО БРЕД мужику когда баба люба - его ничто не остановит ни мамака ни папка - он скажет= отрежет мол моя баба и и идите все лесом
чешет это говно Вам по ушам, съезжает с темы
Вы только не обижайтесь на меня, но я правда так думаю
мне уже немало лет и я многие вещи вижу
не заморачивайтесь вообще на его подарках и его словах - судите по его действиям
скорее всего он обычное говномужик , наобещал Вам что-то подрассказал Вам пообещал...
Сосулька• 02 августа 2016
и в кусты :(
Сосулька• 02 августа 2016
скорее всего Ваша судьба и счастье ходит рядом (любящий Вас мужчина), а Вы не замечаете
и зациклились на этом говнюке, котоый Вам голову морочит
забудьте о нём
Carin• 02 августа 2016
Автор, надо все-таки выяснить, что произошло
Ты чё• 02 августа 2016
Подарок заберите себе, однозначно. А иконы.... не отправляйте. И вообще, не вздумайте оправдывать его. Какая бы ни была причина его поступка, он поступил как трус и тряпка. Зачем вам такой спутник в жизни? Хорошо, что его внутренняя сущность проявилась сразу, а не через десять лет.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
мне уже немало лет и я многие вещи вижу
Спасибо большое.Вы правы.Вот только почему мне одни говнюки попадаються это вопрос! Может я какашка, вот ко мне и липнем все это
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляCarin
Да нужно, вот только как это сделать я не знаю......
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляТы чё
Да, пусть лучше сейчас чем потом.....
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
да и возраст еще тот у него...
Да все может быть.... Просто так резко все произошло..... Как буд то встал с другой ноги.... Ничего не понимаю я в мужчинах
Сосулька• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Вы скорее всего очень доверчивая и добродушная, всё воспринимаете за чистую монету. вот подлец и воспользовался... ну просто подлец он и всё тут
эххх. стервозности бы Вам хоть капельку
ничего не выясняйте - не унижайтесь, не стоит он того . сплюньте и забудьте
пусть чешет лесом - судьба его отблагодарит по полной в десятикратном размере
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляСосулька
эххх. стервозности бы Вам хоть капельку
Спасибо))))) Мама говорит я та еще соерваНо судя по ситуациям которые в жизни случались, я мягкотелая какая то((((
Куплю орехи• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Да, если честно я уже пожалела о том что сказала подругам об этом унизительном случае... Вот думаю как бы это исправить? Думаю сказать им что названивает и извиняеться, просит прощение, буд то пьяным был или тому подобное....
нафига врать, все равно враки всплывут.... в следующий раз меньше языком ляпайте. а щас уже поздно огороды городить...
подарок принимайте, будьте королевой: подарили- приняла, но никому ничего не обязана.
И да, никуда не девайте, до выяснения... может и вправду переклинило, через месяц объявится... будете смотреть по ситуации.
пока не порите горячку.
Ноу коммент• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А что с его подарками?
получите их,для начала )))
и зачем 20летнему парню вышитые иконы? омг....
Куплю орехи• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
С мусоркой вариант конечно)))) но потом как все это носить и пользоваться) выкидывать жалко... Все таки потратилс
зачем так унижать его и себя? ну пусть он по дурацки себя повёл, но Вы то нормальный человек, иконы вышиваете... что за бред с мусоркой?
потом все как-то объяснится, его поведение, допустим, а Вы себя выставите полной дебилкой с этой мусоркой...
и вообще. у вас был роман, отношения, причем хорошие, до последнего дня. пусть подарок будет памятью обо всем хорошем, что было и благодарностью за все хорошее.

П.С. золотая цепочка с крестиком стоит намного дороже духов, но вы же взяли и в мусорку не пихаете, правда? не слушайте идиотских советов, тупую дурню всегда напороть успеете.
Ноу коммент• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Я ему иконы начала вышивать еще когда он был тут, со мной.Просто посылку забирать нужно ехать в другой город, и чтоб деньги лишний раз не катать, договорились с ним что как прийдет посылка, я ее заберу и сразу же ему отправлю.Воти все!
*вы,ж,пишите, что узнал ваш адрес,какой другой город???
Я такая боевая• 02 августа 2016
Главное чтоб посылка дошла. и это не было аферой. А иконы парню вы сами себе придумали сами себе вышили. Не верю что какой то парень это может оценить как подарок, если он только не глубоко верующий православный который во всех службах по воскресеньям участвует.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Мы находились в зоне ато, там как известно почта не работает.А у меня подруга в ростове живет, вот он на ее адрес и прислал.Так как он в россии и мог выслать только по росиии
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Да, он не из таких.Я думала что ему приятно будет, вот и вме.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи

Да, дебилкой не хочу выставлять себя.Надеюсь что это проясниться как то.
автор Залатавая • 02 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи

Спасибо))))
лаМпочка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Да, пусть лучше сейчас чем потом.....
Ничего не нужно выяснять. Т.к. ничего хорошего для себя не выясните, только лишний раз поунижаетесь.
Парень давно уже знал, что ничего у Вас не получится, живя в разных городах. Погуляли и хорошо. Я лаже присоединюсь к мнению, что ричего Вам в посылке из обещанного не придет. В лу,гем случае дегевые духи и бижютерия.
Примерно в Вашем возрасте была в меня подобная история. Просто ни с того, ни с сего парень исчез из моей жизни, ничего не объснив.,Я стоадала , переживала, все хотела выяснить, что же произошло. А он просто морозился от меня (тогда у нас еще не было мобильных), к домашнему телефону не подходил. Потом уже через несколько месяцев мы с ним случайно встретились и он уде поведал мне, что просто нпши отношения для него уже изжили себя. Ну, а объяснять что-то - это же так трудно, легче просто отморозиться))
лаМпочка• 02 августа 2016
Сори за ошибки - тяжело в тел на правильные буквы попадать
Курочка-наседка• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А я бы все таки посылку получила и оставила себе)И иконы ему отправила...ведь для него же они вышивались)Пусть глядя на них он вспоминает и понимает, что потерял...а себе вы еще много вышьете...
Страхованная• 02 августа 2016
ничего не отправляйте!У меня 3 письма и бандероль в Россию так и не пришли!Теряются на их территорииа духи получите и пользуйтесь.
СноваЗдорова• 02 августа 2016
О стоимости пересылок в Россию знаю не по наслышке. Поэтому: его подарок можете оставить себе (он же его покупал, когда все было хорошо), вернуть его подарок не просит же, а иконы (если не жалко) отдайте в церковь. Молодой человек может не оценить ваш подарок и попросту выбросит, а так ваш труд будет украшать храм Божий.
Малая еще та• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
А что с его подарками?
Оставьте себе, предназначена для Вас, пользуйтесь.
Анти-аноним• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Как я поняла большинство за то чтоб оставить себе посылку и ему ничего не отправлять.Спасибо, честно говоря такая обида на него.... Посылку тогда заберу себе, ведь я его не просила о том чтоб мне что то дарить.Сам решил.И кинуть меня это тоже его решение.Одно решение я приняла его, прчему не могу принять второе? А икон моих, которые я вышила для него он не достоин.Одну большую себе оставлю, а вторую, которая по меньше и именная отлам в церковь.
Ну вот- абсолютно верное решение!!!!!!!!!
Евгения Юрьевна• 02 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
Нет, мне 24, ему 20.
И это с возрастом ок